Apple выпустит обновленный iPad в конце лета 2012 года

Apple выпустит обновленный iPad в конце лета 2012 года

По сообщениям от многих инсайдерских источников, Apple собиралась представить новый iPad с дисплеем произведенным по технологии IGZO этой весной. К сожалению к моменту запуска нового iPad производственных мощностей для изготовления необходимого количества IGZO-дисплеев попросту не хватало и Apple была вынуждена отказаться от выпуска iPad с данным дисплеем.

Однако, согласно последней информации от инсайдеров Digitimes, компания собирается выпустить особую, более тонкую модификацию нового iPad, уже в конце текущего лета. Это позволит Apple привлечь новых покупателей, а также сохранить текущие позиции на рынке планшетов.

Технология производства IGZO-дисплеев позволяет значительно уменьшить энергопотребление дисплеев, а также их толщину, за счет чего производители гаджетов могут значительно уменьшить их габариты. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться66936000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ayan444

02.07.2012
ayan444

Будет называется new iPad 2

Ответить

Annegor

02.07.2012
Annegor

В августе предоставят новый айфон и айпад

Ответить

Briz

01.07.2012
Briz

Не верю!Новый вряд ли появится до следующего года
А вот 7 дюймовый с такими параметрами вполне могут запустить,
и тогда точно ни гуглам ни мелкософтам на рынке делать будет нечего

Ответить

bullet-1

01.07.2012
bullet-1

Не новый, а ОБНОВЛЕННЫЙ! Это постоянно происходит. Даже iPad 2, выпущенный с разницей в полгода имеет ряд отличий, т.к. технологии не стоят на месте: чипы более быстрые ставят. И это факт.

Ответить

ArtCher94

01.07.2012
ArtCher94

Не будет этого.Один дурак сказал-другие повторили.Вот через год Apple порадуют нас новым iPadом

Ответить

maxenael

01.07.2012
maxenael

Да, это утка как и год назад - чтобы айпад меньше покупали

Ответить

MrMagic

01.07.2012
MrMagic

Apple за.бали уже, только накопил денег и купил the new iPad, вдруг опять что то новое

Ответить

dima27001

02.07.2012
dima27001

А в чем принципиальная разница то? у меня айпад 2 и мне как то пофиг на новый айпад с его ретиной, да и если этот слух окажется правдой на еще более новый айпад мне тоже будет пофиг) Все одна и таже конфетка но в более красивой обертке)

Ответить

Buggati

02.07.2012
Buggati

За прогрессом не угонишься)

Ответить

Korresh43

01.07.2012
Korresh43

Телевизоры с каждым месяцем появляются новые телевизоры , компы, пылесосы и др. так что можно всю жизнь прождать новых версий :-)))

Ответить

Timoxa

01.07.2012
Timoxa

Скажи мне пожалуйсто , ты покупал айпад с рассчетом на что? Если ты на него копил , значит ты не так много зарабатываешь и тебе надо хорошо подумать зачем тебе та или иная вещь...Так с рассчетом на что ты покупал айпад?

Ответить

MrMagic

01.07.2012
MrMagic

Копил - потому что я вообще не зарабатываю, просто бывает обидно, когда покупаешь что либо, а потом узнаешь, что если бы подождал ещё пару месяцев, то мог бы купить более лучшее за те же деньги

Ответить

bullet-1

01.07.2012
bullet-1

Это давно известный факт! Именно поэтому я никогда не покупаю новые версии гаджета сразу. В начале продаж обычно все сырое и недоработанное.

Ответить

MrMagic

01.07.2012
MrMagic

А с рассчётом на что я покупал iPad, да я даже не знаю, как-то захотелось и всё.

Ответить

ipg

01.07.2012
ipg

тебе принципиально иметь толь последнюю версию? устраивает 3-й ? ну и успокойся, пользуйся

Ответить

iPhoneDemon

01.07.2012
iPhoneDemon

Дузло залепи.Лох это судьба!Теперь копи и на этот ;)

Ответить

MrMagic

01.07.2012
MrMagic

Как то ты истерично среагировал

Ответить

326phone

01.07.2012
326phone

Дузло это злое дуло?!?)))

Ответить

vo8vo8vo8

01.07.2012
vo8vo8vo8

На счет сети в какой руке лучше держать ,если левша то в левой задней ноге ,тогда точно лучше будет

Ответить

CS

01.07.2012
CS

Петросян что ли:) У iPhone 4 есть действительно "болезнь" антенны, так как её впендюрили в нижний левый угол, если смотреть на лицевую сторону!!!

Ответить

iPhoneDemon

01.07.2012
iPhoneDemon

Если я не путаю,то там находится не просто антенна,а стык двух антенн.При замыкании которых и происходит потеря сигнала.

Ответить

CS

01.07.2012
CS

В iPhone 4 второй антенны к сожалению нет, а вот в 4S уже их две и они перенесены в верхнюю часть:)

Ответить

bullet-1

01.07.2012
bullet-1

Но сигнал при этом теряет частенько ))

Ответить

CS

01.07.2012
CS

4 или 4S?

Ответить

CS

07.07.2012
CS

Оператор сотовой сети может глючит? У меня 3 СИМ от разных операторов и жалоб и притензий НЕТ:)

Ответить

Kirill0507

01.07.2012
Kirill0507

Ну не знаю. По мне так это только слухи. Apple никогда не выпускала две обновленных таблетки одного устройства в год. Так что iPad мы с дисплеем произведенным по технологии IGZO мы не увидим.

