6.1.2 — самая популярная версия iOS 2013 года

Прошло чуть меньше недели с момента релиза iOS 6.1.2, а платформа уже стала самой популярной версией операционной системы от Apple. Такие данные публикует компания Chitika.

Данные были получены от десяти миллионов iPad, iPhone и iPod Touch, участвующих в работе рекламной сети Chitika Ad Network. Информация собиралась в период с 19 по 24 февраля на территории США и Канады.

Согласно отчету, на долю iOS 6.1.2 приходится 34,9% web-трафика. Второе место занимает iOS 6.1.0, а третье — iOS 6.0.1.

Впрочем, есть основания полагать, что лидерство продлится недолго. Apple уже вовсю работает над iOS 6.1.3, вторая бета-версия которой была показана недавно, и которая должна будет исправить баг с блокировкой дисплея.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4521713000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

WiriTokumi

02.03.2013
WiriTokumi

с 6.1.2 пятёрка гораздо дольше стала держать!! но! заряжаем аппараты тока чз battery doctor, причём полным циклом всегда (разрядив до менее чем 20%) пробовала с той же 6.1.2, но без проги - слабо! раза в полтора быстрей уходит! до 6.1.2 и до battery doctor хватало на сутки, или около того, щас - двое и более. на айпадах 3 хоть и не было таких траблов с разрядой, всё равно дольше жить стала батарея)) т.ч, рекомендую и прошу, и прогу))

Ответить

Ruin

28.02.2013
Ruin

Не ставьте! Батарею разряжает на глазах! Я сначала даже не поверил! За 15 мин 8% ipad3

Ответить

Ruin

28.02.2013
Ruin

Ребят, если кто знает как вылечить это болячку? ПОМОГИТЕ

Ответить

Ruin

28.02.2013
Ruin

Верните 6.1 или сделайте, что ни будь!!!!

Ответить

antonga

28.02.2013
antonga

у меня 6.1 можно вернуть версию 5.1.1?если да,то как?)и как отключить обновление?)

Ответить

purse2007

01.03.2013
purse2007

АППАРАТ КАКОЙ?

Ответить

purse2007

12.03.2013
purse2007

4 можно откатить на 5.1.1. А что бы отключить обновление нужен джейл или не заходи в обновления. КАК ОТКАТИТСЯ ищи в гугле там все есть.

Ответить

purse2007

28.02.2013
purse2007

поставил iOS 6.1.3 beta 2 будем тестить.

Ответить

Ruin

01.03.2013
Ruin

Где взял?

Ответить

purse2007

01.03.2013
purse2007

СКАЧАЛ.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

Кто ставил iOS 6.1.3 beta 2? Что интересного есть?

Ответить

bobber

27.02.2013
bobber

Я незнаю чем она там популярна но батарея на iphone 4s и ipad 4 просто тает на глазах !!

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

такая же фигня ((...

Ответить

Volos1990

27.02.2013
Volos1990

Поставил себе 6.1.2 - г...о полное тормозит дико. Инет работает медленно((((( я в отчаянии((

Ответить

MokryiAMM

27.02.2013
MokryiAMM

Ну так что? Как 4-ка держит заряд???

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

У дочери 4-ка iOS 6.1.2 С ДЖЕЙЛОМ все нормально. Но как видите многие жалуются.

Ответить

Eligias

27.02.2013
Eligias

Не верьте это лохотрон)) опрос лажевая попытка перевести всех на 6 iOS !! А если уж хочется то сохраните сертификат от 5.1.1 чтоб потом можно было откатиться))

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

извините не силён в этом, джейл обязателен для этой процедуры ?

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

У тебя 4 ка.? Ты уверен что откатишься?

