Apple справилась с дефицитом iPhone 6 на рынке 2014 года

Apple справилась с дефицитом iPhone 6 на рынке 2014 года

Крайне высокий спрос на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus привел к настоящему дефициту в магазинах реселлеров и Apple Store. Но к концу этого года Apple наконец-то удалось улучшить время доставки смартфонов в США до одного рабочего дня, а это означает, что компании наконец-то удалось удовлетворить спрос на девайс.

Доставка за один рабочий день возможна только в случае с моделями с 16 и 64 Гбайт встроенной памяти, а вот модели с 128 Гбайт памяти по-прежнему доставляются за 3-5 рабочих дней. Вместе с улучшением скорости доставки смартфонов в США, компания улучшила этот показатель в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Мексике, Таиланде, Филипинах и ряде других стран.

До закрытия отечественного Apple Store Online на изменение цен на этой неделе время доставки iPhone 6 аналогично находилось в пределах 1-3 рабочих дней.

Источник: MacRumors
Вернуться52222075
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FAVORIT

20.12.2014
FAVORIT

Купил 6+ на 64гб за начальные цены в октябре и очень доволен!!!

Ответить

mitka223

20.12.2014
mitka223

Купил iPhone 6 128g очень доволен! Техника конечно фантастика, в руке лежит превосходно, операционка работает стабильно экран большой. Ни разу не завис ни разу не заглючил, вот на что надо стремится. Производить продукт который не только будет радовать, но и будет первым помощником для человека. Лучше платить за качество и удобство, чем за Кирпичь и нервы которые тратишь при работе с повседневным устройством. Пользуюсь второй месяц всем советую не жалейте денег на искусство !!!

Ответить

stray

19.12.2014
stray

Теперь только больные на голову покупают за 62 тыщи его... Ну или те, кто денег не считает вообще.

Ответить

Foto

21.12.2014
Foto

Айфоны как раз покупают те, кто умеют считать деньги!))) Ибо народ сказал- скупой платит дважды!!)))

Ответить

nikolastnt

20.12.2014
nikolastnt

почему ж не считают ? у меня по меркам мск зарплата небольшая 100 тыр, детей и жены нет, вполне могу себе купить не "затягивая пояс ".. что в принципе и сделал ,как только открылись предъзаказы, покупаю всегда в онлайн юс сторе и 16гб мне вполне хватает, но и 64 потяну без напряга..так что ,кому надо, тот купил уже давно..)))

Ответить

igorphotographer

20.12.2014
igorphotographer

А что у нас только Москва в стране? Есть и менее развитые и меньше по площади города, да и зарплаты там явно не такие если рассуждать объективно. Себе купил только iPad Air 2 на 64Gb в Нью-Йорке, а вот айфон жаба не позволила еще купить.

Ответить

nikolastnt

20.12.2014
nikolastnt

я в тему того что, афоны покупают нормальные люди ,а не шибанутые или мажоры ..(((!!!

Ответить

Vovan544

19.12.2014
Vovan544

Ну да! Лишь из-за того, что их никто не покупает.

Ответить

Stern

19.12.2014
Stern

Ребята, не по теме вопрос: я удаляю видео в телефоне, а память не освобождается вообще - почему так? Впервые такое. Что делать?

Ответить

nickgric

20.12.2014
nickgric

почистите недавно удаленные в галарее, оно туда упало скорее всего

Ответить

Stern

20.12.2014
Stern

Точно! Вы были правы - просто я не видел папку "недавно удаленные". Спасибо :)

Ответить

igorphotographer

19.12.2014
igorphotographer

Не сталкивался с таким, но попробуй выключи телефон и включи и посмотри освободилась память или нет.

Ответить

Stern

19.12.2014
Stern

Пробовал. И перезагрузку делал: две кнопки одновременно нажимал. Не помогает :(

Ответить

anvarenald

19.12.2014
anvarenald

Я за 32000 думал покупать или нет. Что то он мне не по душе. Буду 7 ждать

Ответить

igorphotographer

19.12.2014
igorphotographer

Именно из-за малого спроса в России они и справились. Но не надо говорить, что эппл не потеряет прибыль потеряв Российский рынок. Они наверняка не продадут такое количество, которое планировали и это очевидно.

Ответить

Bugrimenko

19.12.2014
Bugrimenko

Прибыли от нас для Apple не более одного процента. Не велика потеря

Ответить

igorphotographer

20.12.2014
igorphotographer

Так вся прибыль процентами и складывается. А теряя то тут, то там остаешься в проигрыше. И один процент это очень не маленькая сумма по деньгам.

Ответить

AltGreen

20.12.2014
AltGreen

Понятно что процентами, так россия минус 1 процент, а китай плюс 20 процентов. ;)

Ответить

dartmessiah

20.12.2014
dartmessiah

Для вас не маленькая, для Apple - капля в море

Ответить