Фил Шиллер представил iPhone 5 2012 года

Фил Шиллер представил iPhone 5 2012 года
«Это самый прекрасный продукт, когда либо созданный нами, - такими словами начал Фил Шиллер презентацию iPhone 5. 
 
iPhone 5 сделан из стекла и алюминия. Его толщина 7,6 мм - на 18% тоньше предшественника. Весит он 112 г – на 20% меньше, чем 4S. Размер дисплея – 4 дюйма, разрешение -  1136 x 640. Дисплей стал длиннее при прежней ширине. На нем пять рядов иконок и шестой ряд – для четырех «горячих» приложений. Размеры смартфона рассчитаны так, чтобы его было удобно держать в руке. Все приложения были оптимизированы под новый размер экрана. 
 
Дисплей изготовлен с использованием технологии in-touch, так что он тоньше, меньше бликует, а изображение резче. Насыщенность цвета увеличилась на 44%.
 
Как и ожидалось, iPhone 5 будет поддерживать LTE связь. На смартфоне внедрен новый процессор – А6, быстродействие которого вдвое выше, чем у А5. Аккумулятор сможет работать без подзарядки в течение 8 часов в 3G и LTE, 10 часов – в WiFi. Камера такая же, как в iPhone 4S, но тоньше. Режим съемки при низкой освещенности дает возможность делать качественные снимки при недостатке света. Новая функция Shared Photo Streams позволяет обмениваться фотографиями и комментировать их. Качество съемки повышено за счет улучшенной стабилизации. Передняя камера снимает в качестве 720 р.
 
Аудиосистема включает три микрофона – передний, задний и нижний,  улучшенное распознавание голоса и подавление шума.
 
Коннектор стал на 80% меньше, подключать его можно любой стороной.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться77763400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kudas

13.09.2012
Kudas

Походу задел для iPhone 5S! стопудово! Буду ждать еще год. 4-ка не обламывает!

Ответить

Buhary95

13.09.2012
Buhary95

Красотка воще!!! Очень понравился,жду снетерпением!!!

Ответить

Index2009

13.09.2012
Index2009

Зачем он такой? Йа плачу

Ответить

Viktori777

13.09.2012
Viktori777

Я надеялась,что новый iPhone будет практически прозрачный.без лишних деталей,только круглая кнопочка внизу и тонкая окантовка из металла или пластика.хотелось чтобы иконки были обсолю но новые,другая форма,цвет и т.д.где эволюция???у китайцев и то фантазии больше)))

Ответить

General98

13.09.2012
General98

Думаю все со мной согласятся, если б Стив вел презентацию, то подобных отзывов небыло! Щас бы все говорили какой крутой фон и побежали бы покупать

Ответить

mars3350

13.09.2012
mars3350

Ладно, хватит уже слюни распускать. Телефон хороший, жаль конечно что дизайн остался прежним. Я недавно просматривал дизайн якобы того телефона, который должен был быть. Как я понимаю, ставка на дизайн у них не делается. Да и давайте прямо скажем, в теперешнее время очень сложно создать что то уникальное. Я друго го и не ожидал. А многим критикам по 15 лет дам совет, придумайте что то новое и представьте, пипец, ужас, я бы его в руки не брал бы и не покупал. На каждый товар есть свой покупатель. Время покажет, я думаю что новый телефон будет продаватся в больших объемах!

Ответить

sattv71

13.09.2012
sattv71

всё сливки сняты ..теперь будут ка и все остальные штамповать ширпотреб ..даже можно по несколько разных маделей в месяц
кто там читает нерусские форумы что там люди пишут ?

Ответить

ezik2704

13.09.2012
ezik2704

лопата - друг солдата

Ответить

WorldWideChopper

13.09.2012
WorldWideChopper

Они создали чудовище.....

Ответить

General98

12.09.2012
General98

ВЫ ЗАДРАЛИ! ПРИ СТИВЕ БЫ НЕБЫЛО, ПРИ СТИВЕ БЫ НЕБЫЛО! ВСЕ ЧТО ЭППЛ БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ КАК МИНИМУМ БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ, БЫЛО СОЗДАНО ВМЕСТЕ СО СТИВОМ! МОЖЕТ И НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, А ПРОТОТИП СОЗДАВАЛСЯ С НИМ! ТАК ЧТО АЙФОН 5 ДЕТИЩЕ СТИВА ДЖОБСА!

Ответить

sergusy

12.09.2012
sergusy

Как бы ты не кричал здесь, как бы ты не доказывал, на сайте apple.com висит прямое подтверждение тому, что к большому сожалению Стива уже нет. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет. Но есть понятие целостности продукта. В новом иФоне, целостности нет вовсе. Оттого, каким бы он "золотым" не был внутри, смотрится как какая-то дешёвка.

Ответить

sattv71

12.09.2012
sattv71

ты чё пьяный ...вспомни что Стив говорил про 3.5" и откуда вылезло 4"

Ответить

General98

13.09.2012
General98

Времена меняются! Ведроиды печатают гигантские смарты! Что б удержать долю на рынке они просто обьязаны были это сделать

Ответить

sergusy

13.09.2012
sergusy

Ты меня извини, но такая доля и даром не нужна. Из этого iPad mini был бы очень хорошим выходом.

Ответить

General98

13.09.2012
General98

Еще и мини будет! Лично мне аппарат понравился!

Ответить

sergusy

13.09.2012
sergusy

Да будет, наверное... Только вот как-то не складно всё получается...

