Биография Джобса стала на Amazon бестселлером №1 2011 года

Биография Джобса стала на Amazon бестселлером №1 2011 года

Спустя всего 45 дней после начала продаж биографическая книга Уолтера Айзексона о Стиве Джобсе заняла первое место среди бестселлеров на Amazon.com. Причем не за период продаж, а за весь 2011 год.

Книга бывшего главного редактора CNN и журнала Time Уолтера Айзексона вышла 23 ноября, через три недели после смерти основателя Apple, 24 октября. Уже на стадии предзаказов стало понятно, что ей быть бестселлером.

После выхода в свет 650-страничная биография, созданная с одобрения самого Джобса, вызвала небывалый ажиотаж во многих странах мира, в том числе и в Китае, где исчезла с прилавков в первый день продаж.

Источник: Планета iPhone
Вернуться38841600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Holod

06.12.2011
Holod

Офигительная книга! ????

Ответить

mario007

08.12.2011
mario007

Книга классная!! Очень много интересного. Уже страниц 150 прочел. Советую всем! Читаю на телефоне потому что удобнее, а книгу купил из уважения к работе автора и очень хотелось иметь эту книгу! Кстате може от сюда качать на телефон: http://db.tt/p2VGFHJi Если по ссылке не откроет, копируйте в браузер.

Ответить

Ilsurenzo

08.12.2011
Ilsurenzo

Спасибо)

Ответить

bongelos

06.12.2011
bongelos

я прочитал уже страниц 70 действительно крутая ))) оч подробно и от разных участников ... оригинальный подход к написанию , никогда подобного не читал, всем советую

Ответить

bongelos

06.12.2011
bongelos

зачем платить деньги ??? заходи на флибусту ( зы книжное братство :D) http://flibusta.net/b/254261 и клацаем "epub" ждем секунд 5 и жмем "открыть в ibooks" и вуаля , книга , в официальном переводе и главное БЕСПЛАТНО уже у вас в айбукс :) кому помог - незачто

Ответить

LKA

08.12.2011
LKA

Нажимаю epub, жду 5 секунд, а ничего не выдает... Что делать?

Ответить

Dipterol

07.12.2011
Dipterol

Нифига не получается, можно по подробнее)

Ответить

marichka

07.12.2011
marichka

Спасибо!!!

Ответить

Nek

07.12.2011
Nek

Это с компа или с айфона тоже можно?

Ответить

aleXandro72

07.12.2011
aleXandro72

У тебя на компе iBooks есть штоли?????

Ответить

Appleboy

06.12.2011
Appleboy

Пасибан!!!

Ответить

DATIXX

06.12.2011
DATIXX

Книга бывшего главного редактора CNN и журнала Time Уолтера Айзексона вышла 23 декабря, через две недели после смерти основателя Apple
А при чем тут 23 декабря?

Ответить

hempoff

06.12.2011
hempoff

Опечатка... ноября

Ответить

bongelos

06.12.2011
bongelos

5 октября + 14 дней = 29 ОКТЯБРЯ )) определитесь уже ...

Ответить

bongelos

06.12.2011
bongelos

тьфу 19 сорь не ту цифру клацнул

Ответить