Apple представила iOS 6 2012 года

Apple представила iOS 6 2012 года
На презентации в центре Йерба Буэно глава департамента iOS Скотт Форстолл представил обновленную версию мобильной платформы Apple. 
 
Главные новинки iOS 6: картографическое приложение Maps, новый полноэкранный вид Safari (как в десктопной версии), iCloud Tabs – функция обмена закладками между десктопом и смартфоном. Появлисись дополнительные функции в Mail. Теперь можно отмечать важные контакты как VIP, и сообщения с этих адресов будут направляться в отдельную папку. В числе новинок также приложение Passbook для хранения электронных билетов и дисконтных карт и возможность обмена фотографиями в Photo Stream. Связь по FaceTime может осуществлять теперь через сотовую сеть.  
 
Усовершенствовалась работа Siri. Форстоллом была продемонстрирована отправка сообщения на Facebook с помощью личного ассистента.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться1036614500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

TamerlanTsomaev

13.09.2012
TamerlanTsomaev

А мне норм, только от iOS ждал большего, русскую Сири, например, а гни языков вообще не добавили(

Ответить

GoncharovLev

13.09.2012
GoncharovLev

У меня вопрос сижу на паре, решил проверить наличия обнавления, мол ваша 5.1.1 самая новая. Когда обновиться можно будет? Или через тунец уже можно?? Iphone 4s

Ответить

skaynet686

13.09.2012
skaynet686

Она еще в бета, в через 6 дней можно установить iOS 6, в пока для разработчиков вышла версия Gild Master.

Ответить

hexar

13.09.2012
hexar

эволюция, лучше революции.
последнее время можно наблюдать органичное развитие iгаджетов.
безусловно радует именно такой рост, нежели через чур частые новинки.
тем более iphone делает его OS, качаю GM 6 посмотрим что будет на деле
Iphone 4 - the BEST!))))
стоит заметить, что скорее всего apple займутся компьютерами, давно пока, как мне кажется...
плюсом не раз натыкался на новости о разработке appleTV( aka IMac только телевизор) так что iphone, пожалуй должен бы уже стать не революционным, а планомерно развивающимся гаджетом

Ответить

quantum

13.09.2012
quantum

ну плюсы это качество материала и тонкость а так оставлю свой 4 s и подожду 5s ))

Ответить

Kudas

13.09.2012
Kudas

+1000

Ответить

dartol007

13.09.2012
dartol007

Интересно, у кого нибудь есть собcтвенное мнение? А то как стадо тут орут, что iPhone - Г.

Ответить

Nigerian789

13.09.2012
Nigerian789

Я доволен! Я не ждал революции, она неуместна. Но мои потребности apple удовлетворяет всё лучше и лучше. С уважением отношусь к конкурирующей продукции, но удовольствие получаю только от i. Это не фанатизм, это прагматизм. Мне удобно, мне приятно, мне интересно! А с выходом 5-ки становится удобнее, приятнее, интереснее

Ответить

ParoOne

13.09.2012
ParoOne

Стив был лучший, а все потому, что был арабом.

Ответить

Kovroff

13.09.2012
Kovroff

Ребята, а смешные)). Я все это еще месяца два назад писал. Самое интересное будет если старт продаж не оправдает ожидания, инвесторы просто начнут выводить деньги.... Сегодня Эпл это просто мыльный пузырь, с кучей патентов но без харизмы и предчувствия рынка которое было у Стива. На днях выбирал ноутбук, хотел взять Про ретина, но..... Ничего для себя не нашел в нем, то игры не идут, то докупать резак к нему, да как ни крути операционка в принципе устарела..
Думаю посмотреть что до конца года конкуренты выставят на wphone, хочется чего то более нового

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Сколько нытья, соплей и слёз.. :)) А iPhone 5 понравился. Красивый, мощный, чоткий. Скорее бы купить

Ответить

purse2007

13.09.2012
purse2007

красиво сказал.

Ответить

maks48ru

13.09.2012
maks48ru

Айфон потерял свою уникальность и узнаваемость.. Встал в один ряд с остальными смартфонами, пускай в чём-то и хорошими, но заурядными..(

Ответить

Pmaximich

13.09.2012
Pmaximich

Ага.