Ответить

AleksZorg

13.09.2012
AleksZorg

Ребята не спорте, время само расставит все на свои места

Ответить

sattv71

12.09.2012
sattv71

мм-да ну что же ....хоть бы у самсунга кисточку для рисования украли или этот карандашик чем они там по экрану двигают ..и то что то новое было бы а так .....нет слов .мандец панараму приделали дак она давно у всех есть и работает в виде приложения . Теперь смотрим на старт продаж (скорей всего он будет провальным ) и думаю мы сейчас просмотрели начало заката компании apple.
Бля чуть не забыл они же FM радио сейчас изобрели и куда то там встроили Вот это прорыв технологии
Печально- досадно- но ладно

Ответить

Oleg1126

12.09.2012
Oleg1126

А что еще нового можно было придумать в дизайне айфона?мне кажется дальше некуда. Если бы кординально изменили дизайн,было бы хуже!

Ответить

sergusy

13.09.2012
sergusy

А нового и не надо. Сделали-бы цельную заднюю крышку, смотрелся бы куда стильнее. А так тест на беременность получился какой-то, две полоски... Да и дисплей 4-х дюймовый зачем? это-же телефон. Лучше бы в One more thing iPad mini показали, и не надо было бы увеличивать иФон!

Ответить

ezik2704

13.09.2012
ezik2704

тест на беременность! )))))))))))) +1000!

Ответить

yoshika

12.09.2012
yoshika

Надеялся на чудо,но его непроизошло...
Оставлю 4S.

Ответить

sergusy

12.09.2012
sergusy

Дорогие Друзья. С прискорбием сообщаю, что около получаса назад я имел честь смотреть презентацию 5-го, не побоюсь этого слова, иФона. Ибо iPhone теперь то устройство назвать уже нельзя. К сожалением сообщаю, что разговоры о наследии Джобса, светлая ему память, оказался не более чем 3.14-здёж. А сама Эппле превратилась из иновационной компании, которая делала лучшие в мире вещи, в обычную, (повторюсь просто обычную аки мелкософт и нокиа) корпорацию. Как я и предполагал, iPhone 4S является последним детищем Стива, олицетворением его духа и стиля. То что показали на презентации, хоть я и видел фотографии ранее, если и не повергло меня в шок, то по крайней мере, вызвало очень неприятные колики в области живота. От былого стиля практически не осталось и следа. Начинка, конечно, впечатляет. И нельзя сказать, что они вообще ничего не сделали. Однако, можно с уверенностью сказать, что нет уж более того неповторимого и узнаваемого дизайна, который был лицом Apple последние лет 10. иФон 5 (хотя это 6-я модель и я наверное ничего не понимаю!?), лично по моему глубоко избалованному мнению, выглядит не лучше, чем китайские иФоны, которые я вёдрами наблюдал в Тае, и которые стоят всего 100 американских президентов за это же ведро... Также мои грустные догадки подтверждает то что они "сделали" с iPod nano. Теперь это не стильный квадрат с тач экраном, а безобразное подобие микроиФона, что-ли, если можно так выразиться, который выделяется своей уродливостью на фоне "старых" устройств Apple больше, чем выделялась бы из стаи белая ворона. На моё скромное мнение, не относящееся никакой стороной к экспертам, могу сказать лишь следующее - это первый иФон, который не хочется не то чтобы купить, но даже и потрогать...

Ответить

sattv71

12.09.2012
sattv71

полностью согласен ..чем дольше смотрел тем чаще ходил на кухню как во время херового фильма который смотреть не хочется

Ответить

daniilmarin

12.09.2012
daniilmarin

Мне кажется, что Стив Джобс сделал бы этот iPhone немного другим: сделал поистине новый дизайн, добавил утонченности...
Не знаю, как сейчас(без обид и посмотрим, что будет дальше), но мне кажется, что не смотря на The New iPad, iPod Touch 5(кстати действительно новый, крутой аппарат), iPod nano 7(тоже хороший), Apple уже не та компания(впрочим посмотрим).

Ответить

daniilmarin

12.09.2012
daniilmarin

Да, аппарат новый, классный, все нравится, но есть пару пунктов, которые не сильно радуют: 1. Нету прежней изысканности, вкусовых ариентиров(то, что действительно нужно народу- что- то новое, иновационное); 2. Все хорошо, но добавили хоть что- нибудь действительно нужное для жизни(и даже не смотря на 200 и более ф- ий

Ответить

Shaman10

12.09.2012
Shaman10

айфон бомба. Посмотрите на оф сайте у них. Красота ваше не опесуемая

Ответить

Oleg1126

12.09.2012
Oleg1126

Точно. Огонь. Весь черный без серебристых вставок и яблоко тоже !! Суперррр)))

Ответить

JeKiC

12.09.2012
JeKiC

ЧТО ЗА БРЕДОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ.......ничего не сообщили об чипе А6 - сколько ядер? Ггц? - дэбилы :(

Ответить

steel51rus

12.09.2012
steel51rus

да вы зажрались , ничем не удивить вас уже... збс аппарат со временем мб поменяю 4с , пока хватает...

Ответить

vaynah84

12.09.2012
vaynah84

куплю из-за 6-ой оси... и просто обновлю тел
не хочу менять саму ось,привык уже... да и все девайсы от них ipad и mac ,полная синхронизация - удобно...а так,если честно - не удивили...

Ответить

Stado

12.09.2012
Stado

Жаль.
Айпод гораздо интереснее.

Ответить