Google значительно обновила iOS-приложение Gmail 2012 года

Google значительно обновила iOS-приложение Gmail 2012 года

Google накануне обновила свое iOS-приложение Gmail, в результате чего оно получило ряд новых возможностей.

Одна из главных – расширенная поддержка Notification Center, благодаря которой пользователь получает всевозможные уведомления до 5 раз быстрее, чем в предыдущей версии.

Еще одной новой особенностью является опция "From" – функция для создания нового сообщения. Она позволяет переключаться в режим отправки почтового сообщения прямо c рабочего стола.

И пожалуй, самая важная новость – снятие ограничений на сессию авторизации – теперь пользователь сможет оставаться в системе без повторной авторизации сколько ему потребуется.

Приложение по-прежнему бесплатно доступно в App Store .

Источник: Планета iPhone
Вернуться14542600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sanyarud

26.06.2012
sanyarud

Я лично привык к Sparrow

Ответить

LiTESLiDE

26.06.2012
LiTESLiDE

Незнаю незнаю, у меня сессия и до этого никогда не закрывалась...ну только если удалить приложение (востановить iPhone), тогда да!)

Ответить

gip99

26.06.2012
gip99

Тоже самое и уведомления приходят моментально,если бы так же быстро приходили бы уведомления на стандартную почту ,я бы gmail даже не ставил

Ответить

Regilus

26.06.2012
Regilus

Бесконечная сессия авторизации - это гуд. Без этого и пользоваться этим невозможно, чего я и не делал.

Ответить

Maveric

26.06.2012
Maveric

Кто о чем :)

Ответить

RedSn0w

26.06.2012
RedSn0w

Спасайте меня,я хотел поставить логотип Билайна но че-то все нахер поломал,дайте плиз нормальные файлы

Ответить

RedSn0w

26.06.2012
RedSn0w

Че сложно что ли тупо копировать фаил и отправить мне у кого Beeline и iPhone 4 5.1.1.

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

Че за наезды? Никто тебе тут ничем не обязан!

Ответить

matizru

26.06.2012
matizru

скачай спрингтомайз, никаких картиночек не ставь и назови оператора Verizon

Ответить

RedSn0w

26.06.2012
RedSn0w

И че будет?Я там много че писал,и даже всяки значки ставил,но это все не то,хочу Пчелу с логотипом,может я зря через iFile пытался делать,наверное надо было через комп,хотя какая нахер разница?

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

Любую почту же можно в телефоне настроить стандартно, зачем эти все дополнительные приложения?

Ответить

Arondit

07.07.2012
Arondit

Хз. Я пользуюсь стандартным на айпаде. А на айфоне 2г неудобно почему-то.

Ответить

LiTESLiDE

26.06.2012
LiTESLiDE

(ИМХО)_Просто почтовый клиент (mail) на iPhone не настолько удобен как клиент почты гугла...на iPad стандартное приложение просто отличное, а вот в айфоне как то не постарались!!!)

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

Удобный, без лишнего барахла и работает автоматом при отправке писем из приложений или нажатии кнопки "Отправить по емейл" в Фотографиях и т.п.

Ответить

maxenael

26.06.2012
maxenael

неизвестно, но они на этом тоже как-то наживаются. Так же неизвестно, зачем всякие программы для книг, аудиокниг и фильмов, когда на это есть стандартные приложения, которые гораздо лучше и быстрее работают

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

По поводу видео и книг... не все форматы айфон поддерживает, а спец.программы поддерживают

Ответить

LiTESLiDE

26.06.2012
LiTESLiDE

А в каких форматах кроме PDF и ePub можно нормально читать книги?)

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

Zip поддерживает Phone Drive, а сам тел не тянет. Видео только mp4, но есть проигрыватели, которые и другие форматы тянут, oplayer например.

Ответить

RedSn0w

26.06.2012
RedSn0w

Где в iFile папочка со всеми рингтонами лежит?Помогите пожалуйста

Ответить

simson9393

26.06.2012
simson9393

Var/mobile/media/iTunes control/ringtone

Ответить

RedSn0w

26.06.2012
RedSn0w

Нету папки ringtone,у меня iPhone 4 может у тебя по другому на твоем дивайсе

Ответить

zrw1313

26.06.2012
zrw1313

Дебил, перепрошейся и не пудри людям мозги если руки кривые

Ответить

RedSn0w

26.06.2012
RedSn0w

Окай уж сделал.А ты типо реально шаришь по теме iPhone ?

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

Де айфон то надыбал, охранник, отжал небось у кого-то? )))

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Нет,я его находить на задний сиденье свой бАльшой жОлтой маржрутка

Ответить