Выпущена новая версия iOS 6.0.1 2012 года

Буквально несколько минут назад компания Apple выпустила новую версию iOS 6.0.1, которая доступна для пользователей iPhone, iPod Touch и iPad.

Новая версия содержит множество исправлений багов:

- Исправлена ошибка, не позволяющая пользователям iPhone 5 производить обновление при помощи беспроводной сети;
- Исправлен баг, который приводил к невозможности выключения вспышки при съемке;
- Улучшает возможность подключения к Wi-Fi сетям с методом шифрования WPA2;
- Исправлена проблема, из-за которой пользователи iPhone не могли поймать сигнал сотовой сети;
- Добавлен отдельный переключатель для установки работы iTunes Match с определенным типом связи;
- Исправлен баг, который приводил к некорректной обмене данных о встречах.

 

Нужно отметить, что баг с обновлением в iPhone 5 исправлен весьма необычным способом - пользователям попросту необходимо скачать отдельное приложение для загрузки обновлений.

Источник: Планета iPhone
Вернуться6593517900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

deman987

04.02.2013
deman987

после обновления на iOS 6.0.1 IPhone 4s перестал работать Wi-Fi полный капец

Ответить

skazzzkoff

06.11.2012
skazzzkoff

Встал с утра в понедельник, обновил... теперь пишет что Нет сети))) спасибо! Стив apple без тебя уже не тот..

Ответить

LiTESLiDE

03.11.2012
LiTESLiDE

iOS 6.0.1 - New iPad полёт нормальный, чего не скажешь про последние обновление OSX ML

Ответить

PanRiO

03.11.2012
PanRiO

Сафари при быстром скролинге тупить начал!

Ответить

tigran2001

03.11.2012
tigran2001

А у меня App Store начал вылетать :(

Ответить

PanRiO

03.11.2012
PanRiO

Батарейка также разряжается быстро.

Ответить

LiTESLiDE

03.11.2012
LiTESLiDE

ХЗ у меня на всём батарейка выкладывается по полной...в особенности на айпаде, по два три дня не заряжаю

Ответить

alufi

03.11.2012
alufi

iPhone and iPad ! Обновился ! Целый день отъюзал ! Полет отличный ! И тот и другой гаджет стали работать более корректнее и чуть шустрее !!!
И заметил еще кое что перед каждым выходом обновлений IOS все гаджеты начинают конкретно тупить !!!

Ответить

LiTESLiDE

03.11.2012
LiTESLiDE

Мне тоже так показалось

Ответить

Rahimbabayev

03.11.2012
Rahimbabayev

Obnowil wchera na ipad new, na ios 6 byla problema s wifi pomogala perezagruzka! Teper wrode rabotaet horoshyo! Tolkoedinstwennoe you tube ujastno gruzit a tok wse letaet ne mogu ponyat pochemu mojet prilojenie eshyo ne zatochili pod ios 6.0.1???

Ответить

LiTESLiDE

03.11.2012
LiTESLiDE

А что, есть приложение YouTube под new iPad или вообще для iPad?

Ответить

ABRACADABRA32

02.11.2012
ABRACADABRA32

У меня перестал сеть видеть:((( пишет"нет сети" что за х...
4 iphon у меня:((( есть у кого еще такое?
Как то мне ipod не нужен такой

Ответить

Yadovit

02.11.2012
Yadovit

А вы где телефон приобретали? Не контрактный? До этого какая версия прошивки стояла?

Ответить

ABRACADABRA32

03.11.2012
ABRACADABRA32

Да все норм оказывается:) в симке проблема была:))

Ответить

Yadovit

03.11.2012
Yadovit

Это хорошо :) А сеть не видело, но активацию проходило? У меня на этапе активации останавливается.

Ответить

naik

02.11.2012
naik

у меня такое было на 3жс , поменяли по гарантии, ремонту не подлежал!!!!!

Ответить

romich1988

02.11.2012
romich1988

Ужас!!! У меня после этого обновления не запускается куча игр!!! В том числе и джетпак! А у меня там все прокачено было!!! И уровень приличный был! Я в печали:(

Ответить

ki77

02.11.2012
ki77

Интересно, когда звонящие номера из записной будут отображаться вместе с номером телефона, а не только имя??????????????????