Ответить

pachkualepestry

01.07.2012
pachkualepestry

Все когда то случается впервые.) Так что вполне возможно.

Ответить

beaves

01.07.2012
beaves

iPad 4? или iPad 3GS? )))

Ответить

MrNoir

01.07.2012
MrNoir

" The Very New iPad" :)))

Ответить

KgEdo

01.07.2012
KgEdo

+1000

Ответить

iserega

01.07.2012
iserega

Или "Newly iPad" ????

Ответить

MrNoir

01.07.2012
MrNoir

Тоже вариант :)))

Ответить

Sam2105

01.07.2012
Sam2105

Ахах)) Улыбнул)

Ответить

Ado1

01.07.2012
Ado1

Многие и новый iPad считают iPad'ом 2S

Ответить

CopFrost

01.07.2012
CopFrost

S означает скорость! А где бы ей взяться? Показатели то у педов одинаковые! (по тестам приложений с задействованным дисплеем, а не чистую производительность порцессоров без дисплеев) у него только охеренный дисплей, ну и батарея тоже))))

Ответить

dima27001

02.07.2012
dima27001

тогда может iPad 2R ? типа retina :)

Ответить

cabayashi

01.07.2012
cabayashi

так всетаки в конце лета или этой весной?! или с временами года проблемы?

Ответить

dmitrijgo

01.07.2012
dmitrijgo

Читай внимательней "хотели выпустить весной, но были проблемы с дисплеем")))

Ответить

greenk19

01.07.2012
greenk19

Да лажа какая то, задолжали с яблочными слухами, то iPad, то iPhone вечно обрастают какими то идиотскими слухами. Майл чуть ли не каждую неделю объявляет убийц I гаджетов.

Ответить

Pikachusios

01.07.2012
Pikachusios

Придумал им новый слоган. "апл, первые по н..бам".

Ответить

326phone

01.07.2012
326phone

Чего? Вообще не понять

Ответить

maxonemaxon

01.07.2012
maxonemaxon

Тебе в КВН

Ответить

bormotos

01.07.2012
bormotos

Дибилизм. Уже не знают как бобла наварить. Встречайте новый айпэд, с встроенным принтером. А еще через месяц - встречайте, новый айпэд с автоматическим подтиратилем жопы...

Ответить

roshkani

01.07.2012
roshkani

Извините что не по теме не подскажите только у меня инет плохой или это у всех у меня iphone4 оператор билайн

Ответить

CS

01.07.2012
CS

Нормальный инет, у меня лётает как пуля, днём 3мб/сек, а ночью 5мб/сек:) Может в твоём регионе Билайн имеет плохое покрытие 3G?

Ответить

LiTESLiDE

01.07.2012
LiTESLiDE

Старайся держать его в правой руке - это проблема замыкания антен ( скорее всего ) у меня когда был четвёртый была такая проблема(((...купил 4s и забыл

Ответить

CS

01.07.2012
CS

Конечно забыл, так как у тебя 2 антенны и они расположены в верхней части ДЕВАЙСА!!! Но получил минус в батарейке из-за производительности 2-х ядерного процессора и графического увеличенного в 7 раз:) Так что как не крути, и в 4 и в 4S, есть свои неоспоримые, но мелкие агрехи:)

Ответить

dima27001

02.07.2012
dima27001

У меня айфоня 4s, у друга просто четвертый, тесты показали что заряд везде кроме 3g интернета жрется одинакого, на 3g интернете 4s ощутимо меньше теряет заряд.

Ответить

LiTESLiDE

01.07.2012
LiTESLiDE

Это ты мне пишеш!?)

Ответить

CS

01.07.2012
CS

Ню:)

Ответить

LiTESLiDE

01.07.2012
LiTESLiDE

Да и лутше мегафон подключи, хотя кому как!)

Ответить

Aleksey177

01.07.2012
Aleksey177

+1 У меня Мегафон все супер а у жены Билайн это просто пипец а не 3g. Скоро номера разрешат сохранять при смене аператора обязательно помен на Мегафон .

Ответить

maks48ru

01.07.2012
maks48ru

От региона зависит и от тарифного плана. На билайне у меня 2 гб в месяц норм идут, потом скорость падает. А так у нас ном мобильного инета нигде нет. Я РФ имею ввиду.

Ответить

Men879

01.07.2012
Men879

У меня тоже Билайн в начале месяца нормально а к 10 числам начинается тупняк

Ответить

LiTESLiDE

01.07.2012
LiTESLiDE

Бери Мегафон 220 руб. в месяц опция Бит Apple, отличная скорость без перебоев, 70 МБ трафика в сутки если сгорает ТУРБО кнопка за 15 руб. Снимает все ограничения на сутки!)

Ответить

mardison

01.07.2012
mardison

не рановато ли слишком?.. я не думаю, что они его так скоро выпустят, а если даже выпустят, то с новым iPhone может?))

Ответить

SP3LL

01.07.2012
SP3LL

Скорее всего, но как писали выше со встроенным принтером или подтирателем было бы не плохо :-D

Ответить

mardison

01.07.2012
mardison

ахахаха)).. тооочно)

Ответить