Продажи iPhone 5s приостановлены до октября 2013 года

Продажи iPhone 5s приостановлены до октября 2013 года

Всего через два дня после начала продаж iPhone 5s по всему миру, интернет-магазины компании Apple во всех одиннадцати странах, участвующих в запуске продаж, показывают, что все девять возможных конфигураций модели недоступны для покупки. Сроки поставки смартфона сдвинуты на октябрь. Пластиковая модель iPhone 5c по-прежнему находится в наличии и может быть доставлена в течении 24 часов.

Дефицит iPhone 5s уже был предсказан ранее американскими сотовыми операторами, которые еще во вторник утверждали, что спрос на телефоны может превысить предложение, в то время как складские запасы сильно ограничены. Сотрудники AppleInsider смогли лично убедиться, что некоторые магазины, такие как AT&T, получили ограниченное число iPhone 5s, среди которых не было ни одного экземпляра в золотом цвете.

Космический серый iPhone 5s емкостью 64 Гбайт в ряде стран стал вторым среди наиболее быстро распроданных смартфонов. Серебряный цвет продержался дольше остальных и до сих пор сроки его поставок оцениваются в 7-10 дней.

Источник: Apple Insider
Вернуться31655584223
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Riball

23.09.2013
Riball

Мне не нужен яблофон по цене двух тычяч долларов!!!! Со своими семерочными глюками. Остаюсь с моим 4s!

Ответить

iDestroyer

23.09.2013
iDestroyer

LOL, тебя никто и не заставляет покупать, нищеброд. Оставайся, оставайся на своем ***4с

Ответить

Riball

24.09.2013
Riball

А ты котяра ах***вший я вижу

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

А ты где такую цену взял, а глюки есть не у всех...у меня на третьем ipad все ок

Ответить

Riball

23.09.2013
Riball

В Киеве цена от 15000 грв до 19000. Курс 1$-8.10 грв. http://stylus.com.ua/apple/iphone-5s.html

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Охренеть у вас цены, я тоже в россии не собираюсь покупать, тем более мне две штуки нужны, закажи с америки или финки, у нас тоже цены завышают, но не настолько, и на счет глюков не парься, на новом их не должно быть, на старых аппаратах и то не у всех они есть

Ответить

Riball

23.09.2013
Riball

Ок, спс.

Ответить

beaves

23.09.2013
beaves

Баги полезли у первой партии! Фтопку 5S!

Ответить

Dimasol

23.09.2013
Dimasol

Ладно завтра золотой закажу в середине октября получу, а что с пятеркой делать года не отходил и продавать жаль, печалька(

Ответить

Fanatic

23.09.2013
Fanatic

Да это все маркетинговый ход, типа хватайте а то не успеете, короче гомики и есть педики !

Ответить

rerfrerf00

23.09.2013
rerfrerf00

Я не успел в связи с отсутствием дебитной карты :с

Ответить

Larik2305

23.09.2013
Larik2305

Искусственная стимуляция спроса...

Ответить

bakteriofags

23.09.2013
bakteriofags

Успел взять!

Ответить

fanbeer

22.09.2013
fanbeer

Успел заказать :)

Ответить

volgavolga

22.09.2013
volgavolga

Читаю коментарии и везде сквозит "когда же apple развалится". Читаешь этих товарищей, а между строк ***Вот если бы эти смарты раздавали за 3 руб, сколько было бы хвалебных од.

Ответить

Andrey111

23.09.2013
Andrey111

Потаким ценам есть андроиды, но они и работают так же как и стОят ...

Ответить

Vertigo

22.09.2013
Vertigo

Не продажи приостановили до октября, а срок доставки!!! Ну пипец! В названии новости смысл один, а статья про другое! Да и до октября всего неделя осталась.

Ответить

Dovrick

22.09.2013
Dovrick

Интересно они покрашены как пятерка черная или метал изначально такой - серый и золотистый?

Ответить

Suicid911

22.09.2013
Suicid911

Давно избитый маркетинговый ход. Как еще поддерживать стабильные продажи. Чем дефицитней товар, тем больше его хочется.

Ответить

Dovrick

22.09.2013
Dovrick

Одно из двух, либо 5c пытаются впарить, либо сканеров не хватает. Дико злюсь на них, но все равно возьму, аж противно от этого!

Ответить

Vikki24

22.09.2013
Vikki24

Не пойму , обновляться или нет! ;(

Ответить

iSlava

22.09.2013
iSlava

Да! Только не по воздуху.

Ответить

ruzij

22.09.2013
ruzij

А че не по воздуху?

Ответить

iSlava

23.09.2013
iSlava

Баги, лаги могут быть. Лучше на чистый ставить. Чтоб следов от старой оси не осталось.

Ответить

Jorj1243

22.09.2013
Jorj1243

Приехали.......,

Ответить

Andrey111

23.09.2013
Andrey111

СИСЬКИ !!!

