Что изменилось в настройках iOS 6 2012 года

Что изменилось в настройках iOS 6 2012 года
11 июня на WWDC-2012 Apple презентовала iOS 6, которая получила множество новых функций. Сильно изменилось и приложение Настройки. О том, что в нём нового, читайте в этом обзоре.
 
Из первого блока настроек исчезли пункты Уведомления и Геолокация. Точнее не исчезли, а поменяли своё местоположение. А пункт Bluetooth наоборот из пункта Основные разместился сразу под Wi-Fi. Теперь включать и выключать "синего зуба" можно гораздо быстрее. Далее идут Режим модема (если доступен) и Оператор.
 
 
 
Уведомления перебрались во второй блок, где также находится новая функция Не беспокоить, имеющая переключатель включения и отключения. Когда она включена, входящие вызовы и напоминания будут заглушены. Её настройки как раз и задаются теперь в Уведомлениях. Здесь можно запланировать период её автоматического включения и задать допуск вызовов (от всех, ни от кого, от избранных). Также есть функция Повторные вызовы. При её включении второй звонок одного и того же абонента в течении трёх минут заглушен не будет.
 
 
 
В третьем блоке Яркость и Обои объединены в один пункт. Сверху расположился важный раздел Основные, а снизу новый пункт Приватность. В основных настройках изменился только третий блок. Пункт Сеть переименован в Сотовые данные, где вновь пропала возможность отключения 3G, а место Bluetooth занял пункт VPN. В раздел Приватность переместился пункт Геолокация, а также настройки приватности для контактов, календарей, напоминаний и фотографий.
 
 
 
В четвертом блоке пункты настроек расположились в следующем порядке: iCloud; Почта, адреса, календари; Заметки, Напоминания; Телефон; Сообщения; FaceTime; Safari. В пятый попали - iTunes и App Store (бывший Магазин), Музыка, Видео, Фото и камера. Далее, в шестом блоке объединены Twitter и Facebook, а затем идёт Nike + iPod.
 
 
 
На этом пока всё. Будем ждать следующих бета-версий. Ну а более подробно о новых фишках iOS 6 мы ещё не раз расскажем на страницах нашего сайта и приложения iПланета .
Источник: Планета iPhone
Вернуться188835700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KEFIROK

13.06.2012
KEFIROK

А почему app store бывший магазин?

Ответить

Borgholm

13.06.2012
Borgholm

Воошбем не плохо, жаль яркость не в процентах сделали.

Ответить

UiUi

12.06.2012
UiUi

Так что изменилось то? Перетусовали вкладки, и какие то фиговые функции добавили(

Ответить

Aleksey177

13.06.2012
Aleksey177

Кому как!? Ты ждал что то типа дешевых твиков? 150 кнопок в меню блокировке?

Ответить

UiUi

13.06.2012
UiUi

Ну что то вроде этого ) пару твиков из сидии не помешало бы. Хотя я против джейла

Ответить

Timoshka

12.06.2012
Timoshka

Как же Хорошо что я вошел в состав разработчиков ))))хорошая тема Ос 6 )))советую установит )))

Ответить

dim25121999

12.06.2012
dim25121999

А как установить?

Ответить

TriXaizert

12.06.2012
TriXaizert

Круто!

Ответить

Di8787

12.06.2012
Di8787

Есть где нибудь рабочий взломанный твик iBlackList?

Ответить

Ganimed

12.06.2012
Ganimed

Наконец то появился "черный список". Только ради этого стоит установить 6 версию

Ответить

dim25121999

12.06.2012
dim25121999

Как установить

Ответить

Mario696

12.06.2012
Mario696

За синезуба спасибо кончео, но за 3г минус вам! Я его включаю только когда надо, батарею жрет! А остальное надо на деле смотреть и пробовать!

Ответить

dozor

12.06.2012
dozor

Думаю вкл|откл все таки будет в финальной версии, но согласен без этой функции неудобно сейчас

Ответить

Aleksey177

13.06.2012
Aleksey177

Вообще пофиг ни разу не выключил. Гон про экономию АКБ. Без лимитный тариф купи и проблемы нет.

Ответить

dozor

14.06.2012
dozor

У меня безлимитка, 3г вылетает из-за плохого качества связи, потому чтобы снова к ней подрубиться и делал откл. потом вкл. 3г

Ответить

Mario696

12.06.2012
Mario696

будем надеяться

Ответить

Soventy

12.06.2012
Soventy

согласен с многими на счет вкл/откл 3G.Мало того что батарею садит,так ещё и трафик хавает у людей с ограниченым трафиком.Надеюсь с выходом оф.версии 6 они опять включат раздел отключения 3G

Ответить

beaves

12.06.2012
beaves

Ну ничего такого особенного, как было, так почти и осталось, только уязвимости поубирали немного я думаю.