Ответить

Tupolev

13.09.2012
Tupolev

Очень классная штука дизайн о котором я мечтал класс

Ответить

Papi

13.09.2012
Papi

Новый iPhone просто бомба а тут я так понял ведроидники собрались завидуют суки

Ответить

Vyacheslav39

13.09.2012
Vyacheslav39

Они же сказали, что не хотят создавать новый телефон, а хотят сделать лучший

Ответить

Krix

13.09.2012
Krix

Рябят да вы че все окей. Вот все еще купят этот айфон.

Ответить

kebvads

13.09.2012
kebvads

Паражняк галимый, сплошное разочарование :(

Ответить

Men879

13.09.2012
Men879

Пипец придется S||| брать(((

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ, А СТИВ ДЖОБС БЫЛ МОЛОДЕЦ!!!

Ответить

AleksZorg

13.09.2012
AleksZorg

Да, немного разочарован я

Ответить

Komrad

13.09.2012
Komrad

Пока увидел то, что было на прошлой презентации.

Ответить

Muzikant

12.09.2012
Muzikant

Я не могу одного понять... В реальности.. Мы неоднократно видели как некие дизайнеры выкладывали концепты афони.. И как по мне НАМНОГО КРУЧЕ чем этот длинный бред... Это тупо предыдущее поколение с удлиненной версией... Ничего по сути не добавили... Это просто ужас!!! УЖАС ГОСПОДА!!! И еще раз ужас!!!
Столько талантливых дизаинеров... А они тупят на ровном месте.... Это медленная смерть компаний эпл.... Кто согласен?

Ответить

Alex1990

13.09.2012
Alex1990

+1000[2]

Ответить

Men879

13.09.2012
Men879

+1000

Ответить

Chips

13.09.2012
Chips

Идиоты и дебили. Загубили дело Стива. Он бы такое говно не сделал. Продам нах айфон куплю Гелакси С3. Ну если не продам свою четверку, то пятый точно не куплю.

Ответить

Sleppeer

13.09.2012
Sleppeer

С первыми тремя предложениями согласен...))) но 4s не продам...!!! НахУа???)))

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

Ты знаешь, вот я только что думал о смене аппарата.. Конечно же не хочу быть предателем.. Бля, но они суки меня очень разочаровали...

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Одним меньше, одним больше не важно. Вали к самсунгу.

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

Поокуратней со словами

Ответить

Chips

13.09.2012
Chips

Это конченные американские дебилы. Моему гневу нет предела. Стив был не из них. И все больше уважения я питаю к корейцам. Ну пилять молодцы и машины и телефоны и телевизоры, был у америкосов aplle и то просрали с Куком во главе. Извращенцы идей Джобса бездарности. Почему талантливые люди так быстро уходят....

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Не гневайся о великий:DD

Ответить

Geniy

13.09.2012
Geniy

Они уже с 4с лохонулась. А теперь и подавно. Многие мои знакомые уже перешли на ГС3. Но мне лопата не нравится и буду наверное на 4с жить пока ребенок не отберет в замен своей 3gs

Ответить

Chips

13.09.2012
Chips

+ миллиард

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

Блин а еще все мы думали что мини пэд выйдет... Та какой там пэд.. Чуваки на ровном месте срут... Зато сейчас на 4с ценки упайдут... И с легкостью перейду на него... Вот даже щас смотрел на фотки нового "айфона" ну нив какую не нравится.... Полная параша...

Ответить

AleksZorg

13.09.2012
AleksZorg

Ну не смерть, но думаю, позиции на рынке сдадут.

Ответить

Sash

13.09.2012
Sash

Это да, люди платили большие деньги за стиль, теперь это потихоньку начинает уходить в заурядность как у всех, и покупатели будут орентироватся по цене.

Ответить

AleksZorg

13.09.2012
AleksZorg

Вот вот, я оставлю свой 4s, а вместо пятерки куплю апод тач, вот это хороший продукт и они меня порадовали

Ответить

Romati

12.09.2012
Romati

Когда её скачать можно будет?

