Leawo iTransfer временно бесплатна 2012 года

Leawo iTransfer временно бесплатна 2012 года

Сегодня стала бесплатной на один день программа Leawo iTransfer для Windows. Это профессиональный инструмент по передаче данных, созданный специально для iOS устройств, который позволяет легко переносить данные между iOS устройствами (iPod, iPhone, iPad) или между iOS устройством, iTunes и компьютером.

 
Различные файлы с данными, включая приложения, фильмы, музыку, фотографии, книги и рингтоны, можно переносить непосредственно. Чтобы помочь большему количеству пользователей управлять переносом данных с помощью этого приложения, последняя версия программы Leawo iTransfer включает поддержку устройств с iOS 6, включая iPhone 5 и iPod Touch 5. Кроме того, все пользователи iOS могут в полной мере воспользоваться Leawo iTransfer для переноса или загрузки в сеть различных файлов.
 
официальная цена Leawo iTransfer составляет 22.95$. Скачать её бесплатно можно по этой ссылке до 12:00 завтрашнего дня.
 
Обратите внимание: Чтобы активировать программу, зарегистрируйтесь на странице разработчика (чтобы получить бесплатную полную версию). Далее вы получите ключ регистрации, с помощью которого можете активировать программу.
Источник: Планета iPhone
Вернуться230103500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zama1965

13.11.2012
Zama1965

Можно ли загрузить с айпад, если да то объясните популярно как, а то жму на загрузку и не получается.

Ответить

slyubov69

13.11.2012
slyubov69

Это нужно делать через компьютер.

Ответить

Soventy

13.11.2012
Soventy

Ну и смысл в этой проге ?все это можно через iTunes делать,или я плохо знаю английский

Ответить

slyubov69

13.11.2012
slyubov69

Она гораздо удобней и проще...., ну..., мне так кажется...

Ответить

userapple

13.11.2012
userapple

она намного удобней, тебе не кажеться.

Ответить

kidgat

13.11.2012
kidgat

А ключ вводить где? Установил программу. Открываю. Ничего не просит. Так работает. Где его вводить?

Ответить

slyubov69

13.11.2012
slyubov69

Попробуйте закрыть и заново открыть программу, должен появится запрос на введение ключа

Ответить

kidgat

13.11.2012
kidgat

Да уже делал. Все равно нет поля. Попробую удалить что ли

Ответить

Soventy

13.11.2012
Soventy

Та ну не тупи,нажми в верхнем правом углу на Help,и в появившемся меню будет надпись Registred,нажимай и вводи ключ

Ответить

kidgat

13.11.2012
kidgat

Я бы с радостью. Но в правом верхнем углу ничего нет). Могу прислать скриншот

Ответить

slyubov69

13.11.2012
slyubov69

Есть. Помогала подруге устанавливать. В правом углу есть кнопка help

Ответить

kidgat

14.11.2012
kidgat

Куда прислать скрин?)

Ответить

slyubov69

14.11.2012
slyubov69

slyuba69@mail.ru

Ответить

kidgat

15.11.2012
kidgat

Скинул

Ответить

slyubov69

15.11.2012
slyubov69

Вы отправили сообщение, забыв прикрепить скрин. Я Вам отправила свой скрин с пометкой, где Help

Ответить

sura339

12.11.2012
sura339

Скиньте ссылку на поле регистрации плиз

Ответить

slyubov69

13.11.2012
slyubov69

Выше в описании программы есть ссылка, внимательно посмотрите там подчеркнуто "на странице разработчика" - вот туда и кликайте

Ответить

slyubov69

12.11.2012
slyubov69

Суперская прога!!! Уже юзаю..., класс...

Ответить

Ream1981

12.11.2012
Ream1981

А как зарегестрироваться. Скачал установил и че дальше?

Ответить

Legend

12.11.2012
Legend

по ссылке перейди которая представлена выше в теме "зарегистрируйтесь на странице разработчика (чтобы получить бесплатную полную версию)." там Емаил свой вводишь и код приходит на него, за 5 мин установил и активировал)

Ответить

purse2007

12.11.2012
purse2007

Читать умеем? На почтовый ящик тебе отправили ключ. Открываешь программу и вводишь ключик. Лучше скопируй , что бы не ошибиться.

Ответить

Ream1981

12.11.2012
Ream1981

Так я никому ничего неписал

Ответить

purse2007

12.11.2012
purse2007

Обратите внимание: Чтобы активировать программу, зарегистрируйтесь на странице разработчика (чтобы получить бесплатную полную версию). Далее вы получите ключ регистрации, с помощью которого можете активировать программу. Вернуться

Ответить

iliam

12.11.2012
iliam

Чем iFunBox не ноавится? И под Винду и под Мак и лекгий.

Ответить

Renegad

12.11.2012
Renegad

Забрал,спасибо!!

Ответить

mazzi

12.11.2012
mazzi

Так и не понял, она для iOS или для видны?

Ответить

iliam

12.11.2012
iliam

Не, ничего не видно.

Ответить

neuro

12.11.2012
neuro

так она же под винду

Ответить

skaynet686

12.11.2012
skaynet686

А что винда уже не в моде))??

Ответить

Shimku

12.11.2012
Shimku

Да Лучше Убунту чем винда, если мака нет

Ответить

sergusy

12.11.2012
sergusy

Именно. Перед тем, как купил свой первый MacBook Pro сидел год на Ubuntu.

Ответить

neuro

12.11.2012
neuro

вот-вот)

Ответить

adcroco

12.11.2012
adcroco

Второй ключик (на другой комп) что-то никак не могу получить! А дважды зарегить одним ключиком не даёт. Кто может, скиньте, на sdewerts&gmail.com

Ответить