Apple HDTV выйдет в середине 2013 года 2012 года

По мнению некоторых аналитиков, релиз Apple HDTV должен был состояться уже в текущем году, но телевизор от Apple так и не был представлен. Как сообщает бизнес-ресурс BrightWire, в компании Hon Hai Precision Industry Company уже сейчас присутствует целая отдельная команда по разработке Apple HDTV, релиз которого запланирован на середину 2013 года.

Эту информацию также подтверждают недавние слухи о том, что Apple проводит испытания своего первого телевизора на мощностях Hon Hai Precision Industry Company.

Несмотря на это, в последнее время аналитики все чаще заявляют о бесперспективности Apple HDTV, так как большинство пользователей будет отдавать предпочтение недорогим телевизионным приставкам, стоимость которых существенно ниже.

Стоит напомнить, что Hon Hai Precision Industry Company считается крупнейшим экспортером Китая и более известна под названием Focxonn.

Источник: Планета iPhone
Вернуться227733600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jenygru

28.12.2012
jenygru

Ну не знаю как все, а мы ждем Apple TV, и iPhone 5 кстати достойный... Особо разницы после 4s не ощущаю, но негатива нет...

Ответить

Matwey

28.12.2012
Matwey

у меня стоит samsung smart tv на прошлой неделе купил

Ответить

Kain

29.12.2012
Kain

Голова от активного 3D ещё не взорвалась?

Ответить

dima27001

29.12.2012
dima27001

можно смотреть и без 3D - все по желанию

Ответить

SuperDen

28.12.2012
SuperDen

Комментарий удален

Ответить

Matwey

28.12.2012
Matwey

с таким диогоналем самсунг возьми

Ответить

Alexander011

28.12.2012
Alexander011

У меня панасоник с выпуклым экраном стоит

Ответить

Pavel1111

28.12.2012
Pavel1111

Да! И меняйте тв каждый год потом! Чтобы не отставать от моды.Удачи... Меня вполне устраивает 3D sony 46 дюймов :) всех с наступающим!!!

Ответить

iPhoneMaster

28.12.2012
iPhoneMaster

Персоны из других стран скорее всего не купят, так как смотреть на логику эпл: мы делаем не как все лишь бы не копировать. То опять замутят какую нибудь хрень, которая будет работать только в америке. И кстати есть уже монитор от эпл, который как телевизор можно использовать.это всего лишь издержки дизайна и я не принципиален к понтам, но покупать его бессмыслено и в том и в том случае. Купите филлипс и смотрите первый канал в том же формате. А там просто разрешение выше, не факт, что его поддержат наши "супер цифровые" каналы. Да и фильмы в хорошем формате дорого стоят

Ответить

Volga

28.12.2012
Volga

Вы где живете, в России. Apple не будет подстраиваться под нашу рашу, неперспективные мы. Если у нас вещание идет на уровне 70 годов, а мобильный интернет на начальной стадии развития, у нас одно нано. Так что может быть, когда нибудь что то измениться.

Ответить

dima27001

28.12.2012
dima27001

К слову 3g у нас весьма хорошо развит, а большего для мобил/планшетов и не надо, да и тарифы есть хорошие. Что касается телевидиния, то на цифровое качество страна переходит уже, а HD и FullHD, то телевидение такого качества во всех странах предоставляется на платных условиях.

Ответить

Volga

28.12.2012
Volga

Где развит 3G, в больших городах да и то не повсеместно. Не говорите ерунды, по крайней мере в Германии уже давно бесплатное цифровое телевидение.

Ответить

dima27001

28.12.2012
dima27001

И что, фулл hd транслируют бесплатно? в россии тоже есть цифровое бесплатное, не везде, но внедряется умеренными шагами

Ответить

Volga

28.12.2012
Volga

Очень вы оптимистичны или надеетесь в великое наше будущее с ед. Вы 100 км от Москвы были. Вот там может телек показывать от силы 2 канала.

Ответить

dima27001

28.12.2012
dima27001

там он показывает 12-20 каналов, смотря что за регион.

Ответить

Volga

29.12.2012
Volga

Спорить бестолку. С наступающим.

Ответить

dima27001

29.12.2012
dima27001

Спасибо, тебя тоже с наступающим. Просто из интереса, скажи где 2 канала транслируют? До москвы я жил в майкопе - заасфальтированной деревне, там около 20 каналов было

Ответить

Levan099

28.12.2012
Levan099

наро , се вы заладили, что планета не подогнанна под 5 айфон? все работает отлично.

Ответить

imamon

28.12.2012
imamon

Не весь дисплей задействован, приглядись получше ...

Ответить

Levan099

28.12.2012
Levan099

ну это я знаю, заметил тоже, но что поделаешь, если люди больше не умеют?

Ответить

dima27001

28.12.2012
dima27001

Интересно, неужели телик будет с такой огромной рамкой как на картинке? Это же будет провал по дизайну)))

Ответить

iserega

28.12.2012
iserega

Наверно это пока стилизация под айпэд.

Ответить

dima27001

28.12.2012
dima27001

ну я то знаю, что это просто концепт от художника - фаната яблок) Просто захотелось пофлудить)

Ответить

Zhara

28.12.2012
Zhara

Это apple display)) такого не должно быть)

Ответить

iliam

28.12.2012
iliam

Как это ни печально, но спроса не будет.

Ответить

nikssson

28.12.2012
nikssson

По мнению некоторых аналиков!

Ответить

Levan099

28.12.2012
Levan099

большинство пользователей Apple захотят купить, а это много милионная аудитория дружище.

Ответить

Pashanek

28.12.2012
Pashanek

Надо бы качественный джейл на третий apple tv

Ответить

Colonelcy

28.12.2012
Colonelcy

Им сейчас не до телевизоров, не справляются с имеющимися заказами, так что информация не достоверная.

Ответить

Colonelcy

28.12.2012
Colonelcy

Только не Focxonn, а Foxconn

Ответить

Lukewamboo

28.12.2012
Lukewamboo

Я надеюсь что они все таки выпустят свой телевизор!
А планету можно было бы и обновить!

Ответить

Sleppeer

28.12.2012
Sleppeer

Айфон 5 ф топку...!!!)))

Ответить