Инженеры Apple тестируют прототипы нового iPhone в корпусах iPhone 4 2012 года

Инженеры Apple тестируют прототипы нового iPhone в корпусах iPhone 4 2012 года

Инженерам Apple, связанным с разработкой iPhone следующего поколения, выданы прототипы устройства, "упакованные" в корпуса iPhone 4, сообщает 9to5Mac.

Издание отмечает, что этот шаг объясняется повышенным уровнем секретности, который Apple ввела во избежание "утечек".

Напомним, что накануне релиза iPhone 4, один из сотрудников Apple потерял его в баре, после чего нашедшие смартфон продали его снимки порталу Gizmodo, которому затем нелегко было уладить судебное разбирательство с Apple. Продавцы же прототипа предстали перед судом.

Спустя год прототип iPhone 4S был потерян другим сотрудником компании в Сан-Франциско, после чего разразился скандал с незаконным обыском, который служба безопасности Apple провела у подозреваемого под видом полиции.

Сообщается, что новая модель смартфона снабжена тестовым вариантом микропроцессора A5X, который установлен в iPad третьего поколения. Кроме информации о старом корпусе и процессоре, стало известно, что прототип обладает 1 Гб оперативной памяти и проходит под кодовым обозначением N96.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74953000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arkanfel

10.04.2012
Arkanfel

Если не выпустят 5ый айфон с более сильным и новым процем, а не &бло пятой икс херней, лучшим дисплеем и большими часами работы, я пошлю Аппле письмо с координатами на одну точку, без обратного адреса.

Ответить

DrDimon

10.04.2012
DrDimon

номерок то не очень. помнится после n97 началась кончина Нокии...

Ответить

Zavrus0

10.04.2012
Zavrus0

Пока сижу на четверке. Выйдет новый куплю, но не из первой партии;)

Ответить

Hanik

10.04.2012
Hanik

Будет новый Айфон

Ответить

Katty

10.04.2012
Katty

Да ты Кэп!

Ответить

Kill

10.04.2012
Kill

если будет лопата возьму 4s он уже подешевле будет! а щас 4ка устраивает

Ответить

Kill

10.04.2012
Kill

мне нравится дизайн айфона 4,4s не хочу лопату! пускай дизай тот же останется

Ответить

oem47i

10.04.2012
oem47i

Будет iPhone SS

Ответить

Kocherga

10.04.2012
Kocherga

Super Sport? А че круто)) главное сто они тогда были разноцветными и с полосками вдоль корпуса, как на камаро СС????

Ответить

Arkanfel

10.04.2012
Arkanfel

А потом ssgssggssgss.

Ответить

Maxim4you

10.04.2012
Maxim4you

Будет iPhone 4gs

Ответить

Sash

10.04.2012
Sash

Не по теме. В ближайшем будущем у туристов при пересечении границы будут изымать ноутбуки или смартфоны, если на них будут обнаружены нелицензионный софт, музыка или фильмы. Именно такую меру предусматривает Международное соглашение по борьбе с контрафактной продукцией (договор АСТА).

Ответить

lexx29

10.04.2012
lexx29

Вообще никто никуда не уедет тогда. Намедни из за одного пьяного долбоеба , чтобы его снять на час рейс задержали .

Ответить

Apolon123

10.04.2012
Apolon123

Все фигня. Уже давно в штатах есть только не разу ничего не проверяли!!!

Ответить

Sash

10.04.2012
Sash

Ну хорошо бы..

Ответить

iSlava

10.04.2012
iSlava

Что за люди, такие телефоны теряют. Так можно и подумать что они нарочно это делали.

Ответить

vanino

10.04.2012
vanino

Если исходить что 5 заснунили в корпус 4 ... это может означать что размер экрана останеться тем же

Ответить

Arkanfel

10.04.2012
Arkanfel

Это может означать что в корпус четверки не все засунули.

Ответить

RedSn0w

10.04.2012
RedSn0w

Будем надеяться

Ответить

KiriK1811

10.04.2012
KiriK1811

N96, совсем как нокия)))

Ответить

CasperBEST

10.04.2012
CasperBEST

Не будет пятого айфона - будет 4SS)))

Ответить

RedSn0w

10.04.2012
RedSn0w

Вообще то будет iPhone 5,5октября и это сто очково!

Ответить

igerman-1

10.04.2012
igerman-1

Нет будет The new iPhone))))

Ответить

elyaukin

10.04.2012
elyaukin

Скорее всего. Тем более по счету он 6)))

Ответить

elect

10.04.2012
elect

если потеряют - всё равно будут искать.. а вот фоткать уже его смысла мало..

Ответить

edzillo

10.04.2012
edzillo

может они оставят в этом же корпусе :D

Ответить

leo

10.04.2012
leo

Иди в *опу:))

Ответить

SheriffOdessa

10.04.2012
SheriffOdessa

В корпус самсунга его надо спрятать, тогда на него никто не посмотрит )))

Ответить

sergio

10.04.2012
sergio

Ну да))и экран большим размером можно впиндюрить)))

Ответить

Imagine

10.04.2012
Imagine

В HTC)

Ответить

leo

10.04.2012
leo

Ахах, верно)

Ответить