«Джобс: Империя Соблазна» стартует в России уже завтра 2013 года

«Джобс: Империя Соблазна» стартует в России уже завтра 2013 года

Уже завтра в российских кинотеатрах стартует показ фильма «Джобс: Империя соблазна». Режиссером картины выступил Джошуа Майкл Штерн, а роль легендарного директора компании Apple сыграл Эштон Кутчер. Фильм демонстрирует зрителю истинное положение вещей во время развития крупнейшей мировой корпорации.

Многие думают, что Стив Джобс, будучи директором Apple, был потрясающим человеком, однако это не так.

По словам Эштона, Стив был «неповторимой сволочью», но играть его — одно удовольствие. Он был ловеласом, его красоте и власти завидовали многие мужчины, однако характер Стива был не из самых приятных.

Завтра, 19 сентября, зритель сможет самостоятельно окунуться в мир Apple и понять, каким человеком являлся икона мобильной индустрии Стив Джобс. Какой путь пришлось пройти ныне покойному директору Apple от настоящего хиппи до владельца гигантского состояния?

Источник: Планета iPhone
Вернуться595512253
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AppleJ

18.09.2013
AppleJ

Сооснователь Apple Стив Возняк назвал этот фильм откровенно плохим, а сценарий - «куском мусора». «Когда мы с женой прочли готовый сценарий, мы были в ужасе, - заявил Возняк. - Этот фильм - абсолютно некачественный продукт, в отличие от всего, что делала и делает Apple. Стив никогда не позволил бы выпустить такое»

Ответить

Maks777

18.09.2013
Maks777

Надо обязательно посмотреть.

Ответить

Desperado1979

18.09.2013
Desperado1979

Все прям такие эксперты и судя по комментариям, лично были знакомы с Джобсом! живут в России, свою родную историю и выдающихся личностей (людей с большой буквы) не знают, зато про иностранцев...... смешно читать комментарии!!! Теперь можете заваливать минусами. Только на это здесь многие и способны, не более!

Ответить

Kopirus

18.09.2013
Kopirus

И кстати мне все равно что вы ставите мне минусы, я читал все, что написано про Джобса, я уважаю его как гения и визионера, а фильм вам ребятки покажет кукишь, правда может вам этого и надо? :)

Ответить

Rasselsh

18.09.2013
Rasselsh

Завтра пойду с женой! Моя цель максимально понять картину мира человека, как она будет изложена в фильме, жизненная позиция его в молодости и тд, потому, что в ютубе куча его лекций о философии жизни, позиций и тд (эти лекции восхитительны), которые приобретены с опытом его жизнидеятельно...)

Ответить

Kopirus

18.09.2013
Kopirus

Друг читать умеешь? Просто читай биографию написанную Айзексеном! Там лажа и ничего в кино ты не увидишь и уж мир человека точно!!!!!

Ответить

iFox

18.09.2013
iFox

Очень плохо сделанный фильм, если не знать историю создания apple то понять о чем он снят будет сложно
Книга биография намного круче

Ответить

shponglov

18.09.2013
shponglov

Первый комментарий удручает, подождем остальных

Ответить

Kopirus

18.09.2013
Kopirus

Абсолютно неприемлемое название!!! Бан этому фильму с моей стороны! Кто смотрел, говорят отстой! Не показали ни надлома судьбы ни гения ни гениальных ребят из эппл. Просто "Кэтчер красавчик под Джобса" так надо было назвать. Игнор.

Ответить

Perezzzz

18.09.2013
Perezzzz

Фильм не про " ребят из эпл" а про джобса

Ответить