Ответить

Galaxy888

27.02.2013
Galaxy888

Официальный анлок от зарубежных операторов! После такого анлока айфон навсегда симфри sim free неверлок! Анлок любого iPhone 3gs/4/4s/i5 ОТ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА! Даже от тех операторов анлок которых ранее не поддерживался! Поддержка Sprint Verizon Канадских,Европейских и Азиатских (SoftBank Japan) Подробности cosmobog@ya.ru

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

если у Вас 4ка то да. проц A4 можно откатить.

Ответить

Galaxy888

27.02.2013
Galaxy888

А при чем тут процессор?)) может путаешь с "повышением/понижением модема"? Проц нипричем откатить можно и 4s при наличии ключей shsh... Уже погуглин нашел такую инфу... kanacken, с 6.1 вы можете вернуться только на 6.0.1, а с неё 4s никак не откатить na 5.1.1, даже при наличии shsh для 4s возможен только переход с 5.x.x на 5.x.x, при наличии shsh, и модем при этом будет от 6.0.1 Что реально 4s не откатить с 6.х.х на 5.1.1 даже при наличии сохраненных shsh?

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

В настоящий момент нет.

Ответить

Sashka23

27.02.2013
Sashka23

Мой 4s 6.1.2 с 3G стал жрать батарею быстро.. А вчера где то 15-20 процентов сел меньше чем за 30 минут.. Все было отключено.. Только смс пару раз написал :/

Ответить

hammer

27.02.2013
hammer

Для меня самым толковым яблочным девайсом является компот.

Ответить

MokryiAMM

27.02.2013
MokryiAMM

Как 4 айфон батарею держит?

Ответить

Texnik

27.02.2013
Texnik

На IOS 6.0 мне на 3 дня хватало, сейчас на IOS 6.1.2 на 1 день с натяжкой.

Ответить

iphon

27.02.2013
iphon

Не могу добавить никакие репозитории, она висит в левом верхнем окне айфона...

Ответить

Mojo2020

27.02.2013
Mojo2020

А что изменилось ??

Ответить

iphon

27.02.2013
iphon

Сидия стала открываться в маленьком окне.Как решить эту проблему?

Ответить

Rusliks

27.02.2013
Rusliks

Софт ресет сделать надо

Ответить

iphon

27.02.2013
iphon

как его сделать?

Ответить

ay715

27.02.2013
ay715

Почитал коменты. Такая же фигня. Одни проблемы. Надо продавать ЕблоФон.

Ответить

igor0509

27.02.2013
igor0509

Долго думал обновлятся с 6.1 на 6.1.2,обновился,поставил джеил 1.5,не прогадал,батарея стала держать дольше,iPhone 5=)

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

Вот не пойму у тебя на iOS 6.1.2 все нормально,у меня три аппарата тоже все отлично. Два с джейлом все без проблем,а от куда люди себе проблемы наживают?

Ответить

Ruin

01.03.2013
Ruin

Вот сами и не знаем, что случилось после обновления. Но это факт! Что делать теперь, валерьянку пить? Я сильно раздражен из-за этого. Я ток понимаю обратного пути нет?

Ответить

shponglov

27.02.2013
shponglov

А вдруг ты засланец с адройд-планеты. Я останусь на 6.1

Ответить

Kugok

27.02.2013
Kugok

4S, обновился до 6.1.2, батарея стала держать просто супер! При умеренном пользовании 3 суток держит легко. Правда 3g не пользуюсь, так как в Украине нет нормального 3g

Ответить

Bezsmertnuy

28.02.2013
Bezsmertnuy

У меня тоже 3g и версия по 6.1.2 батарею держит нормально, глюков не замечено

Ответить

shponglov

27.02.2013
shponglov

Во заливает!

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Во заливает чувак!

Ответить

mariaprik

27.02.2013
mariaprik

Предположительно после обновления на 6.1.2 пропал 3G. Теперь только значок Е. Пробовала hard reset, вручную прописывать настройки, выключать-включать... Безрезультатно. Как считаете, в чем дело? Кто сталкивался, подскажите? iPad 3.

