Сегодня проходит конференция джейлбрейкеров WWJC 2012 2012 года

Несколько часов назад в США стартовала вторая конференция для джейлбрейкеров и разработчиков различных твиков для iгаджетов под названием World Wide Jailbreak Convention 2012.

Сама конференция проходит в South San Francisco Conference Center, который расположен в южном Сан-Франциско. На конференции должны выступить такие значимые персоны джейлбрейк сообщества, как основатель Cydia Джей Фриман, всемирно известный хакер Pod2G, разработчик приложения iFile Карстен Хеинелт, а также такие хакеры, как p0sixninja и другие члены Chronic Dev Team.

Не исключено, что к концу самой конференции будет продемонстрирован непривязанный джейлбрейк iOS 6, ведь именно в ходе прошлогодней конференции World Wide Jailbreak Convention 2011 был продемонстрирован непривязанный джейлбрейк для iOS 5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться96166800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vcv

01.10.2012
vcv

Будет джейл на Apple TV 3 ... и как скоро ?

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Хм. Ради чего же они делают Джейл? Объясните мне. Н

Ответить

Presto

02.05.2013
Presto

Сутеев прекрасен, конечно. Всю бы серию издали, вот было бы здорово.

Ответить

vl220

02.05.2013
vl220

Test2

Ответить

vadoga

02.05.2013
vadoga

А что промо не разыграете?

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Меня и без джейла всё устраивает. iOS 6 работает норм, все новые плюшки нравятся, окромя карт с облаками над городом. Но есть Яндекс-карты, например

Ответить

arashuk555

01.05.2013
arashuk555

Ништяк я еду)))

Ответить

GreenwooD

30.09.2012
GreenwooD

purse2007 шаравик ты сраный. да и еще и тупой. а скорее всего у тебя быдло и айфона нет. джейл нужна только для халявных игр и приложений для таких примерно как ты нищебродов.

Ответить

Hostwood

30.04.2013
Hostwood

Уважаемые разработчики приложения "планета айфон", хочу вас попросить, нельзя ли делать скриншоты приложений в более высоком разрешении, а то с айпада с ретиной на них невозможно смотреть! Спасибо за понимание!

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

кто тебя сынок так учил разговаривать со старшими. К ТВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ У МЕНЯ НЕТ НЕ ОДНОЙ ИГРЫ потому, что я давно с этого возраста вышел. А есле ты не доганяеш этот джейл-как сам написал, то закрой свой рот не доросток. Попадись ты мне в Афгане в 80х. я бы тебе сам пулю в лоб пустил.Читай лучше книжки.

Ответить

aikchel

30.09.2012
aikchel

А мне нравиться твик, при подключении и выдергивании наушников музыка сама включается и выключается и еще один который браузер гугл делает по умолчанию, без джейла не тот телефон совсем

Ответить

GreenwooD

30.09.2012
GreenwooD

что то я не догоняю этот джейлбрек? это типа для халявщиков которые мозги себе пудрят из за 30 руб? телефон 30 тыс. а на пару игр жалко 100 руб? ну непонимаю. извращение какоето.

Ответить

Montin

30.09.2012
Montin

Они их не покупают, для этого есть ( папики), а что бы купить нужна карта VISA, а ее у них ни когда не было!

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

Для тех кто в танке! Джейл не для того что бы пользоваться холявой.

Ответить

808

30.09.2012
808

А что значит привязанный ? Или не привязаны ? Объясните

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

привязанный это когда после перезагрузки телефона вновь надо подключать к PC чтобы вновь заработали твики которые установишь.

Ответить

Arsenti4

30.09.2012
Arsenti4

Сказали на конференции пока обломайтесь работы ведутся, для простых смертных. А для хакеров уже есть

Ответить

aikchel

30.09.2012
aikchel

Планета как всегда медлит с новостями, будем сидеть на 5.1.1

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

Эхх непривязанный я тебя ждууу :D

Ответить

Djivanoff

30.09.2012
Djivanoff

парни не слышали почему инсталус не обновляется?

