Google не уделяет внимания упаковке гаджетов 2012 года

Google не уделяет внимания упаковке гаджетов 2012 года

Стремление Apple к совершенству четко прослеживается в практически всех аспектах работы компании. Именно поэтому мало кого удивит факт того, что в компании присутствует специалист «по распаковке» гаджетов из коробок. В его задачу входит подбор наиболее удобных для потребителя коробок, открывать которые он захочет вновь и вновь.

Судя по всему компании Google подобный подход абсолютно не знаком, так как у большинства журналистов во время первой «распаковки» планшета Nexus 7 возникли определенные трудности.

Для того, чтобы наглядно продемонстрировать невероятно сложный процесс распаковки Nexus 7, была создана специальная подборка видео из многочисленных обзоров планшета.

 

Как можно видеть, некоторым журналистам удалось открыть коробку лишь после нескольких десятков попыток, что определенно нельзя считать хорошим результатом. Вряд ли кто-нибудь из них хоть раз в жизни захочет повторить этот процесс. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96093700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iliam

17.07.2012
iliam

А обезьяны как справились с тестом? С какой попытки?

Ответить

andy

17.07.2012
andy

Тупые Американцы ))))

Ответить

Zafar

17.07.2012
Zafar

Дураки не уже ли так трудно открыть коробку.Нашли причину для замечании.

Ответить

cabayashi

17.07.2012
cabayashi

Они забыли перед вскрытием сказать волшебную фразу "сезам откройся" - вот и мучались...как ни странно, так же надо поступать и при открытии большинства приложений ;)

Ответить

AlexusL

17.07.2012
AlexusL

Явная антиреклама Nexus 7. Абсолютно видно, что подопытные даже не пытаются открыть, а делают вид оного)))

Ответить

vazila2012s

17.07.2012
vazila2012s

Ушел с сайта

Ответить

CS

17.07.2012
CS

Они как ОбЕзЬяНы с гранатой, надо было сразу ТоПоРоМ открывать и не мучаться:)

Ответить

greenk19

17.07.2012
greenk19

Если купили то лучше не вытаскиваете и он долго вам прослужит...

Ответить

Mario696

17.07.2012
Mario696

Ахаха)) забавное видео)) только после таких трясок в коробке уже должен был быть коктель а не планшет)) нахрена так каробку клеить?) после таких усилий, радости на сам планшет наверно не остается)

Ответить

mardison

17.07.2012
mardison

это выглядит так смешно, но в то же время жаль этих людей... ведь первое впечатление так важно... я до сих пор помню как я открыла свой первый iPhone... это было невероятно)))

Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

Поверь, они много дублей пересняли, прежде чем такая фуфайка появилась))

Ответить

skaynet686

17.07.2012
skaynet686

Хотел купить ) теперь передумал ( боюсь коробочку то не вскрыть. Буду как все, с IPad ходить))))

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Да, правильно, нечего рисковать

Ответить

mihailichenko97a

17.07.2012
mihailichenko97a

Привет всем, прошу прощения что не по теме...У меня iPad 2 3G, у меня проблема твик iAP Cracker,который позволяет бесплатно покупать "игровые" деньги для приложений установленные на твоём iдевайсе в приложениях от gameloft (IceAge Village и др.) при попытке преобрести выдаёт ошибку(...кто-нибудь подскажите есть ли какой-нибудь твик или который может обойти защиту игр от gameloft??? зарание спасибо..)

Ответить

skaynet686

17.07.2012
skaynet686

Есть твик iappfree, попробуй.только перед установкой удали твик iApCracker , вместе не работают .

Ответить

mihailichenko97a

17.07.2012
mihailichenko97a

спасибо)

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

Hotel otpravit v poisk gugl, no ne budu tut zhe mnogo jaryh protivnikov, konkurent zhe :)

Ответить

mihailichenko97a

17.07.2012
mihailichenko97a

ты не пробывал писать по русски русскими буквами?)

Ответить

Paranoic

18.07.2012
Paranoic

На сайте много русскоговорящих с других стран. Например с Израиля ! Так что я думаю можно понять и простить :)

Ответить

maxenael

17.07.2012
maxenael

Русский шрифт? Не, не слышал

Ответить

Pashanek

17.07.2012
Pashanek

Не, ну они конечно тупые, что скотч не заметили и трусили полчаса коробку, но и понять их можно - кому хочется возится с этой липкой лентой, а когда отрываешь ее, так только с покрытием коробки. В итоге от черного покрытия ничего не остается. Одноразовая коробка какая-то. Я свою от айфона и айпада как и от эппл тиви храню - они такие няшные ^_^

Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

К слову, если в коробочках от эпл не прорезать скотч, то тоже можно с частью коробки оторвать его и это не минус, это наоборот плюс, такая гарантия, что никто до тебя в коробку не лез)

Ответить

mardison

17.07.2012
mardison

у меня тоже до сих пор есть коробки от iPhone 3SG, iPhone 4, MacBook Pro 13, iPod Touch 1G и iPad 2))).. они все еще такие же красивые))

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

Ja ot svoej trjoshki ipada vykinul srazu, takzhe kak i ot androidovskih devajsov vykidyval tozhe, nevizhu smysla v poste, mne lichno ne trudno raz v god korobku otkryt kakaja ona by ne byla, a eti eshe platjat ljudjam kotorye korobki testirujut, poetomu i cena zavyshena v raza dva , izza togo chto v shtate kucha nenuzhnyh dolnostej

Ответить

SanchoPancho

17.07.2012
SanchoPancho

Ахах) нексус такой недоступный..

Ответить

lerochka

17.07.2012
lerochka

ахахахахаха насмешили)

Ответить

maks48ru

17.07.2012
maks48ru

Будто шимпанзе в руки дали. Одним словом- дебилы.

Ответить

dima27001

17.07.2012
dima27001

Нашли проблему, ох уж эти западные страны)))) Семшнее чем процесс открытия коробки выглядят люди, которые похоже специально делали все, что ее не открыть))

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Может и неправда, но подумай, что если они старались по настоящему, что если они прилагали все усилия, что бы быстрее открыть коробку

Ответить

dima27001

17.07.2012
dima27001

На коробках эппл тоже две наклейки разрезать надо, в ролике они над этим делом минуту потели)))

Ответить

Dibastator

18.07.2012
Dibastator

А может наклейки из закалённой стали

Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

Угу из титана наклейки) Словом на видео специально пытались сделать все, чтобы показать сложность процесса.

Ответить