Ответить

Tigra

27.02.2013
Tigra

Такая же фигня на 5-ке (!!! Что делать- не знаю...(((

Ответить

Impishov

27.02.2013
Impishov

Это раньше глючила, а тепеть нормализация! Смирись - ТЕЛЕ2

Ответить

mariaprik

28.02.2013
mariaprik

Ты о чем?

Ответить

Kain

27.02.2013
Kain

Народ, стоит прошить iPhone 4S 5.1.1 на 6.1.2, или не стоит?
Можно ли как-то на 6.1.2 с помощью джейла сделать меню набора номера чёрным, как на 5.1.1? А то белое меню на 6.1.2 смотрится по-уродски.

Ответить

shponglov

27.02.2013
shponglov

А я закрываю глаза, когда она открывается.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

Конечно можно, скачиваешь тему и через витербоард устанавливаешь.

Ответить

mazayserg

27.02.2013
mazayserg

4s и ipad3. Вот читаю комменты и убеждаюсь , что с проши 511+джейл уходить не нужно. Всё пашет , как часы.

Ответить

santino

26.02.2013
santino

Не знаю в чем улучшения , зарадка как уходила быстро , так и уходит . 5 -ка , 4G включено . До обеда остается 30-40%

Ответить

Dimamed

26.02.2013
Dimamed

На 5ке стоит снову 6,0,2. все работает отлично.Геолокация выборочно включена 3г тоже. Батарея до полной разрядки держит: 8:50 использование и 1день 23часа ожидание. Вот читаю и думаю стоит обновлять или нет???

Ответить

Avcubi

27.02.2013
Avcubi

Не стоит, я сам сожалею что с 6.0.2 обновился...

Ответить

Dimamed

27.02.2013
Dimamed

Спасибо. Пока не буду.

Ответить

Aspirine05

26.02.2013
Aspirine05

Ребят у кого есть американский акаунт?

Ответить

afonya

27.02.2013
afonya

У меня два:русский и америкосский, а че?

Ответить

Aspirine05

27.02.2013
Aspirine05

Да мне просто надо зайти с американского закачать кое что,в русском акаунте нету,кто может дать?

Ответить

afonya

01.03.2013
afonya

Так а че ты паришься?? Создай делов то у меня первый был америкосовский без карты и второй также без нее наш

Ответить

afonya

01.03.2013
afonya

Как тебе дать и что?

Ответить

sanya567xxx

27.02.2013
sanya567xxx

У меня)

Ответить

Serkor666

26.02.2013
Serkor666

Исправьте лучше баг с вафлей!!!!козлы!!!!

Ответить

KONSTANTINOS

26.02.2013
KONSTANTINOS

iPhone 4S ,обновился 6.1.2заряд держит заметно лучше.iPhone работает ОТЛИЧНО!!

Ответить

zavylonn

26.02.2013
zavylonn

Дольше в два раза стало

Ответить

KONSTANTINOS

26.02.2013
KONSTANTINOS

Дольше это факт!!!

Ответить

Toronii

26.02.2013
Toronii

+ удачная прошивка на сей день

Ответить

KONSTANTINOS

26.02.2013
KONSTANTINOS

Согласен на все 100%

Ответить

nikssson

26.02.2013
nikssson

Все качают в надежде на хоть какие то улучшения и изменения. Вот и вся популярность.

Ответить

KONSTANTINOS

26.02.2013
KONSTANTINOS

Изменения есть поверь!!!

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Какие? Только не надо о высоком!

Ответить

KONSTANTINOS

27.02.2013
KONSTANTINOS

Пусть мало но есть.Батарея!!!