Ответить

gip99

13.09.2012
gip99

19 сентября

Ответить

AleksZorg

13.09.2012
AleksZorg

19 разве не айтюнс новый выходит?

Ответить

AleksZorg

12.09.2012
AleksZorg

В октябре кажись

Ответить

lzrv

12.09.2012
lzrv

Просто рассказали, констатировали то, что и так было известно. Ни кульминации, ни развязки. Обычная презентация. С режессурой презентации стало точно все хуже!

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Пропорции экрана iPhone 5 ужасны, большой размер, но в ширину узенький, это ужас, ребята это ацкий ппц!

Ответить

Oleg1126

12.09.2012
Oleg1126

Размер 4s нравится,а внешний вид 5-го айфона хочю!

Ответить

Sash

12.09.2012
Sash

Да это точно. Такое впечатление что дизайнеры пятерки не слышали никогда про золотое сечение.

Ответить

Geniy

12.09.2012
Geniy

Короче увидели что все уже давно видели. Вот тач конечно суперский вот бы айфон таким сделали.
Теперь ждем айпад мини. Думаю в октябре представят как тока продажи 5 спадут

Ответить

iPodking

12.09.2012
iPodking

iPhone 5 в черном цвете выглядит лучше

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Они оба ужасно и тошнотворно выглядят, как будто Айв обкуренный был, что увидел в интернете, то и сделал!

Ответить

naik

12.09.2012
naik

зае......бачий!!!! позже поменяю на свою 4ку!

Ответить

Pikachusios

12.09.2012
Pikachusios

Хмм. А когда 7 афон выйдет, а то печалька)).

Ответить

Pikachusios

12.09.2012
Pikachusios

Точнее шестой.

Ответить

DK86-1

13.09.2012
DK86-1

Все правильно, по счету он будет 7-ым, а назвать могут хоть 100-м)

Ответить

metalist666

12.09.2012
metalist666

Все так гнобили дизайн iphone, а в итоге вот те на. Не знаю чем он так не угодил всем, лично мне очень нравится. Может быть вы думали что революционный дизайн-это треугольный или круглый iphone? Нельзя прямоугольник заточить под что-то другое! Те же самсунги клепают почти с одним и тем же дизайном, лишь пару букв в названии меняют и никто не жалуется, а если не нравится, предложите свой "революционный" дизайн.

Ответить

Sleppeer

13.09.2012
Sleppeer

Ну ты нашел с чем сравнивать... С гнусмасом...!!! Аппл был флагманом отрасли...!!! Ключевое слово был...

Ответить

yoshika

12.09.2012
yoshika

На вкус и цвет,как известно... А по мне было много за прошедший год концептов,и стильных и функциональных,вписанных в тот-же прямоугольник,но куда более интересных.

Ответить

Sash

12.09.2012
Sash

Джобс бы сделал революционный дизайн, он чтоб нибудь обязательно придумал ! А эти бездарности во главе с Куком так и будут клепать убогие банальности и скоро превратят культовую компанию во второй самсунг !

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Вот в этом я тебя поддерживаю!

Ответить

fainafainana

12.09.2012
fainafainana

Да, только если учесть то что это все еще проэкты Джобса ....

Ответить

sergusy

13.09.2012
sergusy

Вряд-ли это проекты Стива. Новое руководство, новые взгляды. Это Стив мог послать совет директоров куда подальше и выпустить то, что сам хотел. А Кук вряд-ли кого-то послать может вообще. Особенно совет директоров. Что ему сказали, то и сделал...

Ответить

fainafainana

19.09.2012
fainafainana

Но, я где-то читала что стив после себя оставил богатое наследие на года вперед ....

Ответить

naik

13.09.2012
naik

100%

Ответить

zoxan571

12.09.2012
zoxan571

ipod touch - шедевр просто! 6мм толщина, а какой дизайн!) Заметили, что эмблема яблока теперь не зеркальная, а под цвет задней панели.

Ответить

Rmn

12.09.2012
Rmn

Когда будет обновление на iOS 6 ????

Ответить

metalist666

12.09.2012
metalist666

19 сентября, уже наверное тысячу раз сказали, а вообще читайте об этом на официальном сайте apple, там все есть.

