Дисплей Apple Watch проверили на прочность 2015 года

Дисплей Apple Watch проверили на прочность 2015 года

В Apple Watch и Apple Watch Edition используется сапфировое стекло, которое оберегает дисплей аксессуара от внешних воздействий. Британский сервисный центр по ремонту электроники iPhonefixed протестировал прочность дисплея умных часов от Apple.

Похоже, Apple действительно постаралась сделать Apple Watch максимально прочным и надежным аксессуаром для повседневной жизни. Сотрудники сервисного центра провели по стеклу часов наждачной бумагой, монеткой и ключом, постучали молотком и даже применили дрель. Тем не менее, им не удалось повредить умные часы от Apple — на стекле не осталось ни одной царапинки.

Напомним, что предварительный заказ на Apple Watch можно оформить уже сегодня. В продажу часы поступят 24 апреля, а их стоимость составит от $349 за базовую версию до $17 000 за модель Watch Edition.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2308811268
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ice6921

11.04.2015
Ice6921

Да, действительно не жалко))))

Ответить

Costadelsol2000

10.04.2015
Costadelsol2000

Забыли под машину кинуть это стекло и атомную бомбу сверху скинуть...

Ответить

Shiplan

10.04.2015
Shiplan

Apple вполне могла купить эту рекламу, как и Samsung свою. Часы то в свободной продаже ещё не появились.

Ответить

believing

10.04.2015
believing

Молодцы ребята из Apple!
Поработали на славу, сделали хорошую вещь.

Ответить

Antonchik55

10.04.2015
Antonchik55

Спасибо за полноэкранный режим, но уберите этот значок в верхнем правом углу!

И отдельное спасибо за ночной режим!)
(При включении этого режима желательно изменить цвет настроек на черный :)

Ответить

CS

10.04.2015
CS

Что-то какую-то муть для iPad сделали: 1. Три окна и в нормальном виде новости не почитаешь, а если планшетник крутанул (альбомная и ландшафтная ориентация), то надо ширину крайнего правого окна менять, так как текст обрезан; 2. Зачем в заголовке окон два раза iПланета, а так прямо не понятно, что изначально это приложение запущено; 3. Зачем эта страшная полоска первого окна, которую не уберёшь. За ночной режим спасибо! Разработчик поспешил! Зачем вы себе голову ломаете, скопируйте вы наконец дизайн приложений AppleInsider или Hi-News и не изобретайте велосипед!!!

Ответить

s2601d

10.04.2015
s2601d

Очень не приятный обзорщик
А если говорить по сути, на любых маломайски нормальных часах стоит сапфировые стекла и их главной проблемой являеться удары
При сильном ударе можно получить как внутреннюю трещину так и даже откол от поверхности после таких повреждений у вас будут и царапины и все что хочеш
А такие удары просходят случайно, задел что либо рукой при беге, дверь перед вами открыли, или же вы банально упали
Также не нужно забывать что стекло это лиш часть самих часов, от ударов и падений мнеться и портиться корпус который достаточно сильно влияет на внешний вид часов

Ответить

Illya777

10.04.2015
Illya777

В заголовке написано дисплей проверили. На какой фиг в видео должны были полностью проверять часы на прочность??

Ответить

s2601d

11.04.2015
s2601d

Суть в том что ничего уникального и гениального Apple не сделала, сапфировое стекло оно и в Африке Сапфировое

Ответить