FaceTime через 3G - не для iPhone 4 2012 года

FaceTime через 3G - не для iPhone 4 2012 года

Иногда достаточно сложно понять почему некоторые новые функции в iOS совместимы исключительно с новыми моделями iгаджетов. Конечно же, не стоит забывать про недостаточную мощность старых гаджетов, но порой новые функции становятся недоступными лишь из-за маркетинговой политики компании.

Судя по всему именно это и произошло с возможностью совершать звонки по FaceTime при использовании 3G-интернета. Согласно официальным данным данная технология будет совместима исключительно с гаджетами с системой на чипе Apple A5 и выше.

Стоит отметить, что не исключена вероятность возможности активации работы FaceTime через 3G посредством установки специального твика, который может появиться в Cydia практически сразу после взлома данной версии iOS. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться189914200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arian25

14.06.2012
Arian25

Все правильно делают.
Господа пора обнавлятся,а если что-то не устраивает...сидите молча и довольствуйтесь малым.

Ответить

romarioff

14.06.2012
romarioff

Да! Согласен! Ху...(Фигли) айФон4 это уже отстой!!! Вот 4С это супер мега!!! Так что все ... один я Умный! И у меня не маленький!!! Правда ху... (фигню) спорол?! Так кто здесь с мал...!!!

Ответить

zigulskiy

14.06.2012
zigulskiy

А что значит малым?! Мне вообще до фонаря фэйс тайм! Тут в повседневности, просто звонки на телефон достали уже, а тут ещё видеозвонок - жесть! Мне так позвонили как-то за-полночь на фэйс тайм, я чуть с ума не сошёл! Чо все кипишь поднимают, не понятно! Здесь и так уже будущее из жопы лезет, всё что нужно есть в смарте! Куда вам столько, не понятно!!!

Ответить

idankin

14.06.2012
idankin

Обн(О)влят(Ь)ся...грамотей!

Ответить

Briz

14.06.2012
Briz

"Стоит отметить, что не исключена вероятность возможности активации работы FaceTime через 3G посредством установки специального твика, который может появиться в Cydia практически сразу после взлома данной версии iOS."

Так оно и будет!

Ответить

Ivan1977ru

14.06.2012
Ivan1977ru

Он уже есть твик в cydia

Ответить

DK86-1

14.06.2012
DK86-1

Так оно уже давно есть даже на 3гс, как только фт появился так и твик вышел) - автору

Ответить

Ivan1977ru

14.06.2012
Ivan1977ru

ФАС тайм обычный видео вызов в 3ж сетях

Ответить

VladVegas

14.06.2012
VladVegas

У Apple всегда так было - хочешь новые возможности, покупай новый девайс, абсолютно правильный маркетинговый ход, учитывая цены на их девайсы.

Ответить

matizru

14.06.2012
matizru

Ну кроме рашки) а аватар у тебя придательский))

Ответить

VladVegas

15.06.2012
VladVegas

А я, как сказал недавно Тимати Киркорову в твиттере "не из вашей ... обоймы"))) Но владею япадом, поэтому мне интересны новости с ним связанные.

Ответить

Ant06

14.06.2012
Ant06

Хитрые

Ответить

Budha

14.06.2012
Budha

Face Palm какой-то.

Ответить

Kolins

14.06.2012
Kolins

Хы, купил 4s и не парюсь) этот аппарат еще год-два будет нормальным) посмотрим когда же я захочу поменять его на новый айфон. А вообщем новость конечно не обрадовала, раньше такого не было...

Ответить

Shmel

14.06.2012
Shmel

Дискриминация!!!! Эти уроды заставляю людей покупать более новые модели! Я разочарован

Ответить

Qkostia

14.06.2012
Qkostia

Вообще! Такое ощущение что я пользуюсь каким то "галимым" Афоном второго поколения! Как Стиви не стало, такое ощущение что еппл все больше и больше начинает жаднеть, и становится все больше и больше на других, обычных производителей мобильных телефонов!( с такими темпами заместь пятого айфона лучше возьму сгс 3й!!!