Ответить

Rmn

12.09.2012
Rmn

Спасибо

Ответить

metalist666

12.09.2012
metalist666

Всегда пожалуйста)

Ответить

iPodking

12.09.2012
iPodking

Новый ipod touch просто супер в нем даже вспышка появилась и Siri и теперь не будет царапаться задняя панель Вопрос а что за штука черная взади сверху у ipod

Ответить

sinken

12.09.2012
sinken

Обязательно одеваться как бомж

Ответить

seajmen

12.09.2012
seajmen

мдяяя но новым ipod touch apple плюнула в лицо всем владельцам iphone 4

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Наобарот, у iPod процессор слабее, чем в iPhone 5, как у iPhone 4S. Камера 5мп. Не знаю сколько у него оперативной памяти, скорее всего 512мб. Поэтому наоборот, или ты хотел чтобы iPod touch 5 был по мощности как iPhone 4? Тогда это и есть самый настоящий плевок в любителей iPod!

Ответить

iPodking

12.09.2012
iPodking

У Ipod touch 5 процессор a5 а у iphone 4 a4 который на много слабее да и камера в четверке хуже там нету задней подсветки и набор линз хуже так что тут без шансов

Ответить

seajmen

13.09.2012
seajmen

я ж говорю что этот ipod просто плевок в лицо всем владельцам четвёрок

Ответить

seajmen

12.09.2012
seajmen

новый под полноценно поддерживает ios6 а фоня4 урезанную нет сири и не будет их так же как и карт 3d а под все это тащит так что 4 за бортом

Ответить

arikar1k

12.09.2012
arikar1k

А про нано сим так ничего и не сказали)))

Ответить

Den4ik2012

13.09.2012
Den4ik2012

Да нет в iphone 5 как раз нано сим зайди на сайт америкосов и выбери сравнение моделей айфон и там будет про нано сим.

Ответить

xemi

12.09.2012
xemi

Mingli,Согласен=b

Ответить

Crushn

12.09.2012
Crushn

Шестой будет 640х2048... Седьмой 640х3072...

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

A 100500 какой будет?

Ответить

Crushn

12.09.2012
Crushn

К этому моменту Apple сгинет как Kodak...

Ответить

Mingli

12.09.2012
Mingli

Посчупать бы )) А патом уж мнение буит

Ответить

xemi

12.09.2012
xemi

mardison,я с тобой согласен более чем на 100 %,но наушники мне не понравились!Хотя стиль интересный,но не представляю как они будут сидеть в ушах!Но а я уже хочу купить новый тач!!!!Мне очень понравилась его новая форма)))Но наушники классные тем что у них есть микрофон)

Ответить

mardison

12.09.2012
mardison

По-моему все просто НЕВЕРОЯТНО!!!)))..
iPhone 5 очень серьезный и этим мне понравился))... iPod nano смешной такой, тоже понравился... iPod touch очень элегантный и опять же понравился... Так же жду iOS 6 и iTunes 11 опять же порадовали)))... Наушники великолепны... У каждого из этих продуктов есть стиль и характер))... Именно это мне и нравится в iГаджетах)

Ответить

metalist666

12.09.2012
metalist666

Я согласен, мне новый iphone тоже очень и очень понравился) Уже приобрести хочется =D

Ответить

NiGGa-1

12.09.2012
NiGGa-1

Я разочарован...

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Я тоже, слухи оправдались, вышла (гено) модифицированная 4, по дизайну. Ужас, так несерьёзно, ещё про какую то магию говорили!

Ответить

lzrv

12.09.2012
lzrv

Да, не хватает какого-то волшебства. Вот если бы, в финале в качестве one more thing объявили о новом iTV или хотя бы iPad mini, но обязательно что-то по восходящей... А так, попиарили какую-то группу. К чему это?

Ответить

NiGGa-1

12.09.2012
NiGGa-1

Ну ведь как так... Такая огромная комания и смогла упустить инфу о новом продукте в массы... А я думал эпл покажет что то новое, нежели то, что было в инете :(

Ответить

nikssson

12.09.2012
nikssson

По сути в iOS никаких изменений, а 5 айфон не отличиш от 4s и 4!! Даааааа, чёто както не фонтан!!!

Ответить