Тема iOS'86 появилась в Cydia 2012 года

Студия iThems, вдохновленная недавно опубликованным концептом Антона Реппонена, выпустила новую тему под названием iOS'86 - в которой iOS выглядит так, как если бы первый iPhone был представлен 26 лет назад. Она совместима только с iOS 5 (только iPhone и iPod Touch), кроме того, надо скачать из Cydia шрифт под названием Terminus. 

Чтобы ее установить, нужно добавить репозиторий iThemes (http://repo.ithemes.it) и скачать тему оттуда, кроме того у вас должен быть установлен WinterBoard.

Теперь, в Cydia вы сможете найти и скачать IOS 86, запустить WinterBoard, включить IOS 86 и сделать респринг.

iOS'86  в качестве темы работает только с доком и иконками, расположенными на экране "Домой". Есть, правда, несколько недостатков - например, тема поддерживает работу далеко не всех иконок (например Game Center).

 

 

 
 
 

 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться35932300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maestro

28.02.2012
Maestro

Ай беда... На 3gs не встала xD и пох что написано было для 4 и 4s)))))

Ответить

Borgholm

27.02.2012
Borgholm

не очень как-то

Ответить

Dumbass

27.02.2012
Dumbass

Херня тупая, екран черно белый сделали, качество убрали и все.

Ответить

EdgredMan

25.02.2012
EdgredMan

Даже гейм центра нету в этой теме

Ответить

grrik

25.02.2012
grrik

Внимательно читайте новости, была новость о том, что появился такой концепт, здесь же речь идет о выпуске темы в виде приложения в Cydia и содержатся рекомендации, как ее скачать. А то устроили лай

Ответить

PulemetMaks

25.02.2012
PulemetMaks

Не, даже пачкать телефон не охото. Сделайте лучше что-нибудь поинтереснее...

Ответить

sashkin

25.02.2012
sashkin

Да да была эта шляпа шляпная, хуже некуда

Ответить

strelez7777

25.02.2012
strelez7777

Мне проще сименс 35-й у бабушки забрать. ))) лететь на самолете и сидеть при этом на деревянной табуретке))))

Ответить

strelez7777

25.02.2012
strelez7777

Хорошо, что iThems  не постаралась воплотить вышеупомянутый концепт, результате которого iOS должна была бы выглядеть точно так же, как если бы первый iPhone был представлен Рамзесу. ))))

Ответить

iSlava

25.02.2012
iSlava

Подскажите не преосвященному, менять темы можно только на взломанных айфонах?(Джейл нужен)

Ответить

BragaRu

25.02.2012
BragaRu

Джейлбрейк мать его)

Ответить

Nikus

25.02.2012
Nikus

Новостей больше нет... Идем по второму кругу!!!!

Ответить

Kill

25.02.2012
Kill

да ббыло уже че по сто раз выкладывать

Ответить

Grigory

25.02.2012
Grigory

Было уже , где скачать можно?

Ответить

sipok

25.02.2012
sipok

гле их скачать!

Ответить

eska18

25.02.2012
eska18

Сайт есть в конце статьи, нажми и увидишь!

Ответить

Zbr90

25.02.2012
Zbr90

Дежавю :)

Ответить

Nikitron

25.02.2012
Nikitron

Норм

Ответить

eska18

25.02.2012
eska18

Нет, не по мне! Мрачно и как будто это нарисовал ребенок!)

Ответить

Appleforever

25.02.2012
Appleforever

Ну очень интересно, прям зачитаешься.

Ответить