С выпуском iPhone 5C остановится производство iPhone 5? 2013 года

С выпуском iPhone 5C остановится производство iPhone 5? 2013 года

Один из аналитиков KGI Securities Минг-Чи Куо считает, что выпуск дешевого iPhone 5C влечет за собой остановку производства iPhone 5, как мы уже писали чуть ранее. Поставщик финансовой информации Bloomberg подтвердил расчетами эти слухи.

Если следовать традициям Apple, то ситуация на рынке должна была сложиться следующим образом: iPhone 5S продавался бы за 200$, iPhone 5 за 100$ и iPhone 4S за 0$. Но с выпуском бюджетного iPhone 5C, по словам Куо, iPhone 5 будет снят с продажи. А вот iPhone 4S не обесценится, как бы это ни казалось странным.

В отличие от смартфона Apple пятого поколения, iPhone 4S имеет меньшую диагональ экрана. От Apple ждали, что iPhone 4S с выпуском iPhone 5S и iPhone 5C окажется вне рынка, но, по-видимому, генеральный директор компании Тим Кук решил иначе. Согласно ожиданиям, модели iPhone 5S и iPhone 5C продемонстрируют уже 10 сентября 2013 года.

Источник: Business Insider
Вернуться1689726915
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

19.08.2013
t0xa

От потери 5 особо никто не расстроится, а 4s больно-то уж всем нравится, если судить по вашей логике.

Ответить

KONSTANTINOS

19.08.2013
KONSTANTINOS

4S отличный,смартфон.

Ответить

fifa1980

19.08.2013
fifa1980

В Украине ещё 3GS новые продают полным ходом.

Ответить

nahvalny

19.08.2013
nahvalny

Серьезно?? И по чем в долларах?)

Ответить

t0xa

19.08.2013
t0xa

Некоторые ЧП продают в ларьках по 10 т.р. 16-ти гиговые модели

Ответить

buksbull

19.08.2013
buksbull

При Джобсе такой ***не было

Ответить

Sem25

19.08.2013
Sem25

Зря

Ответить

serikpayka

19.08.2013
serikpayka

Эхо

Ответить

pancho

19.08.2013
pancho

Бред.

Ответить

nahvalny

19.08.2013
nahvalny

В принципе, логика понятна. Только цены эти американские к нам никакого отношения. Можно было бы удалить из текста перед публикацией этот абзац. Или уточнение сделать, что речь идет о контрактных предложениях Операторов США что ли. А то как-то нелепо смотрится

Ответить

arturnastya04

19.08.2013
arturnastya04

Надоели эти сплетни!удаляю планету нах

Ответить

Crutoi

19.08.2013
Crutoi

Открыл Америку...!

Ответить

kotoffskii

19.08.2013
kotoffskii

Ммммдааааа..... Аналитиков на мыло!!!! Хотя дело думаю не в них,а в самой ситуации...
Надоело гадать,а что если... а вдруг если...
Мне кажется при Стиве, такого бы не было... Но,как говорится "жираф большой,ему видней..."

Ответить

Bigvolf

19.08.2013
Bigvolf

Реально уже замучили своими домыслами и догадками... Отписываюсь и удаляю планету.

Ответить

Qwe

19.08.2013
Qwe

Я, конечно, понимаю, что информация сайта может многих не устраивать, из-за чего многие уходят. Но почему столько людей считают своим долгом всем об этом сообщить?

Ответить

nahvalny

19.08.2013
nahvalny

Редакция должна знать настроения своих читателей. От молчаливых уходов ничего не изменится. А так есть повод задуматься об изменении редакционной политики

Ответить

and71

20.08.2013
and71

Согласен. Недовольных становится с каждым днём всё больше и больше , к сожалению. Но я например этих людей понимаю....

Ответить

Qwe

19.08.2013
Qwe

Я думаю, они ведут какую-нибудь статистику посещений. Представьте, если каждый день,например, будет уходить по 50 человек, и каждый будет засорять комментарии...

Ответить

glott

19.08.2013
glott

Факт один: пластмассовому iPhone быть! Как в лучших традициях пластмассовых андроид. Ещё iOS под андрюшу подтянут и вообще братья близнецы:))))

Ответить

Projectrazgrom

19.08.2013
Projectrazgrom

идиот. iphone 3gs из титана был???????????

Ответить

tubaati

19.08.2013
tubaati

Это опасно ! Где правда у какого аналнытика узнать точно ?

Ответить