Десятый день акции «12 дней подарков» 2014 года

Вот и подошел десятый день акции Apple «12 дней подарков». С каждым днем компания просто поражает актуальностью своих презентов: теперь нас пытаются порадовать бесплатным фильмом «Мой папа: Барышников».

Картина вышла на экраны в 2011 году. Сюжет незамысловат.

«Москва, 1986 год. Начинается Перестройка. Обаятельный и неуклюжий мальчик Боря учится в хореографическом училище Большого Театра, любит музыку диско, мечтает танцевать с самой красивой девчонкой в классе и раскрывает удивительную тайну: его отец — великий танцор Михаил Барышников…

Cовременный и жизнеутверждающий взгляд на не столь отдаленную эпоху, когда все мы жили в одинаковых квартирах с одинаковой мебелью и носили одинаковую одежду. А мечтали — быть разными», так выглядит описание нашего подарка. Трейлер к фильму можно посмотреть ниже.

Акция подойдет к своему логическому завершению в понедельник 6 января. Пока нас успели удивить бесплатными приложениями Tiny Thief и Toca House, SoundHound, треками с альбома «Мумий Тролль» и записи с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival, фильмом «Один дома» и бессмертными хитами Григория Лепса. Надежда умирает последней, и, возможно, в грядущие два дня нас ожидает сюрприз. Скачать приложение «12 дней подарков» можно по этой ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться13405201334
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kript

05.01.2014
kript

Да любой фильм можно и в интернете всегда за просто так найти, скачать или онлайн посмотреть и даже подключить к телику. Не понимаю зачем фильмы давать. А приложения вообще отстойные. Игры тем более. Те же самые приложения которые планета каждый день подает бесплатно. Не понимаю я их. Оч разочаровали.

Ответить

DaedricMan

05.01.2014
DaedricMan

Фильм о СССР напоминает.

Ответить

wolfroman

05.01.2014
wolfroman

За все время ни одного нормального подарка не было! То суют какую то гадость то дарят то что и так бесплатно! Разводилово конкретное!

Ответить

fillibuster

04.01.2014
fillibuster

А мне детскую игру подсунули. Наверное украинский и российский аккаунты отличаются.

Ответить

Arevik

04.01.2014
Arevik

Это наверное единственный подарок, который я скачала и не жалею об этом :)

Ответить

mxx777

04.01.2014
mxx777

А как же soundhound? Тоже хорошее приложение)))

Ответить

vladsol

04.01.2014
vladsol

Вот только soundhound до ихнего подарка уже была бесплатна, А дарить чужие подарки это некрасиво, получается что украл и подарил.

Ответить

Arevik

05.01.2014
Arevik

Как в свое время Робин Гуд :))))))

Ответить

Arevik

04.01.2014
Arevik

Согласна, программа хорошая :) но я использую shazam и поэтому не стала скачивать :)

Ответить

mxx777

04.01.2014
mxx777

Только что посмотрел, фильм просто супер и позитивный, лучше многих фильмов голливуда)))

Ответить

jeka995536

04.01.2014
jeka995536

Хороший подарок! Классный фильм. А кто недоволен тот не смотрел.

Ответить

mxx777

04.01.2014
mxx777

Недовольная школота, которой только голливуд подавай...

Ответить

shponglov

04.01.2014
shponglov

Как раз маме на айпад

Ответить

kabanets

04.01.2014
kabanets

Впервые подарили нормальный контент.
Еще приложение Halftone 2 понравилось.

Ответить

Bright

04.01.2014
Bright

Ну вы и дебилы. Не нравиться не качайте.

Ответить

Maverick

04.01.2014
Maverick

Да ктож такое гавно качать-то будет...

Ответить

GBS

04.01.2014
GBS

Ура! Спасибо! Подарки просто от души! Один лучше другого! Такого скотства не ожидал.

Ответить

jam3000

04.01.2014
jam3000

Подарки-***рки

Ответить

vpishenin

04.01.2014
vpishenin

Как же я раньше жил без этого фильма?:)

Ответить