Основатель Cydia: оптимизировать твики под Apple A7 не сложно 2013 года

Основатель Cydia: оптимизировать твики под Apple A7 не сложно 2013 года

После незапланированного релиза джейлбрейка для iOS 7 разработчики твиков стали оптимизировать свои решения для новой версии операционной системы. Однако подавляющее большинство из них не поддерживает iPhone 5s, iPad mini Retina и iPad Air из-за 64-битного чипа и отсутствия обновления для MobileSubstrate.

На этой неделе разработчик Cydia Джей Фримен (saurik) поделился информацией о необходимых модификациях для поддержки iPhone 5s, а также рассказал о MobileSubstrate.

«Все программы должны обладать 64-битным расширением. К счастью, 32-битные расширения очень просто переделываются в 64-битные, но для этого разработчикам необходимо перекомпилировать их.

MobileSubstrate представляет из себя платформу, для внедрения кода в другой процесс, а также библиотек, с которыми внедренный код может взаимодействовать. Любой твик, который использует MobileSubstrate, должен быть перекомпилирован», — заявил основатель Cydia.

Остается надеяться, что обновления для большинства твиков выйдут в самом ближайшем времени. По словам Джея Фримена, сейчас он занимается активной оптимизацией MobileSubstrate для Apple A7.

Источник: iDowloadBlog
Вернуться1030415185
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oleg541

31.12.2013
Oleg541

Устанавливал несколько раз джейл на 4s , сидия появляется , твики загружаются, но ни чего не работает. Кроме самой оси. Телефон не видит джейлбрек, твики не работают, хотя все стоит и визуально видны кнопки установленных твиков (((( Что делать!!!!!!

Ответить

Rts555

30.12.2013
Rts555

Ждем уже 2 недели твики на А7 активатор, и парочку еще! Не тяните кота за яйца! С наступающим Вас!

Ответить

slem

30.12.2013
slem

Ждём. Спасибо за проделанную работу.

Ответить

spaces

29.12.2013
spaces

Кто нибудь ставил copic на 5 тый

Ответить

Borddak

29.12.2013
Borddak

геморрой ! ваши джейлы ! я не для этого покупаю и пользуюсь , продуктоми от Apple !

Ответить

Rts555

30.12.2013
Rts555

Вася! Ты гуляй мимо если срать не хочешь! Читаешь таких козлов и диву даешься, ему че морду бьют чтоб он что то делал со своим телефоном. Не понять природу таких приматов ибо она не постижима.

Ответить

BorBorich

30.12.2013
BorBorich

В этот раз согласен !!! Но вообщем если с умом ставить твики расширяющие функционал под тебя конкретно то оч даже достойная вещь выходит!!! Честно! Я в игрушки не играю.) По сему вижу смысл в джейле только с точки зрения увеличения удобства и скорости пользования устройством. Я им пользуюсь достаточно много, и мне важно что он делал то и так как мне это удобно, а не так как позволяет компания производитель, я плачу за 5s нормальные деньги и делаю с ним все что нужно мне.) Ребенку на айпад я покупаю все что ему нужно для игр и занятий, денег не жалею, тем более что это не много на самом деле. ...

Ответить

ifrolov1989

29.12.2013
ifrolov1989

Помидор от трактора отличается тем, что помидор красный, а у трактора дверь открывается наружу. Судя по твоей логике, ты меня должен понять.

Ответить

Divull

30.12.2013
Divull

Пусть открывается наружу) никто ж не против))

Ответить

Divull

29.12.2013
Divull

Я не сторонник джейла, но вполне понимаю тех кто его ставит ) есть просто технари, кому с командой строкой и настройками повозиться охота ) Вот это для таких ) простому пользователю же надо, чтобы просто безотказно работал;)

Ответить

pete

29.12.2013
pete

Вот и кто тебя тянет это тут писать ???? Или заставляет джейл ставить? Нахрен лезть со своими каментами если руки кривые?

Ответить

ifrolov1989

29.12.2013
ifrolov1989

Ничего особенного, он просто возбуждается от дизлайков под его комментарием.

Ответить

Evasi0n

29.12.2013
Evasi0n

а вот и хрен вам !

Ответить