Ответить

afonya

01.03.2013
afonya

Батарея держит на 6.0.1 отлично хотя использовалась почти год а как на счет того чтоб она на глазах не падала в использовании это факт

Ответить

afonya

27.02.2013
afonya

Скажите у меня 6.0.1 разница с ней есть так то и так нормуль держит не жалуюсь? 4s

Ответить

KONSTANTINOS

01.03.2013
KONSTANTINOS

У меня лучше держать стала6.1.2,и сеть лучше

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Никакой разницы

Ответить

shponglov

26.02.2013
shponglov

Лучше бы провели исследование какой версией народ доволен

Ответить

kratandrei

26.02.2013
kratandrei

Точно

Ответить

Mart

26.02.2013
Mart

У меня айпад на ней стал меньше держать

Ответить

Alexander011

26.02.2013
Alexander011

Посоветуйте пожалуйста. У меня ipad 2 ios 6.1 стоит джейл, нужно обновляться до 6.1.2 или в них никакой разницы?

Ответить

rauf531

26.02.2013
rauf531

Да просто джейл пытаются блокировать

Ответить

Alexander011

26.02.2013
Alexander011

Так что если я обновлюсь, то все равно ничего не изменится?

Ответить

iSlava

26.02.2013
iSlava

До 6.1.2 обновишься, и заново ждеил делать.

Ответить

Ruin

27.02.2013
Ruin

Подскажи, а джейл вредит каким ни будь образом? Ipad3 ни разу не делал

Ответить

Alexander011

27.02.2013
Alexander011

Не, не ссы, ставь джейл

Ответить

Alexander011

26.02.2013
Alexander011

Только из-за этого не хочется: лень.

Ответить

fanate92

27.02.2013
fanate92

The New iPad заряда хватало на 8-ми часовой рабочий день непрерывной работы со включенным авиарежимом и включенным Wi Fi с установленной яркостью на 50%, после обновления на 6.1.2 еще хватает и дома по юзать и ставить на зарядку когда ложусь спать (часов в 23:00, где-то 3% зарядки остается).

Ответить

Alexander011

27.02.2013
Alexander011

Но вы разницу заметили с батарейкой, да?

Ответить

Alexander011

27.02.2013
Alexander011

У меня он дома лежит. Я допустим когда дома, практически целый день он со мной, начерно часов 12 я его использую , то в интернете, то в игрушки какие-нибудь. В общем ставлю на зарядку там процентов 20-30 остается с прошивкой 6.1

Ответить

andrey2401

26.02.2013
andrey2401

Это все джеил

Ответить

Wety

26.02.2013
Wety

Уже 6.1.3

Ответить

AkeLLa

26.02.2013
AkeLLa

Бета? Да, согласен, но не у каждого есть аккаунт разработчика, и не каждый хочет делать своему девайсу ДЖЕЙЛ

Ответить

Toronii

26.02.2013
Toronii

Можно поставить бету любому смертному, а надо ли оно? Проще подождать )

Ответить

Bender98911

26.02.2013
Bender98911

Батарейка стала ещё хуже,сначала,когда купил 5ку,немного порадовало,что батарейка держится дольше чем на 4ке,но с выходом каждой прошивки,кто бы чтобы не говорил,расход увеличился.Ибо раньше до конца рабочего дня оставалось 40-50%,теперь 20-40%,режим работы не изменился,в основном часто звоню и пользуюсь почтой,но разница на лицо

Ответить

iSlava

26.02.2013
iSlava

А ты на чистый айфон ставил или накатывал на старую прошивку?

Ответить

afanasiykirim

27.02.2013
afanasiykirim

На чистый айфон это как? С DFU mode?

Ответить

ChuckNorris

26.02.2013
ChuckNorris

У меня ios 8

Ответить

mik173

26.02.2013
mik173

А у меня Айфон 6s! Ну что и дальше будем показывать у кого яйца больше или будем по теме общаться?

Ответить

Wety

26.02.2013
Wety

Как?

Ответить

AkeLLa

26.02.2013
AkeLLa

ОУ, сорри, ты же Чак, прости меня всесильный

Ответить

ISLAM

26.02.2013
ISLAM

Может у тебя виндовс 8?