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

Он редко обновляется разработчики какие то тормознутые

Ответить

N9cr0mant

30.09.2012
N9cr0mant

Редко? Тормознутые? Он обновлялся почти каждый день после выхода 5 версии

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

У меня в Cydia обновы нету

Ответить

Djivanoff

30.09.2012
Djivanoff

я имел ввиду что игры не обновляются уже 4 дня(((

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

Аа ну это со временем хотя самые популярные работают отлично и на 5 фоне и на айос 6 (infinity blade и т.д)

Ответить

Maxmelka

30.09.2012
Maxmelka

Инсталус зло

Ответить

SikeLLa

30.09.2012
SikeLLa

Та лучше бы на iPhone 4 с модемами 4.11 и 4.12 unlock выпустили типа ultraSnow, вот это была бы новость!!!

Ответить

borovic

30.09.2012
borovic

После конференции всех погрузят в автозаки и на Аляску лобзиками лес валить. Эра джейлбрейка заканчивается))

Ответить

Mitai1273

30.09.2012
Mitai1273

Туда им и дорога!

Ответить

kratandrei

30.09.2012
kratandrei

Если бы это было не законно , они бы не в конференц зале Сан Франциско собирались, а где нибудь в подвале Подольска!

Ответить

hammer

30.09.2012
hammer

Немножко посмеялся. Что тогда огрызок делать будет без этих людей, он в большей степени только и существует из за них. Лично я, как бы мне не нравилась продукция Apple, не приобрету её, если не будет джейла, который мне нужен для установки твиков, то есть для расширения возможностей столь мощной аппаратной части. Джейл, за ним будущее!!!

Ответить

aleko

30.09.2012
aleko

Согласен на миллион процентов!!!

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

там деньги крутятся и не малые. Он был и будет.

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

на 6.0 наверно не будет.тогда уже был привязанный,а сейчас нету.

Ответить

yellowXmushroom

30.09.2012
yellowXmushroom

Для устройств на A4 уже есть)

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

там геморой с установкой Cydia

Ответить

yellowXmushroom

30.09.2012
yellowXmushroom

Помню jail iPhone 2g вот это был геморрой) А насчет джейла - появится, но ближе к новому году!

Ответить

purse2007

30.09.2012
purse2007

я тоже прошол 2G а на счет джейла я не переживаю у меня 5.1.1 и на 4 ке.откатится нет проблем. Правдо NEW iPAD с дуру обновил на 6 iOS. переживем и это.

Ответить

gadzh

30.09.2012
gadzh

Друзья обновились,но мне тоже не понравилась.подожду какую нибудь 6.0.1

Ответить

Biggest76

30.09.2012
Biggest76

Это ваще чуваки с горбушки,я на 5.0.1

Ответить

kratandrei

30.09.2012
kratandrei

5.1.1 лучше, батарейка дольше работает! Зря не поставил! У меня 5.1.1 я доволен!

Ответить

Galaxy888

30.09.2012
Galaxy888

Как думаете? Представят jailbreak? На глюченую iOS глючный джейлбрейк)))) жесть будет конечно)) тогда точно будет *звизда устройству)) остаюсь на 5.1.1 и даже не собираюсь переходить на iOS6! Что я там не видел? Удаленного ютуб и карт? Шняговый циферблат в наборе номеров убого белого цвета? Или отваливающийся wi-fi?

Ответить

denis84

30.04.2013
denis84

Пиздаболы,где она на халяву??? Прайс -99 р.

Ответить

AnnMaks

29.04.2013
AnnMaks

Очень расстроена!

Ответить

kuznecofff4

29.04.2013
kuznecofff4

Ну невозможно не чего читать в этой новой iпланете (((((

Ответить

AngelinaAnge

29.04.2013
AngelinaAnge

Они слишком плохого о нас мнения, что каждый день "Английский экспресс курс" кидают

Ответить

Ado1

30.09.2012
Ado1

у друга iphone 4 залоченный и ios 5.0. на 5.0.1 или 5.1.1 он не обновился для джейла, так-что теперь ждет джейла на 6ку, чтобы сделать анлок

Ответить

Maxmelka

30.09.2012
Maxmelka

Так пусть купит офиц анлок на ибее. Стоить это будет меньше 10$

Ответить

aikchel

30.09.2012
aikchel

А что ему мешало обратиться в АТТ и разблокировать айфон бесплатно?