Ответить

Andriy

02.11.2012
Andriy

Расскажите кто нибудь стоит ли обновилять прошивку по воздуху и кто делал опишите процес пожалуста просто я никогда так не пробывал обновлятса

Ответить

epsider

02.11.2012
epsider

5.1.1 Последнее удачное обновление!!! Далее идут обновления которые превращают iPhone 4 и 4s по производительности в 3gs.

Ответить

Untehnic

02.11.2012
Untehnic

+1000000

Ответить

aslan95

02.11.2012
aslan95

5.1.1 100%

Ответить

Andrey111

02.11.2012
Andrey111

Мне кажется что сигнал сотовый стал держать лучше, у меня дома сигнал от МТС хреновый, а после обновления перестал выпадать из сети, заметил такое кто-нибудь еще ?

Ответить

serrb

03.11.2012
serrb

Тоже заметил :)

Ответить

igorek

02.11.2012
igorek

На iPhone 4 вспышка так и не работает. Наверное в железе проблемы:(

Ответить

KaiFalcon

02.11.2012
KaiFalcon

Скорее всего так и есть, светодиод уже отработал свой ресурс и вышел из строя. Хотя может и программный баг, попробуйте установить приложение Фонарик или подобное из бесплатных в AppStore, если светодиод не загорится, скорее всего он просто навсего сгорел

Ответить

igorek

03.11.2012
igorek

Пробовал:( придется менять

Ответить

Nikbeznika

02.11.2012
Nikbeznika

Я установил урааааа

Ответить

Wasistdas

02.11.2012
Wasistdas

На iPad NEW по прежнему автояркость не работает:-(

Ответить

LiTESLiDE

02.11.2012
LiTESLiDE

какой то беспредел, у меня всё отлично работает...я сам её отключаю чтоб не прыгала туда сюда

Ответить

Wasistdas

02.11.2012
Wasistdas

Вот такая херня началась. Как на ось шестую перешёл. Проклятье!!!

Ответить

LiTESLiDE

03.11.2012
LiTESLiDE

Сочувствую...может у тебя сам датчик наебнулся?

Ответить

Wasistdas

03.11.2012
Wasistdas

Х. З. Походу надо менять на 4-ку

Ответить

LiTESLiDE

03.11.2012
LiTESLiDE

Вообще подстава с этой четвёркой...могли бы в третий А6 хотя бы впихнуть, походу всего новые игры будут тупить...такие как real racing 3 (ну тупить это я загнул сильно, просто не будет отображатся всё великолепие отражений и бликов)

Ответить

fainafainana

02.11.2012
fainafainana

У меня все работает))) особ в общественном транспорте

Ответить

Aikiman

02.11.2012
Aikiman

Она у меня и на втором никогда не работала :)

Ответить

hammer

02.11.2012
hammer

Без Джейлбрейка любая версия прошивки не доделанная и сырая.

Ответить

Oslyak910

02.11.2012
Oslyak910

И когда калькулятор сделают нормальный?!))

Ответить

beaves

02.11.2012
beaves

А чё с калькулятором?

Ответить

Oslyak910

05.11.2012
Oslyak910

Удалять последние цифры нельзя

Ответить

arman89

02.11.2012
arman89

Это у меня одного инет через wifi начел тормозить?

Ответить

AIDER

21.06.2013
AIDER

Специально куплю ещё один миник и поставлю на нём ios7: заценю, а потом выскажусь... А пока мои " обжитые" айпады будут стоять под ios6 насмерть!

Ответить

KaiFalcon

02.11.2012
KaiFalcon

Похоже, у меня лично сейчас инет через Вай фай стал летать, тока сетевуху на компе за это время успел спалить хд )) Просто через комп и вай фай адаптер инет на айфон раздаю

Ответить

POMAH56

02.11.2012
POMAH56

После обновления не могу зайти в Покупки, в Ап сторе! Вылетает и всё!!

Ответить

lostindreams

02.11.2012
lostindreams

У меня тоже на некоторых вышках вылетает. И на 4s и на iPad 3. Нашел способ, который работает в 99% случаев: в настройках wi-fi к которой подключен, в DNS пропечатай после того что есть еще , 8.8.8.8 (выглядит так, например: 192.168.0.1, 8.8.8.8) попробуй и отпиши

Ответить

Ish71

02.11.2012
Ish71

Выпущена новая версия iOS 6.0.1 - это прикол такой? Новая версия? Или это все-таки обновление для шестой?

