Что таит в себе приглашение Apple? 2013 года

Что таит в себе приглашение Apple? 2013 года

Уже завтра станет известно какие именно сюрпризы Apple подготовила для одного из самых долгожданных мероприятий 2013 года. На фоне огромного количества слухов относительно бюджетного iPhone 5C и iPhone 5S, уже практически никто не сомневается в возможности анонса нескольких моделей смартфонов. Раньше Apple давала подсказку о возможных новых устройствах прямо в приглашениях на собственные мероприятия, так что же мешает компании сделать подобное и в этот раз.

Давайте взглянем на приглашение Apple более пристально и попробуем предположить, что означают эти цветные кружочки, которые уже стали настоящим символом грядущей презентации.

Однако аналогичные цветовые круги присутствовали и на фасаде здания Yerba Buena Center в 2011 году, когда покойный глава Apple Стив Джобс поднялся на сцену и анонсировал новое поколение iPad 2 с чехлами Smart Cover различных цветов, соответствующих таковым на используемых в оформлении кругах.

Ключевым отличием используемых кругов в 2011 году является наличие некоторой текстурируемости, в то время как цветные круги на приглашении Apple для презентации 10 сентября залиты одним цветом.

На самом приглашении можно увидеть и серебряные полые кольца, которые могут символизировать появление в iPhone 5S специального металлического кольца вокруг кнопки Home, которое станет ключевым элементом сканера отпечатков пальцев. Если внимательно присмотреться, то также можно заметить круг графитового цвета, который совпадает со слухами о возможности релиза iPhone 5S с корпусом графитового цвета.

Если пойти несколько дальше, то достаточно взглянуть на ожидаемые названия новых смартфонов — iPhone 5С и iPhone 5S и если сложить цифры в номерах моделей, то можно получит 10. Презентация Apple запланирована на 10 сентября в 10 часов утра по местному времени, забавное совпадение, правда?

В итоге мы имеем намек на возможность релиза iPhone 5C с корпусами различных цветов, а также iPhone 5S со сканером отпечатков пальцев. Конечно же, все это лишь предположения, но ранее они оказывались весьма точными.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1370232343
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Iphonanist

10.09.2013
Iphonanist

Про серые кольца, мысль интересная.

Ответить

lessa

10.09.2013
lessa

Ага, а по цвету блузки девушки, которая идет ко входу и по пластмассовым штукам, стоящим слева на парковке, можно с уверенностью судить о цветовых вариациях, в которых будет представлен iphone 5C! )))))))

Ответить

pipec

10.09.2013
pipec

Круто!!! Из рекламного плаката высосали всю информацию. МОЛОДЦИ!!! Зачем тогда нужна презинтация не понимаю. ( Посмотрел на плакат и все всем ясно и понятно )
PS; Забыли только одно! Там рядом с плакатом мужчина стоит, а это значит, что с выходом iOS 7 вместе с обновлением ПО каждая девушка получит по МУЖИКУ как бонус за обновление )))))))

Ответить

razgrom

10.09.2013
razgrom

Если присмотреться то на нынешней рекламе четко видно цифру 7 из кругов. Слева. Под яблоком букву S. А справа букву С небольшую из красного оранжевого и желтого круга

Ответить

Adyan08

10.09.2013
Adyan08

Ребята, сегодня выходит ios 7 ?

Ответить

nahvalny

10.09.2013
nahvalny

Нет. В день начала продаж новых Айфонов. Примерно 20.09.13

Ответить

Rasselsh

10.09.2013
Rasselsh

Автору респект за статью! Раскрыл замыс, разложил по полочкам стратегию apple и всех нас перевел на этап ожидания)))), Холмс отдыхает, с цифрами 10/10/10

Ответить

nahvalny

10.09.2013
nahvalny

Ура!!! Вот и наступил этот день! Как долго мы его ждали. Урааа! )))

Ответить

gurbanov

10.09.2013
gurbanov

Добрый день! Во сколько мероприятия сегодня ? Удачного дня всем!