Ответить

CopFrost

30.09.2012
CopFrost

Ну не факт, что у него атт, а если и атт но куплен на ебэе то возможно он ворованный и в анлоке могут отказать!

Ответить

aikchel

30.09.2012
aikchel

Мне только с 3 почтового ящика разблокировали именно АТТ, в первых двух случаях, ссылались на плохую историю, в третий просто активировали без вопросов, за деньги вроде сейчас любой разблокируют?

Ответить

CopFrost

01.10.2012
CopFrost

Ну за деньги я не знаю! Мне с первого письма анлокнули!

Ответить

Varlaam

30.09.2012
Varlaam

Ютубом родным и на 5 iOS не пользовался, wi fi на ios 6 у меня не отваливается, а карты и старые не отображали мой город, только название. У меня нечего не глючит. Так объясни еще раз, что я потерял перейдя на iOS 6.

Ответить

CopFrost

30.09.2012
CopFrost

Я тоже обновился, и обратил внимание, что после долгого простоя вайфай отключен и вместо 3г включен едж. Но как только откроешь мыло или броузер вайфай возвращается! Я так понимаю ось себе батарею экономит! И кстати! В режиме ожидания аппарат стал реально дольше держаться! А вот айпад не обновлю пока от гугла ютуб не выйдет! Я им иногда пользуюсь! А на карты пох..... Яндекс ближе сердцу!

Ответить

Briz

30.09.2012
Briz

Может ничего не потерял,но и не приобрёл. Видимых и знАчимых улучшений нет поэтому пока нет смысла переходить. Через месячишко выпустят 6.0.1 тогда и посмотрим

Ответить

beaves

30.09.2012
beaves

Твоя правда, тож сижу на 5.1.1

Ответить

Pashanek

30.09.2012
Pashanek

Не заметил правды

Ответить

beaves

01.10.2012
beaves

Понял. Уже не сидишь на 5.1.1

Ответить

igorechek71

30.09.2012
igorechek71

Скорее бы уже непривязанный джейл iOS 6 сделали! Ждем!

Ответить

Technotronic

30.09.2012
Technotronic

Жёсткие, эти джейлбрейкеры. Справа вообще на Юрия Грымова похож.

Ответить

shuh2006

29.04.2013
shuh2006

Ну конечно чушь, ну конечно всегда можно уволиться, средняя зарплата у китайцев черно рабочих составляет 262 доллара, это если работать с 8:30 до 18:00, а фоксконн трехсменная система, т.е. Они в среднем получают 400-450 долларов, завтрак, обед и ужин у них уходит в день 3 доллара, считаю что не плохо зарабатывают для миллиардного китая. 262 долларов зарплата это фиксированная, ниже нет!!! И вообще там не хватка рабочей силы. То что плохая условие там их никто не заставляет, они могут в любой момент увольняться, тем более такой завод как фоксконн идеальное условие доя работы, я не был сам там, но слышал много кто бывал там.

Ответить

Eldaxa

29.04.2013
Eldaxa

ну и кто мне фтирать пытался что на фоксконе все типтоп?

Ответить

beaves

29.04.2013
beaves

Кто эти дебилы, что + посту поставили?

Ответить

Shiplan

29.04.2013
Shiplan

Что означают 6 лайков у статьи? Все рады, что они сбросились?!

Ответить

dima27001

29.04.2013
dima27001

Хм... а не проще уволиться если такие плохие условия? Они же ни чем не обязаны работодателю. Или может в китае вообще работу фиг найдешь если уволился? Тогда возможно это проблема всей страны в целом, а не одного завода... Вы как думаете?

Ответить