Видео с раскопок «капсулы времени» Стива Джобса 2014 года

Видео с раскопок «капсулы времени» Стива Джобса 2014 года

В 1983 году Стив Джобс использовал компьютерную мышь от Lisa для презентации во время Международной конференции по дизайну в Аспене. Впоследствии именно эта мышка была зарыта в землю в «капсуле времени», которую удалось выкопать в сентябре 2013 года, но лишь сейчас видео с этого события стало доступно в Сети.

Саму капсулу должны были откопать в 2000 году, но организаторы потеряли ее точное местонахождение, в результате чего в поисках им помогли специалисты канала National Geographic.

Видеозапись демонстрирует впечатляющие кадры раскопок и поэтому могут быть интересны для всех поклонников техники Apple. К сожалению, видео может не проигрываться на iPhone и быть доступно только для просмотра на компьютере.

Источник: CNET
Вернуться1170011234
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jobs

13.02.2014
Jobs

Видеозапись демонстрирует впечатляющие кадры раскопок и поэтому могут быть интересны для всех поклонников техники Apple. К сожалению, видео может не проигрываться на iPhone и быть доступно только для просмотра на компьютере.
Это че, скрытая реклама флешбраузера Пуффин?( который за деньги)

Ответить

Boxing163rus

12.02.2014
Boxing163rus

Где видео балбесы?

Ответить

Sergier

12.02.2014
Sergier

Вот если бы он там айфон 6 закопал, вот тогда да! А тут помойка какая то!

Ответить

vedeneeff

12.02.2014
vedeneeff

И где там кадры с раскопок???

Ответить

d9d9vit9

12.02.2014
d9d9vit9

Администрация! Если Вы знаете, что видео не работает на iPhone, неужели так сложно выложить в ютюб? Или хотя бы ссылку дать...

Ответить

dartmessiah

12.02.2014
dartmessiah

Его нельзя скачать, по копирайтам оно принадлежит CNET и проигрывать его можно только с их сайта и того плеера, что они предоставляют. Остальное — пиратство, против чего мы неоднократно высказывались.

Ответить

d9d9vit9

13.02.2014
d9d9vit9

Пиратство???? Мы точно об одном и том же говорим? Как общедоступное всем видео может быть украдено? Это тоже самое, что купить 40 газет и раздать бесплатно. Где связь? З.Ы. Ну так а где ссылка на само видео (на сайт CNET)? Если вы делаете свою работу, так делайте ее хорошо, а не ради денег.

Ответить

dartmessiah

13.02.2014
dartmessiah

На сайте снизу текста указано — источник, можно пройти и посмотреть там видео с пк аналогично. И да, если вы не знакомы с понятиями копирайтов, то лучше не говорите на эту тему. Аналогия с газетами это как раз показывает, поэтому — давайте спокойнее реагировать это раз и два — не быть настолько критичными к другим.

Ответить

belkunt

13.02.2014
belkunt

А использовать русские слова во всем предложении можно? Правильная русская речь? Не. Не сышал.

Ответить