Viber: бесплатные сообщения, звонки и новые паблик-чаты 2014 года

Viber: бесплатные сообщения, звонки и новые паблик-чаты 2014 года

Когда-то в детстве мы обменивались сообщениями на бумажках во время уроков — это было бесплатно, однако чревато негативными записями в дневниках. С появлением мобильных телефонов в нашей юности их место заняли SMS — они были удобным, но достаточно дорогим средством общения. Современные же смартфоны из нашей зрелой жизни предлагают множество различных вариантов передачи информации через Интернет, что и удобно, и не накладно. Вероятно, самым успешным мессенджером, который реально упрощает жизнь, является Viber, доступный для бесплатного скачивания на iPhone по ссылке в App Store .

Почти пять сотен миллионов пользователей из России, США, Великобритании, Индии и ряда других стран сегодня без каких-либо проблем общаются между собой с помощью звонков, сообщений и стикеров абсолютно бесплатно. Все это благодаря мультиплатформенному мессенджеру Viber, который может быть установлен на iOS, Android, Windows и OS X — при этом все клиенты привязываются к одному номеру телефона, что позволяет синхронизировать данные между устройствами. Благодаря Viber Out с помощью данного приложения можно совершать звонки и на обычные мобильные, а также стационарные телефоны за минимальную плату.

Уже в первые два дня после появления Viber в App Store в далеком, кажется, 2010 году число его скачиваний перевалило за миллион. Сегодня разработчик Viber Media представляет собой крупное предприятие с двумя сотнями работников, трудящихся в офисах в Лондоне, Токио, Сан-Пауло, Дели, Маниле, Минске, Москве, Хошимине и Тель-Авиве. Теперь в компании есть маркетинговые и финансовые отделы, однако успех у пользователей был завоеван еще до всех этих институциональных преобразований.

Разработчики Viber активно развивают свое детище, наполняя его все новыми и новыми функциональными возможностями. Последнее обновление программы добавило в ее арсенал новые паблик чаты — групповые разговоры, на которые можно подписаться, дабы следить за ходом общения и оценивать его результаты лайками. Данное средство помогает пользователю следовать за теми людьми, мысли которых его действительно интересуют.

Следующим интересным нововведением приложения станут Viber Games — многочисленные игры, которые помогут скоротать время в очереди или в метро приятным и полезным развлечением. Что еще придумают эти воистину пытливые умы?

Приложение Viber доступно для бесплатного скачивания на iPhone по ссылке в App Store .

Источник: Планета iPhone
Вернуться13844262815
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

structuress

23.12.2014
structuress

Я так и не понял где игры то там? Если их нет.

Ответить

Aleksey177

23.12.2014
Aleksey177

Это вайбер популярен только у гуглеков, по мне так вацап лучше.

Ответить

Iphonanist

23.12.2014
Iphonanist

А чем лучше то? Уточни. А то я ни одного преимущества не могу найти(

Ответить

smolenskii

23.12.2014
smolenskii

+Бесплатно, жрет мало трафика, работает супер даже в EDGE(фото долго), батарею не так садит!
-надоедливые стикеры, связь Call ужасная(даже 3/4G) голоса не понятные, прерывается как в скайпе, требует б/з интернэт! ( школота не все потянут)
Итог: он нужен больше для общения, когда на расстоянии( и только писаниной)! Имхо!

Ответить

Vitalyaskin

23.12.2014
Vitalyaskin

Telegram рулит

Ответить

imarishka

22.12.2014
imarishka

Среди всех подобных программ ,мне больше всех нравится Viber)

Ответить

Vital85

22.12.2014
Vital85

Что то я игры никак не ощущаю

Ответить

Pyotr

22.12.2014
Pyotr

Они даже не оптимизируют под новый iphone 6 plus

Ответить

Sugrob

22.12.2014
Sugrob

Whatsapp уже давно полностью бесплатен (пользуюсь уже года 3) для тех кто не вкурсе...

Ответить

azbukait

22.12.2014
azbukait

Ты наверно не вкурсе сам, старым клиентам тоже будет начислена плата.

Ответить

romashhtc

22.12.2014
romashhtc

Что то я такого не слышал,и когда это планируется?

Ответить

Yerkin

23.12.2014
Yerkin

У меня написано бессрочная подписка!!! Lifetime

Ответить

nazarov

22.12.2014
nazarov

Вайбером удобно пользоваться для звонков из Китая по интернету.

Ответить

Baddy

22.12.2014
Baddy

Особенно нравится паблик с Собчак. Это для тех кто запорами страдает?

Ответить

AndyKramer

22.12.2014
AndyKramer

Вибер упал в моих глазах после появления данного паблика!

Ответить

alex321

22.12.2014
alex321

Для СМС и звонков на обыкновенные телефоны лучше Callbacker, для бесплатного чата WhatsUp.
Интересно зачем public-чат, если можно только читать его, но не писать? Форма вуайеризма?

Ответить

azbukait

22.12.2014
azbukait

Зачем вам сто программ? Меня полностью устраивает аймесседж и фейстайм, но есть друзья андроиды - как раз вайбер одно из оптимальных решений)) более того удобно- переписка сохраняется и на компе, у того же ватсаппа нет клиента под мак или писи

Ответить

Butcher-1

23.12.2014
Butcher-1

Пост удален

Ответить

Briz

23.12.2014
Briz

Конечно есть! И уже давно!

Ответить

Mario696

23.12.2014
Mario696

Моя попытка установки на япад, привела к отключению вибера на телефоне. Номер то один привязываешь. Как это решается?

Ответить

dolphin

22.12.2014
dolphin

Если не изменят мне память, whatsup собирались сделать платным… 1 раз в год платить! Разве щас не так?!

Ответить

a1ex

22.12.2014
a1ex

Да. Он платный. Год бесплатно, потом по 33р. год

Ответить

SLAVATAR

23.12.2014
SLAVATAR

Охренеть как дорого! В год...!!! Ппц

Ответить

igorphotographer

22.12.2014
igorphotographer

Только я не совсем понял как его через год оплатить? Через смс или как?

Ответить

Mihail8165

22.12.2014
Mihail8165

Viber Games Мы же пробуем))) УКРАИНА)))

Ответить