Ответить

Korshen

10.09.2013
Korshen

В 21:00 по Москве Но трансляция начнётся за полчаса до начала самой презентации...

Ответить

Kain

10.09.2013
Kain

Да успокойтесь вы, не будет сегодня релизной iOS 7. Её можно будет скачать и установить не ранее, как новые iPhone поступят в продажу.
Сегодня только презентация.

Ответить

demian

10.09.2013
demian

А через сколько можно будет приобрести новые продукты Apple ?

Ответить

Kain

10.09.2013
Kain

Продажи стартуют в США через 10 дней.

Ответить

LexR

10.09.2013
LexR

Предзаказ после презентации сразу же. ( Если смотреть как было раньше. Если я не ошибаюсь то в тот же день можно было делать предзаказ)

Ответить

Korshen

10.09.2013
Korshen

Народ!
iOS 7 сегодня выходит? (10.09.2013)

Ответить

LexR

10.09.2013
LexR

Еще даже Gold Master версия не вышла. Она выйдет примерно 10 - 20 числа. Там уже выйдет для всех

Ответить

DimmeR

10.09.2013
DimmeR

Ждемс айвоч))))

Ответить

giurza

10.09.2013
giurza

И наши чего хотят
http://news.mail.ru/politics/14692794/

Ответить

commentator

10.09.2013
commentator

Жду iOS 7 :)

Ответить

d9d9vit9

10.09.2013
d9d9vit9

Не обов'язково iPhone 5S + iPhone 5C. iPad 5 також сьогодні повинні презентувати. Тому може бути таке iPhone 5S + iPad 5 ))))
P.S. Це лише припущення!

Ответить

mik173

10.09.2013
mik173

А на русской мове написать не судьба? Я таки тоже мовлю на украинской мове, но пишу по русски и не выпендриваюсь!

Ответить

and71

10.09.2013
and71

Вот за это -респект!!!

Ответить

Darkwiking

10.09.2013
Darkwiking

Может ты и мовиш а в Украине розмовляють

Ответить

mik173

10.09.2013
mik173

Размовляють, це в множительном числе, у тебя че в школе то за оценка была по украинскому языку. Двоечник ты украинский. Небось западник ненавистный !

Ответить

and71

10.09.2013
and71

Никит , не в обиду конечно же , но ты по остаткам утреннего кофе погадать решил...??? ))))))

Ответить

Cheff

10.09.2013
Cheff

Чего гадать то ? Вечером все узнаете. Ничего концептуально нового не представят, никаких инноваций и чего то интересного не будет. Раздули мыльный пузырь . Я с удовольствие сам пользуюсь техникой apple , но ждать нового бессмысленно. Лучше бы придумали нормально работающую батарею.

Ответить

vazila2012s

10.09.2013
vazila2012s

Скажи честно, ты придурак? А сканер это не ИНОВАЦИОННО? Скажи мне хотя бы 1 смартфон у которого есть сканер отпечатков пальцев в данный момент с исключенем iPhone 5S!!!

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

Дак что называть марку pantech ,arrows и т д. поищи в интернете , это вроде как уже в прошлом . Сканер отпечатков разве только что на микроволновке не побывал. Это Абсолютно бесполезная вещь

Ответить

nahvalny

10.09.2013
nahvalny

Возможно, Эппл даст сканеру новую жизнь. И функции. Не думаю, что они его ставят на Айфон для одной только разблокировки аппарата. Посмотрим

Ответить

mik173

10.09.2013
mik173

Все будет, не переживайте! И концепты и новинки и вау эффекты. Все будут удивлены и ошарашены увиденным! Эпл умеет удивлять!

Ответить

Kain

10.09.2013
Kain

Точно точно... Удивлению с появлением 5 просто не было предела, инновации так и пёрли из 5-ки

Ответить