Ответить

userkc

02.11.2012
userkc

iPad 2 быстрее стал, заметно на глаз. у всех так или только у меня? )

Ответить

Grisha1

02.11.2012
Grisha1

У меня тоже быстрее стал iPad 2

Ответить

serhe

02.11.2012
serhe

5.1.1 самая четкая :)

Ответить

beaves

02.11.2012
beaves

Очкую с 5.1.1 на 6.0.1 переходить (((

Ответить

maxenael

02.11.2012
maxenael

Чё ты очкуешь?! Да ты успоКОйся, я тебе говорю! Я сто раз так делал...

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

Не согласна))) даже ради джейла на 5.1.1 не откатилась бы))) а уж на 5ке все просто летает)))

Ответить

lextor93

02.11.2012
lextor93

Да как так, iPhone без джейла - деньги на ветер)

Ответить

skyteams

02.11.2012
skyteams

Купить телефон за 30 т.р. и зажать 30 р. за приложение- жлобство и изврат!

Ответить

Xanter

02.11.2012
Xanter

Тех возможностей которые даёт джеил за деньги не купишь, например приложения и игры я покупаю, удобство элементарных бесконечных папочек не купишь в AppStore

Ответить

DK86-1

02.11.2012
DK86-1

Этим узколобым не объяснить. Джейл- это сидия, а бесплатные проги-это инсталлаус. Но они же в танке, блин.

Ответить

AltGreen

02.11.2012
AltGreen

Обновился с 6.0 до 6.0.1 всеми своими устройствами. Итого iphone 4 ; iphone 4s; ipad 3. Полет нормальный, все функционирует, хотя и раньше глюков не было.

Ответить

insteadkzn

02.11.2012
insteadkzn

Странно, но по ощущениям чуть пошустрее 4с стал. Словно по 200 МГц на каждом ядре активизировались)

Ответить

iserega

02.11.2012
iserega

Комментарий удален

Ответить

iserega

02.11.2012
iserega

Снимаю вопрос. Перезагрузился и теперь предлагает загрузить именно 6.0.1. Но вот снова вопрос, загружать или нет?

Ответить

playbob

02.11.2012
playbob

Уже обновил :)

Ответить

DrANT

02.11.2012
DrANT

Так много багов было !!! Ужс

Ответить

Freckled

02.11.2012
Freckled

Хватит нюни распускать за все пользование apple у меня не разу не возникало проблем с работой сети wi-fi и тд. Даже когда у меня была четверка у меня связь не про подала ка тогда писали!!!

Ответить

Misha07

02.11.2012
Misha07

У меня вафля постоянно отрубалась это геморой реальный, особенно если смотришь какоцнибудь видос на ютубе

Ответить

Kapral

03.11.2012
Kapral

У меня проблемы с ВиФи бывают, когда я с 3g на него перехожу... Сам ВиФи видет а инета нет... Приходиться перезагружаться несколько раз..

Ответить

Mishgan

02.11.2012
Mishgan

Блиин.значит они не существующие баги иссправляют.да?

Ответить

Emvip

02.11.2012
Emvip

говорю то что есть.

Ответить

3DiHard

02.11.2012
3DiHard

На4 Айпаде у меня глюков нет.Да и на Айфоне 5.

Ответить

LiTESLiDE

02.11.2012
LiTESLiDE

У тебя iPad mini?

Ответить

razerby

02.11.2012
razerby

У него и iPad 4 и iPhone 5 и iPad mini да еще и с ретиной вдобавок!)

Ответить

LiTESLiDE

02.11.2012
LiTESLiDE

так ты говоришь этот парнишка решил нас наебать)))

Ответить

maxenael

02.11.2012
maxenael

Давай его отведём в закрытую тему и разберёмся с ним! :)

Ответить

LiTESLiDE

03.11.2012
LiTESLiDE

Почему бы и нет, я б с радостью обоссал его гнилой ротик)))

Ответить

Zorge

02.11.2012
Zorge

Уж полночь близится,а джейла все нет

Ответить

manro34

02.11.2012
manro34

Пошла в зачёт )))

Ответить

Freckled

02.11.2012
Freckled

Обновка встала отлично не одного бага не заметил!

Ответить

Emvip

02.11.2012
Emvip

на 5-ке через wifi данные медленно загружаются , ждал прошивку новую думал исправится , обновил та же самая херня ... чё делать то ?

Ответить

Aleks71

02.11.2012
Aleks71

Пост удален

Ответить

Aleks71

02.11.2012
Aleks71

У меня 2 Wi-fi доступны одинаковая скорость но разные провалены с одним прога. грузится за40 сек а с другим 4мин

Ответить

Aleks71

02.11.2012
Aleks71

Смени сеть!