Ответить

nikemax

22.09.2013
nikemax

Давайте уже в финку привозите ифоны и все будет гуд!$))

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

В финке только с декабря, как и в россии....

Ответить

KONSTANTINOS

22.09.2013
KONSTANTINOS

Вот так новость.Бред!!!

Ответить

kohi

22.09.2013
kohi

Да золото классно смотрится. Да и черный цвет надоел. Ну у нас раньше конца декабря не ожидать.

Ответить

IL86

22.09.2013
IL86

Судя по всему 5s вообще мало было, если в центровом магазине из 1400 человек только 5% смогли его купить. Завтра узнаем первые результаты, но думаю они будут не очень оптимистичны.

Ответить

vish

22.09.2013
vish

Стоял в очереди, все брали только золотые) преимущественно 32 и 64 Gb. ;)

Ответить

IL86

22.09.2013
IL86

Кругом армяне и цыгане

Ответить

Evasi0n

22.09.2013
Evasi0n

а ты какую взял?

Ответить

vish

23.09.2013
vish

Серый 32Gb, золотой повертел в руках и как-то он не очень понравился... (((

Ответить

Evasi0n

22.09.2013
Evasi0n

они бы лучше прошивку обновили а то кривая семёрка немного подбешивает

Ответить

Doktorzlo26

22.09.2013
Doktorzlo26

У меня 4s все нормально. Обновлял через айтюнс. восстановление делал. Установилась как новая. Без глюков. Батарею как и на 6й держит. Обои и тд все работает.

Ответить

shponglov

23.09.2013
shponglov

Когда ставишь "как новую", то расположение прежних иконок слетает? Рекорды в играх, записи в диктофоне, заметки - как с этим?

Ответить

Gorgeous

23.09.2013
Gorgeous

Я залила по воздуху на 4s в тот же день. Никаких глюков.

Ответить

margo

22.09.2013
margo

Какие обои у тебя работают панорамные что ли? Ни фига они не работают ...работают у тех кто с беты обновился на официалку ....

Ответить

BecksDark

23.09.2013
BecksDark

Я без беты 5-ку обновлял, всё работает.

Ответить

margo

23.09.2013
margo

Движение вверх вниз ты называешь панорамой ???....не смеши если не понимаешь о чём речь ...или путаешь с динамическими обоями

Ответить

Redric

22.09.2013
Redric

Либо опять таки пиар ход

Ответить

mkorol

22.09.2013
mkorol

Ну надо же хоть както продавать недоайфоны -5с, вот и приостановили продажи старшего собрата. Я все больше удивляюсь с этой компании

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

mkorol, ну вот к чему это?? ну не могут они обновить НОВУЮ линейку таким обилием цветов, это не их курс, вообще по правилам Джобса - цвета всегда должно быть два, а тут и так три в 5s, вот они и выпустили новую линейку iphone с разной палитрой, тебе не по душе, а кому то очень даже, как когда то c ipad mini, сначала (да может и сейчас), были не все рады, но привыкли , более того полюбили, я тут потаскался с ipad 3 пару дней - рука чуть не отсохла, ещё раз убедился, что mini больше по душе, так что мнений то МНОГО, но разумно то тоже надо мыслить

Ответить

mkorol

23.09.2013
mkorol

Пластиковые айфоны - это совсем не плохо, даже наоборот. Яркие расцветки - однозначно найдут поклонников. Но вот цена . Меня она смущает очень сильно, всего за 100 долларов отказываться от классического метала, стекла и лучших характеристик, считаю не оптимальным выбором

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

mkorol, с этим и я согласен, разница в цене абсолютно мала

Ответить

shponglov

23.09.2013
shponglov

Какие такие правила Джобса? Он всегда хотел больше цветов.

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Больше цветов где)? И с чего ты взял? Возьми любой продукт, созданный им при жизни, везде только два цвета - метал + белый, металл + черный

Ответить

shponglov

25.09.2013
shponglov

Вспомни их первый логотип, в одноименном фильме Джобс особенно ревностно относится к отсутствию цветов в ПО

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

Я тебе не про ПО, а про первый ipod и в дальнейшем все остальное

Ответить

shponglov

26.09.2013
shponglov

Короче Джобс любил цвета

Ответить

AntiDot

23.09.2013
AntiDot

5с недоайфоны? У самого то какой?

Ответить

mkorol

23.09.2013
mkorol

Не розовый и не с убогими иконками

Ответить

AntiDot

23.09.2013
AntiDot

По железу 5с получше предыдущих будет.

Ответить

mkorol

23.09.2013
mkorol

Титул недоайфон он получил исключительно за соотношение корпуса к цене. Будь он дешевле на 200 -300 долларов айфон s его можно было бы назвать без снобизма и укора бюджетным или еще каким, но при разнице в сотню он представляется мне именно недоайфоном

Ответить

BecksDark

23.09.2013
BecksDark

Может тебе, смешной человек, его за $20.00? Чем пластик не устраивает? 90% владельцев всё равно в чехлы аппараты засовывают.

Ответить