В этом году девайсы Apple впервые обойдут по продажам Windows 2013 года

В этом году девайсы Apple впервые обойдут по продажам Windows 2013 года

Будущее компьютерной индустрии принадлежит мобильным девайсам, прежде всего, планшетам и смартфонам — в очередной раз таким выводом аналитики Gartner завершили свой очередной прогноз. Согласно их расчетам в 2013 году девайсы Apple впервые обгонят по объему продаж девайсы на базе Windows. 

По данным Gartner, в 2012 году было продано 175 млн десктопов, ноутбуков, планшетов и смартфонов Windows и 159 млн iдевайсов и Мас. Если тенденции прошлого года сохранятся, а по-видимому, так оно и будет, то соотношение числа продаж изменится в пользу Apple. 
 
Чтобы не остаться в стороне,  Microsoft необходимо завоевать достойное место на мобильном рынке, отмечают Gartner. Ожидается, что продажи традиционных ПК сократятся с 315 млн в 2013 году до 302 млн в 2014, а к 2017 году — до 272 млн. Между тем продажи планшетов будут только расти: со 197 млн в этом году они взлетят до 468 млн в 2017, а смартфонов в этом году будет продано 2,1 млрд — на 200 млн больше, чем в прошлом. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться198081720
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Crubbs

05.04.2013
Crubbs

А сколько покупается самосборных новых компов, а потом сверху накатывается пиратка? В Китае и у нас до 90%, не меньше. Новых устройств на винде в разы больше с учетом этого.

Ответить

buksbull

06.04.2013
buksbull

Ведь комп можно апгрейдить потихонечку а планшет нет!

Ответить

ki77

06.04.2013
ki77

только никто этого не делает!

Ответить

ki77

06.04.2013
ki77

только никто этого не делает

Ответить

Artem13886

05.04.2013
Artem13886

А меня завтра в школе изобьют старшекласники они меня каждый день ждут у входа в школу я все время убегал через туалет но мне так надоело. Я просто пишу это чтоб утешить вас если у вас проблемы

Ответить

drobomet

06.04.2013
drobomet

Про железную палку все правильно уеби хоть одному остальные сами очканут, только сильно лупи

Ответить

Uzb3k

06.04.2013
Uzb3k

берёшь палку, железную, и хотя бы одного ударь. по другому такие не понимают. сделай это внезапно

Ответить

Artem13886

06.04.2013
Artem13886

Сегодня меня не били я просто от школы откосил а завтра воскресенье, тоесть меня изобьют в понедельник. Дайте советов что ли

Ответить

CS

06.04.2013
CS

Возьми с собой нож, будут лезть - отхерачь противнику уши и клюв, один раз такое сделаешь и второго раза не будет:)

Ответить

iPhoneDemon

06.04.2013
iPhoneDemon

Могу,только поржать..:))))))))

Ответить

Ermac3

06.04.2013
Ermac3

За что они тебе щемят?

Ответить

buksbull

06.04.2013
buksbull

Напиши заявление в полицию и твоя проблема очень легко разрешится .

Ответить

Mrtroian

06.04.2013
Mrtroian

Ты так подробно рассказываешь о своих проблемах, а ты думай о позитиве, отлеживай свои мысли и не допускай негатива в них. И твои проблемы исчезнут. Нужно только верить.

Ответить

lordzohan

06.04.2013
lordzohan

Согласен, не создавайте ноток боли, печали, страха, в случае если не выбираете их слышать в своей жизни...

Ответить

Artem13886

06.04.2013
Artem13886

Конечно, их четверо они подойдут комне и начнут что то говорить, я тупо пойду дальше. Интересно когда я пойду они меня будут с рук или ног бить.

Ответить

iPhoneDemon

06.04.2013
iPhoneDemon

И с рук и с ног..:)Лупи первого промеж глаз,а там посмотришь,чё дальше делать.;)

Ответить