Ответить

Oollggaa

02.11.2012
Oollggaa

Может, дело в самом интернете, проваидре?

Ответить

Emvip

02.11.2012
Emvip

Провайдере проблем нет , проверял через ipad.

Ответить

POMAH56

02.11.2012
POMAH56

У Меня весь день такое было, помогла перезагрузка телефона

Ответить

Emvip

02.11.2012
Emvip

Ничего не помагает.В сети написано что это один из глюков 5ки ... И прошивка должна была помочь но не хера.

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

У меня на 5ке ничего такого нет... Может новая проша тебя спасет)))

Ответить

Emvip

02.11.2012
Emvip

К сожалению не спасла.

Ответить

LEXUS570

02.11.2012
LEXUS570

У меня на 5 айфоне вай фай был , но даже апп стор не открывался оказалось дело в интернете ( было 4 МБ стало 30 МБ) и все заработало !

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

Блин, тогда это скорее всего тот самый злосчастный косяк сборки... Мои соболезнования(((

Ответить

Emvip

02.11.2012
Emvip

И что делать теперь ?

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

При первой же возможности попытаться обменять его в апп сторе. Или терпеть.

Ответить

Emvip

02.11.2012
Emvip

Нереальная невезуха ... А может дождаться следующий прошивки ? Или не поможет ?

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

Попробовать стоит)))

Ответить

LonerOff

02.11.2012
LonerOff

Ну так стоит 4с обновлять до крайней прошивы или нет????

Ответить

Oollggaa

02.11.2012
Oollggaa

Да обновляйся ты уже))))

Ответить

Kosolapoff

01.11.2012
Kosolapoff

На скрине обновления весят 69.9 Мб у меня было 47 Мб - это как? iPhone 4S

Ответить

Alexander011

01.11.2012
Alexander011

Да ну, у меня второй пад 5.1.1 и непривяз джэйл, если обновлю джэйл слетит. Так что мне на пятой прошивке норм :)

Ответить

manro34

01.11.2012
manro34

... нах вы мучаетесь O_o сырьё голимое... ППЦ

Ответить

Nezloytip

01.11.2012
Nezloytip

У меня фейсбук сразу вылетает. Айпад 2.

Ответить

iPav

01.11.2012
iPav

Зачем ты вообще IOS 6-ой на Ipad 2-ой поставил, он для более производительных уже iдевайсов сделан.

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

Гонишь))) стоит на 2ом паде 6 ось и всё как швейцарские часы работает)))

Ответить

GrekoFF

02.11.2012
GrekoFF

Да что вы говорите сударь!))))))) у жены второй айПад летает на шестой оси и ни каких проблем!)

Ответить

Danilofff

01.11.2012
Danilofff

да, чета Facebook вылетает на 6,0,1

Ответить

BlackDolphin

01.11.2012
BlackDolphin

Все норм ни че не вылетает

Ответить

Sheid

01.11.2012
Sheid

У меня на 4с нельзя включать/выключать вспышку во время записи видео, хотя написано что исправили((

Ответить

manro34

01.11.2012
manro34

"невозможности выключения вспышки при сьёмке" написано... про "включать/выключать вспышку во время записи видео" нет ни слова...

Ответить

Sheid

02.11.2012
Sheid

А в чем разница что написано и что я написал??

Ответить

DK86-1

02.11.2012
DK86-1

Разница в том что ты не написал включена ли у тебя вспышка когда пользуешься камерой. А исправили баг при котором вспышка включена всегда.

Ответить

Kosolapoff

01.11.2012
Kosolapoff

Че за нах?! После обновления на 6.0.1 iPhone 4S Safari да и все другие браузеры вылетают при увеличении и уменьшении страницы! Это обновление? Проверьте кто нить плз, есть у кого такой же глюк :(

Ответить

Freckled

02.11.2012
Freckled

У меня все отлично

Ответить

Kosolapoff

01.11.2012
Kosolapoff

Сейчас снова пробовал, не на всех сайтах проявляется, к примеру М-Видео в разделе чехлы и кейсы при скроле все мои браузеры отрубаются, на других сайтах пока все норм.

Ответить

BlackDolphin

01.11.2012
BlackDolphin

У Сеня ни че не вылетае,полет нормальный

Ответить