Завтра в России стартуют продажи iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

Завтра в России стартуют продажи iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

На фоне шумихи вокруг новых планшетов iPad Air и iPad mini Retina мы как-то подзабыли о том, что уже завтра в Россию прилетают долгожданные iPhone 5s и iPhone 5c. Места будущих продаж увеличиваются, ведь теперь компания «МТС» подписала договор с Apple о продажах в своей розничной сети этих смартфонов.

Представитель оператора сообщил, что уже завтра стартуют продажи новых смартфонов в 130 магазинах на территории Москвы и Московской области. А вот за пределы белокаменной iPhone 5s и iPhone 5c полетят немного позднее. Также стопроцентно известно, что оба iдевайса будут ждать своих хозяев в салонах «Связной», магазинах «М.Видео» и «Вымпелком».

В России цена «яблочного» флагмана со встроенным Touch ID составит 29990 рублей за модель 16 Гбайт. Такой же ценник будет висеть на 32-Гбайтном iPhone 5c, а вот модель на 16 Гбайт обойдется в 24990 рублей. Ну и нетрудно догадаться, что цены моделей iPhone 5s на 32 Гбайта и 64 Гбайта составят 34990 рублей и 39990 рублей соответственно.

Конечно же, наиболее привлекательным магазином для покупки новых iPhone 5s и iPhone 5c остается Apple Online Store , который в этом году был запущен в России. В отличие от других отечественных магазинов, к сервису Apple Online Store еще не было такого количества претензий.

Источник: ИТАР-ТАСС
Вернуться1635043406
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

udav

24.10.2013
udav

Ура. Заказал. В Связном открыли предзаказ.

Ответить

cofa

24.10.2013
cofa

кому продать apple time capsule 2 TB? Не использовался и абсолютно новый. провайдер Билайн, потому и не пользуемся. Пишите в личку

Ответить

udav

24.10.2013
udav

Лучше Билайн поменять. ИМХО

Ответить

udav

24.10.2013
udav

Остается только порадоваться за г.Москва. У нас в Самаре в магазинах даже не знают, что начинаются продажи айфона. (Медиамаркт, Связной и т.п.) Рестор вообще сказали раньше 7 ноября не появятся. Так что не в России начинаются продажи, а в Москве.

Ответить

KONSTANTINOS

24.10.2013
KONSTANTINOS

В Самаре 5S/5C,их полно в интернет магазинах.Пример "фотокам"

Ответить

udav

24.10.2013
udav

Серые? Спасибо не надо. Я про официальные продажи у официальных реселеров.

Ответить

nikssson

24.10.2013
nikssson

Какая нахрен разница, на одном заводе клепают???!!

Ответить

udav

24.10.2013
udav

У моих знакомых перебрали айфоны, заклепали как было и продали как новые. Через 1 мес. ремонт, и на не малые деньги. Еще серые телефоны не ремонтируют бесплатно (вернее ремонтируют но в таких же шарага конторах, в которых так же железки повытаскивают.)

Ответить

Andrey111

24.10.2013
Andrey111

А в чём проблема-то ?

Ответить

Mixaa

24.10.2013
Mixaa

Народ кто знает когда в Краснодар привезут айфоны 5s?)

Ответить

Krasnodar23RUS

24.10.2013
Krasnodar23RUS

Между двумя Северными мостами магазин I-Shop. Всю жизнь там всё покупал. Советую.

Ответить

Krasnodar23RUS

24.10.2013
Krasnodar23RUS

Раскрой глаза приятель. Пол города уже на 5S иС

Ответить

Jorj1243

24.10.2013
Jorj1243

Ахха)в одном городе жив)я точно не знаю но если знаеш где Медиа-плаза есть то там re:store открыли,я там спр и сказали что точно-чотно 25 будут,сам завтро поеду проверю и куплю)

Ответить

Mixaa

24.10.2013
Mixaa

Тогда и я :)

Ответить

stray

24.10.2013
stray

Наиболее привлекательным вариантом была и остается покупка за границей)

Ответить

KONSTANTINOS

24.10.2013
KONSTANTINOS

stray,соглашусь.

Ответить

purse2007

24.10.2013
purse2007

если там живешь.

Ответить

KONSTANTINOS

24.10.2013
KONSTANTINOS

purse2007,совместить приятное и полезное.

Ответить

maxenael

24.10.2013
maxenael

Неа, можно и в Ростове жить, как я)

Ответить

afanasiykirim

24.10.2013
afanasiykirim

А билет туда и обратно+ телефон, не выходит в "те же" деньги ? Или ты доверяешь почте России ?

Ответить

maxenael

24.10.2013
maxenael

Мак Мини и два 4С дошли нормально - 13-14 дней

Ответить

arkaram

24.10.2013
arkaram

Ждем шестерку. Но если у вас 4, то обновляйтесь

Ответить

iTomsk

24.10.2013
iTomsk

Че эта?! Чем не смартфон!)

Ответить

atrius

24.10.2013
atrius

30 кило за 16мегов ,а не пойти ли им с такими прайсами

Ответить

ELyuTin

24.10.2013
ELyuTin

Конечно пойти, но, как говорится, хозяин- барин, поэтому, идти придется всем нам. И чуть не забыл - не мегов, а гигов

Ответить

Krasnodar23RUS

24.10.2013
Krasnodar23RUS

6-у надо ждать.

Ответить

sambrute

24.10.2013
sambrute

Что толку с Apple online store- если товар они поставляет только в Питер и Москву

Ответить

ISLAM

24.10.2013
ISLAM

Зайду в связном по тыкать 5S )))

Ответить

dolphinarius

24.10.2013
dolphinarius

А через Online Apple Store в Москве можно будет купить?

Ответить

Lachakra

24.10.2013
Lachakra

Че за шляпа, у нас в Дагестане 5c 22.000 стоит, а 5s 28.000.

Ответить

purse2007

24.10.2013
purse2007

ДА ЭТО У Вас серые.

Ответить

Darkwiking

24.10.2013
Darkwiking

Вот вот у нас в Украине 5с 20000 р

Ответить

Darkmessia

24.10.2013
Darkmessia

В Харькове например 5с 5100 гривен а 5s 7200

Ответить

ELyuTin

24.10.2013
ELyuTin

Блин, мужики, уже на аукцион похоже: кто меньше?

Ответить

Dreben

24.10.2013
Dreben

(шучу, у самого 5-ка из UK)

Ответить

Dreben

24.10.2013
Dreben

Так это "серые" аппараты, от них радости никакой..

Ответить

Y34

24.10.2013
Y34

Какая ***ь разница то серые или не серые??? Вы что все с у а посходили?? Абсолютно обинаковые телефоны, кроме диапозонов лте, смотря конечно откуда привезли.

Ответить

IronJohn89

24.10.2013
IronJohn89

Мля завтра в связной схожу, будет возьму!;)

Ответить

JustDanz

24.10.2013
JustDanz

У нас в магаз уже завезли))

Ответить

AntiDot

24.10.2013
AntiDot

А LTE у МТС будет работать?

Ответить

Andrey111

24.10.2013
Andrey111

Будет с 26-го окт 2013 !!! А через модем и сейчас работает...

Ответить

sattv71

24.10.2013
sattv71

Что будет с 26 октября ? ЛТЕ заработает на 5s ? Может МТС перестроит свои сети под айфон ? Или Эппл выпустит обновления для айфонов продаваемых в России ?

Ответить