Основатель Cydia: оптимизировать твики под Apple A7 не сложно 2013 года

Основатель Cydia: оптимизировать твики под Apple A7 не сложно 2013 года

После незапланированного релиза джейлбрейка для iOS 7 разработчики твиков стали оптимизировать свои решения для новой версии операционной системы. Однако подавляющее большинство из них не поддерживает iPhone 5s, iPad mini Retina и iPad Air из-за 64-битного чипа и отсутствия обновления для MobileSubstrate.

На этой неделе разработчик Cydia Джей Фримен (saurik) поделился информацией о необходимых модификациях для поддержки iPhone 5s, а также рассказал о MobileSubstrate.

«Все программы должны обладать 64-битным расширением. К счастью, 32-битные расширения очень просто переделываются в 64-битные, но для этого разработчикам необходимо перекомпилировать их.

MobileSubstrate представляет из себя платформу, для внедрения кода в другой процесс, а также библиотек, с которыми внедренный код может взаимодействовать. Любой твик, который использует MobileSubstrate, должен быть перекомпилирован», — заявил основатель Cydia.

Остается надеяться, что обновления для большинства твиков выйдут в самом ближайшем времени. По словам Джея Фримена, сейчас он занимается активной оптимизацией MobileSubstrate для Apple A7.

Источник: iDowloadBlog
Вернуться1035615185
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oleg541

31.12.2013
Oleg541

Устанавливал несколько раз джейл на 4s , сидия появляется , твики загружаются, но ни чего не работает. Кроме самой оси. Телефон не видит джейлбрек, твики не работают, хотя все стоит и визуально видны кнопки установленных твиков (((( Что делать!!!!!!

Ответить

Rts555

30.12.2013
Rts555

Ждем уже 2 недели твики на А7 активатор, и парочку еще! Не тяните кота за яйца! С наступающим Вас!

Ответить

slem

30.12.2013
slem

Ждём. Спасибо за проделанную работу.

Ответить

spaces

29.12.2013
spaces

Кто нибудь ставил copic на 5 тый

Ответить

Borddak

29.12.2013
Borddak

геморрой ! ваши джейлы ! я не для этого покупаю и пользуюсь , продуктоми от Apple !

Ответить

Rts555

30.12.2013
Rts555

Вася! Ты гуляй мимо если **** не хочешь! Читаешь таких козлов и диву даешься, ему че морду бьют чтоб он что то делал со своим телефоном. Не понять природу таких приматов ибо она не постижима.

Ответить

BorBorich

30.12.2013
BorBorich

В этот раз согласен !!! Но вообщем если с умом ставить твики расширяющие функционал под тебя конкретно то оч даже достойная вещь выходит!!! Честно! Я в игрушки не играю.) По сему вижу смысл в джейле только с точки зрения увеличения удобства и скорости пользования устройством. Я им пользуюсь достаточно много, и мне важно что он делал то и так как мне это удобно, а не так как позволяет компания производитель, я плачу за 5s нормальные деньги и делаю с ним все что нужно мне.) Ребенку на айпад я покупаю все что ему нужно для игр и занятий, денег не жалею, тем более что это не много на самом деле. ...

Ответить

ifrolov1989

29.12.2013
ifrolov1989

Помидор от трактора отличается тем, что помидор красный, а у трактора дверь открывается наружу. Судя по твоей логике, ты меня должен понять.

Ответить

Divull

30.12.2013
Divull

Пусть открывается наружу) никто ж не против))

Ответить

Divull

29.12.2013
Divull

Я не сторонник джейла, но вполне понимаю тех кто его ставит ) есть просто технари, кому с командой строкой и настройками повозиться охота ) Вот это для таких ) простому пользователю же надо, чтобы просто безотказно работал;)

Ответить

pete

29.12.2013
pete

Вот и кто тебя тянет это тут писать ???? Или заставляет джейл ставить? **** лезть со своими каментами если руки кривые?

Ответить

ifrolov1989

29.12.2013
ifrolov1989

Ничего особенного, он просто возбуждается от дизлайков под его комментарием.

Ответить

Evasi0n

29.12.2013
Evasi0n

а вот и хрен вам !

Ответить