Ответить

CS

12.06.2012
CS

От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется:)

Ответить

denem

12.06.2012
denem

Фигню сделали если честно! и Новый iPhone похоже тоже будет хреновый!

Ответить

Strips

12.06.2012
Strips

Честно говоря ничего особенного.Порой думаешь : Почему у них мозгов не хватило это сделать раньше?

Ответить

Aleksey177

13.06.2012
Aleksey177

Точно, и бензин почему то не египтяне изобрели, во дебилы были.

Ответить

DanyV

12.06.2012
DanyV

у вас админ разработчик? на русском языке и мтс и на вашем сайте :) или вы просто ее установили? :)

Ответить

Optimus2708

12.06.2012
Optimus2708

У кого из вас стоит на девайсе iOS 6?

Ответить

dozor

12.06.2012
dozor

У меня

Ответить

Aleksandr

12.06.2012
Aleksandr

Не по теме. На 4g в сидии есть сири?икакой нибудь русификатор. За ранее благодарю.

Ответить

denem

12.06.2012
denem

AnyVoice Rus Voice RusSiriText - http://cydia.myrepospace.com/tt22/

Ответить

bestov

12.06.2012
bestov

А на 4s 5.1.1 подойдет? Латать будет? Сам устанавливал ?

Ответить

denem

13.06.2012
denem

на 5.1.1 не ставил, на 5.0.1 все в норме было, да от сири толку особо нет никакого, не будешь же ты с ней об одном и том же базарить

Ответить

kklimovskikh

12.06.2012
kklimovskikh

За приватность- уважаю, догадались

Ответить

dozor

12.06.2012
dozor

И при входящем звонке функций добавили, мелочь, а приятно

Ответить

dima27001

12.06.2012
dima27001

Т.е. отключить 3G и оставить только Е интернет в шестой оси нельзя будет? Аккумулятор же ощутимо быстрее будет умирать так :(

Ответить

antiterror

12.06.2012
antiterror

В конечной версии будет, а бетах нет.

Ответить

Volga

12.06.2012
Volga

Это только бета версия, еще дорабатывать будут

Ответить

dozor

12.06.2012
dozor

Согласен, все равно интересно посмотреть её раньше других

Ответить

Araneus

12.06.2012
Araneus

Обновлюсь, как только выйдет официальный релиз и джейлбрейк.

Ответить

NanoTigra

13.06.2012
NanoTigra

Я тоже а какой у тебя девайс?

Ответить

Araneus

13.06.2012
Araneus

iPad 2

Ответить

NanoTigra

23.06.2012
NanoTigra

И у меня тоже! 32 гига wifi only

Ответить

Araneus

23.06.2012
Araneus

У меня точне iPad 2 16 Gb Wi-Fi+3G Black

Ответить

NanoTigra

02.07.2012
NanoTigra

А у меня white

Ответить

Araneus

02.07.2012
Araneus

Я выбрал черный, чтобы рамка сливалась с экараном и не мешала. И более серьезно и солидно выглядит. А 3G тоже нужно, ведь не везде вайфай есть

Ответить

NanoTigra

04.07.2012
NanoTigra

А у мя Xperia play wifi раздает Поэтому мне 3g не нужен А белый Потому что и телефон Белый

Ответить

Kostya07

12.06.2012
Kostya07

Даешь русскую Siri !!!!! А так все супер!!!! Молоды! Для людей делают!

Ответить

DanyV

12.06.2012
DanyV

я походу буду делать джейл, для сири. и кстати они сделали так чтобы сири приложения открывала :) жду не дождусь айос6

Ответить

denem

12.06.2012
denem

SiriToggles – запуск приложений и настройка через Siri

Ответить

DanyV

12.06.2012
DanyV

cпс :)

Ответить

pe4ora

12.06.2012
pe4ora

Блин, опять возможность отключения 3G убрали! Да в нашей стране 3G пока полная ж..., а батарею зато жрет как свинья помои!

Ответить

dozor

12.06.2012
dozor

Да у нас и иджи полный отстой так то, посмотрю как батарею держит и качество связи и назад откачу если хуже

Ответить

Sash

12.06.2012
Sash

Да это фигня, что батарею жрет, я как то 400 рублей проипал из за того что забыл отключить 3 G, смотрел фильм на youtube по wi-fi, а роутер отключился, автоматом включилось 3G.

Ответить

CopFrost

12.06.2012
CopFrost

Я тоже расстроился! Даже все остальные плюсы на этом фоне както померкли!

Ответить