Siri позволяет включать лампы Phillips Hue 2013 года

Siri позволяет включать лампы Phillips Hue 2013 года

Несмотря на то, что пользователи в России так и не смогли оценить все прелести  персональной помощницы Siri, это ничуть не умаляет ее достоинств. Польза очевидна: поисковые запросы, навигация, голосовое управление, заказ билетов и многое другое.

Как оказалось, этого недостаточно. Одному энтузиасту надоело вручную регулировать свет ламп Phillips Hue. Путем взлома iPod и хитрых манипуляций, он заставил это делать Siri:

Женский голос Siri был заменен Джарвисом из «Железного Человека». Конечно, выглядит не совсем впечатляюще, но это раскрывает широкие возможности, если Apple надумает выпустить API для Siri в открытый доступ.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2484813133
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kentech1

14.05.2013
Kentech1

Мне больше понравился голос джарвиса, а вкл/выкл лампочек- так, забава.

Ответить

irene25

13.05.2013
irene25

Считаю что, не делая специально Siri на русском, нам дают понять, кто мы для них.

Ответить

tamtam

13.05.2013
tamtam

Не далеко то время, когда дома будет все управляться дистанционно через телефон. Сплиты уже с управлением через телефон уже есть.

Ответить

Vovan544

13.05.2013
Vovan544

100%бесполезная вещь. Лично для меня.

Ответить

Alex7733

13.05.2013
Alex7733

Номер это сири лампы включает, русский выучить не может .

Ответить

Poly

13.05.2013
Poly

Все таки какое же гавно это s voice , им до Siri еще пздц как далеко , не перестаю удивляться на сколько apple делает просто удивительные вещи

Ответить

Dimaska

14.05.2013
Dimaska

Скачай приложение:"Собеседник HD" оно заменит тебе сири, и все на Русском языке)

Ответить

melo4

13.05.2013
melo4

Это не Apple, ну фотрамльно она, конечно, а вот вызов сири через голосовую команду - это твик в сидии + вкл/выкл свет, это труд разработчика. Такую же вещь какой-то мужик сделал чуть ли не пол года назад, токо я помню там еще можно было менять цвет света и яркость по процентно

Ответить

nikssson

13.05.2013
nikssson

Хомячок?

Ответить

tamtam

13.05.2013
tamtam

Этот твой комментарий был - лишь бы написать комментарий?!. И много ты от сири в России получил полезного?

Ответить

sergusy

13.05.2013
sergusy

Россия - это ещё (или уже) не весь мир!!!

Ответить

Treux

13.05.2013
Treux

медленно реагирует на команды, а так прикольно )

Ответить