Samsung опять «троллит» владельцев iPad 2014 года

Samsung опять «троллит» владельцев iPad 2014 года

Сегодня Samsung выпустила новую версию рекламы планшетов Galaxy Tab Pro, в которых неоднократно высмеиваются недостатки планшетов iPad. Сегодня креативщики южнокорейского гиганта опять не смогли оставить конкурентов в покое и провели занимательное сравнение Galaxy Tab Pro и iPad Air.

В рекламном ролике под названием Multi User демонстрируется одна из функций планшета Samsung, предоставляющая возможность использовать планшет нескольким пользователям под разными аккаунтами.

В случае с iPad Air, пользователь демонстрирует свое восхищение функционалом Galaxy Tab Pro, сетуя на то, что дети удалили нужный контент.

Судя по всему, Samsung не прекратит «троллить» владельцев iдевайсов в собственных рекламных роликах еще долгое время.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1011623833
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

proger

10.04.2014
proger

Гнумас не дорос еще до того чтобы троллить эппл, Выпусти ты свою операционку, Сделай железо работающие тесно именно с ней без глюков. Делай стильные гаджеты чтобы уважали. Тогда и воняй, а иначе это собачка тявкает а ветер носит. Смешно смотреть на рекламу троллинга.

Ответить

SmileyLulz

09.04.2014
SmileyLulz

Логика странная. Кореец держит iPad, а американец Galaxy Tab. /:) Или у них там так принято. :)

Ответить

SmileyLulz

09.04.2014
SmileyLulz

А сами то Apple кучу всего поставляют :)

Ответить

Bevgeniy

08.04.2014
Bevgeniy

Мдааа, когда нет своих достоинств, нечего другого не остается как пытается самовырозиться за чей-то счет…!

Ответить

oldman

08.04.2014
oldman

А вы хоть пользуетесь гаджетами с андроидом? Что за тупой фанатизм? Или айпланету только фанаты аппла читают и потому никакой обьективности ни у пишущих ни у комментирующих? У меня семья из 4 человек и на всех 4 айпада плюс два айфона. и вот купил недавно смарт на андроиде, средненький такой нтс за 280$. Так вот что я вам скажу : мультизадачность поддерживается на этом аппарате в отличии от самых топовых айфонов и айпадов. И по сравнению с аппаратами 2 годичной давности рывок в программном обеспечении сделали тот еще (был у меня два года назад смарт на андроиде 2.4.3) . Да, на сегодня у аппла операционка лучше с памятью работает, скажем так лучше оптимизирует работу запущенного приложения но на этом и все нет больше никаких особых плюсов. Зато тот же андроид лучше корректирует тексты, проще работать с электронными таблицами, возможность юзать сд карту тоже немаловажный плюс, блютус хватает все легко, аксессуары не дорогие и полно их кругом (зарядку 5го айфона постоянно с собой таскаю). Надо быть хоть немного объективным и не хвалить слепо одних и крыть остальных. Ну а насчет сертифицированного железа под андроид: поработайте на нексусе, будет вам и плавность и быстродействие и экран что надо :)

Ответить

imarishka

09.04.2014
imarishka

Извините,но тупых фанатов Apple здесь нет,а есть люди,которые предпочитают, любят или просто нравится продукция этой компании! Это всё же сайт , в основном,пользователей Apple и именно в этом обсуждении идется о том ,как конкуренты пытаются выставить себя в лучшем свете путём критики .Я рада,что у вас в семье все при гаджете и что вам нравится андроид,но я и,думаю,все здесь знают о плюсах и минусах тех и других. Это моё мнение и мой выбор,но я же не навязываю и тем более не оскорбляю,лишь бы выпендриться.

Ответить

mik173

09.04.2014
mik173

Афигеть!!!!! На семью аж целых четыре айпада и два айфона, вот красавцы, наверно зажиточная семья если для них 280$ это так средненько. Красава, так держать! Тебя не догнать! Будь впереди! Смотри не упади!

Ответить

SmileyLulz

09.04.2014
SmileyLulz

iPad больше, чем iPhone?

Ответить

Antonpopov

08.04.2014
Antonpopov

Самсунг, мне кажется, нужен лишь для того чтоб создавать хоть какое-нибудь подобие конкуренции для Apple, что в свою очередь заставляет купертиновцев двигаться вперед еще быстрее и продолжать нас удивлять. Спасибо Самсунгу)

Ответить

CTAPUK

08.04.2014
CTAPUK

Андройд( в том числе и Самсунг, как поставщик гаджетов с этой операционкой) будет глючить до тех пор, пока производители будут втыкать в свои девайсы разные какашки вместо нормального "железа". Мне это напоминает Windows, когда любой может собрать абсолютно любую конфигурацию компьютера и потом ныть, почему у него глюки с тормозами, хотя " видюха ништяк!" И это будет продолжаться, пока гугль не будет сертифицировать свою операционку под определённое железо.

Ответить

kabanets

08.04.2014
kabanets

Если есть деньги на iPad Air то будут давать ребёнку, а купят чаду iPad mini. Посмотрел бы я на гнусмас с которым дети поиграли бы пару десятков раз.
iPad первого поколения выдержал трёхгодовалый натиск двух детишек. Терпел всё: чай, сладости, компоты, удары, сидение задницей на экране, колупание кнопочек, царапание корпуса разными предметами и прочее. И выдержал 3 года. Ни один гнусмас столько не протянет.
Мультизадачность на гнусмасе не нужна (кусок пластика даже одного юзера выдержать не в силах).

Ответить

huntergray

08.04.2014
huntergray

Несмотря на все мое неуважение к янкам, Apple все- таки мощная компания, и я например свой миник и пятый айфон не поменяю ни на какой самсунговский, да и любой андроидный агрегат.

Ответить

PsiN0d83

08.04.2014
PsiN0d83

Вы живете наверное ещё в Советском Союзе, у вас холодная война)))) Эти так называемы "янки", по сравнению с Россией, продвигаются в технологиях, а не стоят на месте,так что пендосы молодцы, ах да, у нас же- Йотафон))) и Ёмобиль)))).

Ответить

beokill

08.04.2014
beokill

Я обажаю Samsung, Samsung самое крутое что есть на планете, apple по сравнению с Samsung полная какашка, пользоватся apple с тем же удобством с каким пользуешься Samsung невозможно...сказал умственно неполноценный, которого в детстве 10 раз подкинули и 1 раз поймали.

Ответить

imarishka

08.04.2014
imarishka

Как это убого..

Ответить

shickelgruber

08.04.2014
shickelgruber

когда собаке делать нечего - она яица свои лижет...

Ответить

semen96

08.04.2014
semen96

Да же троллить нормально не умеют

Ответить

SmileyLulz

09.04.2014
SmileyLulz

А ты? P.S. Я не фанат Samsung, просто интересно.

Ответить

mega909

08.04.2014
mega909

И кто бы что не говорил, iPad лучший

Ответить

ISLAM

08.04.2014
ISLAM

У айпада единственный недостатки это тормоза , их нет в айпаде )) А вот у гнумаса тормоза акуительный

Ответить

JustDanz

08.04.2014
JustDanz

А ограничения в ипаде поставить не дано? Если человек только сафари умеет в ios включать, то кто тут виноват то?

Ответить

WingedVala

09.04.2014
WingedVala

Слушай я вот о том же подумал.... Ведь на ios есть ограничения Заходишь туда и что мы видим))))))) Можно запретить любые удаления с айпада Видать самса не знала об этом )))) Или рассчитано на стадо не особо умных людей которые скажут ого и правда айпад ховно))))

Ответить