Reuters подтверждает дату презентации iPad Mini 23 октября 2012 года

В ожидании нового планшета от Apple Cеть переполнилась слухами о том, когда именно компания из Купертино представит свою новинку. Как уже сообщалось на нашем сайте, наиболее вероятной датой презентации, впервые озвученной изданием AllThingsD, называлось 23 октября.

Очередное подтверждение этой информации пришло от агентства Reuters, которое, ссылаясь на источники, близкие к Apple, сообщает, что презентация новинки состоится именно в этот день.

Мероприятие, судя по всему, состоится за несколько дней до официального релиза Windows 8 и планшета Surface.

Согласно мнению большинства аналитиков, главной целью выпуска новинки для Apple было желание составить конкуренцию аналогичным моделям от Google и Amazon, которые практически полностью контролируют рынок "маленьких" планшетов. Приблизительная цена на новый планшет от Apple составит от 299 до 349 долларов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться163304100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GBS

15.10.2012
GBS

Брать мини все равно будут, если конечно у нас цена будет не так завышена, я свой 1 iPad отдал дочке, новый айпад жена постоянно берет, так что себе обязательно возьму мини, тем более в командировках лучше мини не будет.

Ответить

steel51rus

14.10.2012
steel51rus

Буду брать , такой размер как раз меня устраивает и цена думаю тож будет нормальная. 3г мне не надо , хочу версию 32гб , для 3г всегда с собой 4с который прекрасно раздает интеренет )

Ответить

Geniy

14.10.2012
Geniy

Аналогично)). Как второй планшет на семью и с собой таскать. А то пад2 тяжеловат всетаки.

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

походи в качалку все будет норм

Ответить

Geniy

15.10.2012
Geniy

Умный смотрю. Прям умор через край лезет.

Ответить

S1tro

16.10.2012
S1tro

это не шутка по моему скромному мнению iPad2 легкий и не намного отличаться будет по весу от мини

Ответить

iPhone5XXL

14.10.2012
iPhone5XXL

+100500 за! после или макбук айр или прошку для арбайтн в качестве резерва от большого брата, ибо без этого вся прЭлесть задумки аппл теряется, имхо

Ответить

Geniy

14.10.2012
Geniy

Да дочь уже Айр клянчит но блин дороговато пока. Скорее ультрабук от Гнусмуса придется брать.

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

лови иноверца жги на костре !

Ответить

Magaxaker0001

14.10.2012
Magaxaker0001

Кто покупает iPhone 5 покупайте например 20 октября.все кто купил 21-22-23-24-25-26-27-28-29 iPhone 5 и они жалуются. Это просто apple думает надо быстро выпускать iPhone 5 и вот иза этого а потом apple спокойно делает iPhone 5 хорошо без царапин рекомендую

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

ты еще допиши отвечаю братух китайцы не царапали

Ответить

RedSn0w

14.10.2012
RedSn0w

Как так?ты сам то хоть понимаешь что написал ?

Ответить

Magaxaker0001

14.10.2012
Magaxaker0001

Вот так

Ответить

RedSn0w

14.10.2012
RedSn0w

Чувак ты наверное еще двухзначные числа не проходил,у тебя что календаря на твоем новом iPhone нет?

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

Apple говно!

Ответить

RedSn0w

14.10.2012
RedSn0w

Надеюсь они вместе с iPadом новую iOS выпустят!

Ответить

iPhone5XXL

14.10.2012
iPhone5XXL

геге а напомнить, чочо некоторые говорили, что мини не будет, не?ггг

Ответить

Likeipad2

14.10.2012
Likeipad2

Извините, что не по теме, но у кого-нибудь сегодня перестали загружаться приложение. У меня при скачивании выдает такое сообщение "не удалось подключиться к iTunes Store". Помогите как исправить эту проблему

Ответить

beaves

14.10.2012
beaves

Бывало подобное

Ответить

beerdaff

14.10.2012
beerdaff

Не знаю как все. Но мне пофиг на то, что выйдет iPad mini мне он не нужен и я лично не понимаю зачем он

Ответить

iPhone5XXL

14.10.2012
iPhone5XXL

а я вот не понимаю нах айпад с 10" и чочо? Кук сразу выпустил мини, хуле. Вобщем что то навроде как и с автомобилем- по надобности и возможности, два этих простых правила, не совпадают-нах нужно, совпали- велком, ога

Ответить

viktors

14.10.2012
viktors

Когда выходил первый,многие тоже не понимали, зачем вообще планшет нужен

Ответить

nahvalny

14.10.2012
nahvalny

Обречен на успех!

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

Это будет провал...

Ответить

strelezZ777

14.10.2012
strelezZ777

Провал будет не здесь. Здесь будет ажиотаж. Те кто хотел купить большой айпад, по большей части будут брать мини.

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

Но если не будет 3G, че им делать то?

Ответить

strelezZ777

14.10.2012
strelezZ777

Если бы ты сказал, что с ним делать, если не будет 3G и WI-FI то это да!!! А вайфаем с ним ОгОгО что можно сделать.

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

Например всегда сидеть с ним дома? Да?

Ответить

strelezZ777

15.10.2012
strelezZ777

По большей части да. А те кто с айпадом гуляют, у них по большей части айфон есть, который вайфай раздает. На крайняк миниатюрный gsm-роутер за 1500 р. В чем проблема? Мне 3G на айпаде вообще не нужен как и камера. Основная задача мини это качественная читалка, и недорогой и надежный планшет для учебы.

Ответить

Dibastator

14.10.2012
Dibastator

А с чего 3G не будет? Да и если не будет, что с того? Если 4G у нас не работает(возможно пока), это не значит, что она не работает в других странах, хоть русские покупатели не самые худшие, но и не самые лучшие

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

Там нет модуля вообще! Как тут ранее писали...

Ответить

Dibastator

15.10.2012
Dibastator

Это всё слухи, надо ждать фактов

Ответить

UIUI

14.10.2012
UIUI

Невовремя он выходит! Лежать будет. Чем они там думают?

Ответить