Ответить

theboss

14.06.2012
theboss

Админы почему мои сообщения постоянно удаляются ведь я такой же человек как и все на этом сайте?!

Ответить

Di8787

14.06.2012
Di8787

Нет, мы видимо особые. Дети индиго. Мои тоже удаляют. Особенно, если я делаю замечания на их ошибки. И этот коммент тоже удалят)))))))

Ответить

lerochka

14.06.2012
lerochka

дааааа)

Ответить

arikar1k

14.06.2012
arikar1k

Когда выйди полная ios6?

Ответить

orhan

14.06.2012
orhan

Осенью, когда выйдет новый iphone

Ответить

Timurs

14.06.2012
Timurs

Че тут непонятного? - Чтобы продавать 4S и больше бабла грести) Все закономерно. Экономически невыгодно поддерживать старые продукты. Хоть iOS6 можно будет поставить. А то например Android 4.0 когда вышел, можно его только взломанный было поставить на старый телефон.

Ответить

Yorke

14.06.2012
Yorke

И что даже на телефон 2009 года можно поставить?

Ответить

Timurs

14.06.2012
Timurs

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=314 сужу по HTC 2011 года.

Ответить

mak100

14.06.2012
mak100

Клевый маркетинговый ход - "делайте Джейл"

Ответить

demolution

14.06.2012
demolution

Насколько мне кажется, твик для фт овер 3г уже существует, и джейлбрейкнутые граждане уже давно могут им пользоваться. В т.ч. и на ифон4

Ответить

Dipterol

14.06.2012
Dipterol

Не пользовался ни разу фейс таймом, хватает скайпа;)

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

FaceTime значительно лучше качество видеозвонков дает и траффика при этом кушает тоже значительно меньше.

Ответить

demolution

14.06.2012
demolution

+100500. Качество видео и особенно звука у фт гораздо лучше скайпового. Особенно на низкоскоростных и нестабильных каналах.

Ответить

McSIM

14.06.2012
McSIM

Не есть правда!

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

А вот это зря. Там где Скайп дает фризы картинки обновляющиеся дерганием раз в 20-30 секунд ФэйсТайм дает нормальное видеосоединение, те без фризов, дагов и эха в звуковом сигнале. А количество траффика поедаемое программами тоже проверял. ФТ почти на 20% меньше кушает. При низкой скорости, а высокая не всегда доступна, очень все заметно.

Ответить

theboss

14.06.2012
theboss

Такого не может быть, бред несешь про траффик) ну как меньше может весить картинка с допустим разрешением 2000х1000 чем картинка 3000х5000?

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

Такое есть, пользуюсь и тем и другим потому и сравниваю. Видеокартинка намного лучше при низкой скорости соединения. И с объемом трафика тоже эксперементировал - почти на 20% меньше кушает. Видио алгоритмы сжатия другие.

Ответить

skaynet686

14.06.2012
skaynet686

В Cydia есть твик и face time работает через 3g

Ответить

valeri521

14.06.2012
valeri521

Что за твик?Может поделишся?

Ответить

skaynet686

14.06.2012
skaynet686

Читай пост ниже ))))

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

FaceBreak, в Сидии платный на официальных репо. Леченная от жадности тоже есть.) репо : http://repo.insanelyi.com . http://repo.hackyouriphone.org . http://cydia.xsellize.com . http://ihacksrepo.com .

Ответить

yurkin81

14.06.2012
yurkin81

Заколебали они со своими "маркетинговыми стратегиями"!!!!!?? Фтопку!!!

Ответить

Mario696

14.06.2012
Mario696

Не думаю что пользовался бы facetime, но обидно, что уже начинают обделять 4ку... Хотя после нее только одна модель всего вышла..(

Ответить

SERGEY090384

14.06.2012
SERGEY090384

Когда для всех будет доступна ОС6 уже будет два айфона после 4)))

Ответить

Mario696

14.06.2012
Mario696

Все равно 4ке пока ранно на пенсию) на моем за 1,5 года ни одной царапины и все кнопки работают!

Ответить