Ответить

AkeLLa

26.02.2013
AkeLLa

Ты крут, круче тебя только вареные яйца, и горы

Ответить

Terry18

26.02.2013
Terry18

Неплохо ответил)))

Ответить

AkeLLa

26.02.2013
AkeLLa

Так правильно, они проводили опрос среди пользователей продукции Apple, и т.к. разработчики указали что 6.1.2 исправляет баг с расходом батареи, то в полне естественно что она сама популярная
А вот среди других, мобильных платформ, какая будет наибольнее популярной???

Ответить

LiTESLiDE

26.02.2013
LiTESLiDE

Какой опрос? Это отслеженный веб-траффик)...намного правдивее опроса, я бы сказал 100%-ая точность

Ответить

AkeLLa

26.02.2013
AkeLLa

Смысл все таки был понят, ошибся не много, извините

Ответить

Sarhan

26.02.2013
Sarhan

Стоит ли переходить на 6.1.2 с 6.1?Iphone 5

Ответить

mik173

26.02.2013
mik173

Конечно стоит, выше головы все равно не прыгнуть. Я все офиц. Обновления всегда кочаю и считаю, что новая версия всегда лучше старой.

Ответить

shponglov

26.02.2013
shponglov

Я на 6.1 остаюсь, не хочу рисковать. Не зря наша версия на 2 месте. Самая последняя всегда популярна будет, потому что народ жаждет быть самым-самым. А назад дороги нет. Вот и вся диаграмма. Как выйдет 6.1.3 все сразу соскочат с 6.1.2

Ответить

KONSTANTINOS

26.02.2013
KONSTANTINOS

Переходи!!!

Ответить

ISLAM

26.02.2013
ISLAM

Да , батарея дольше будет держать

Ответить

mik173

26.02.2013
mik173

Что бы батарея дольше держала нужно сделай несколько вещей. Отключить сотовые данные, перейти на 2G, работать только на голосовые вызовы, и самое важное поставить авиарежим и тогда батарея будет держать от трех суток и больше! Шучу конечно, ну что вы хотите от телефона если пользоваться им по полной. На день вполне хватит. Андроид при таком использовании вырубается через восемь часов максимум а мой четвертый ваня работает с 7 до 23 и еще заряда 20% остается.

Ответить

vallegio

27.02.2013
vallegio

За всех на андооиде не говори, полтора месяца гонял SGN II, батарея у него шикарная, в сравнении с его экраном и железом. iPhone и рядом не стоял.

Ответить

Serega163

26.02.2013
Serega163

Я этого не заметил

Ответить

epaulit

26.02.2013
epaulit

Нимогу сказать за 5-ку, но на 4s стала держать дольше.

Ответить

AkeLLa

26.02.2013
AkeLLa

Согласен

Ответить

KONSTANTINOS

26.02.2013
KONSTANTINOS

Полностью согласен.

Ответить

iSlava

26.02.2013
iSlava

У меня 6.1.1 и норм все

Ответить

Danilkee

26.02.2013
Danilkee

Люди что делать на ipad 3 захрипел звук ни стого ни с чего

Ответить

ISLAM

26.02.2013
ISLAM

Попробуй перепрошить если не получиться то скорее всего динамик

Ответить

Danilkee

26.02.2013
Danilkee

Ну вообще это уже давно

Ответить

Andrushin2003

24.03.2013
Andrushin2003

Может переиграл в слендера

Ответить

ISLAM

26.02.2013
ISLAM

Если до обновление тогда это динамик , ничего серьезного

Ответить

MaloiEKB

26.02.2013
MaloiEKB

Попробуй щеткой старой зубной почистить выходы звука

Ответить

BragaRu

26.02.2013
BragaRu

А почему старой? Есть мнение что это самый идиотский совет!

Ответить

Serge24

26.02.2013
Serge24

Почему идиотский? Научно доказано что микробы кариеса восстанавливают мембрану динамика от айпад3.

Ответить

Kapral

27.02.2013
Kapral

Нано технологии!!!!

Ответить