Apple работает над новым Smart Cover для iPad 2012 года

Apple работает над новым Smart Cover для iPad 2012 года

По данным редактора издания iLounge Джереми Хорвитца, который прежде публиковал оказавшиеся достоверными утечки из Apple, купертинская компания готовит к выходу новый чехол «Smart Case» для iPad.

По информации от «надёжного источника», за основу был взят существующий чехол с намагниченной поверхностью, но к нему была добавлена часть, закрывающая тыловую поверхность устройства.

Из существующих на сегодня аксессуаров сторонних компаний, больше всего он будет походить на Magazine Jacket от Incase (см. иллюстрацию ниже).

Вот что пишет о нём Хорвитц:

«Говорят, что он будет такой же, как и Magazine Jacket от Incase (и нескольких других подобных, созданных для iPad 2). У нового чехла будет намагниченная передняя панель Smart Cover и защитная задняя стенка из фибергласса, покрытого полиуретановой искусственной кожей. Остаётся не ясным, будет ли этот чехол предназначен лишь для более толстого нового iPad или также будет обратно совместим с iPad 2».

Источник: Планета iPhone
Вернуться85257300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lixach77

26.03.2012
Lixach77

Лично у меня smart cover от 2 iPad работает на 3 iPad

Ответить

Katty

07.03.2012
Katty

Лично мне нравится Эпл. Но до фанатизма наверное тоже не надо доходить. В конце концов, каждый должен подобрать себе телефон который ему удобен, ведь в айФоне отсутствуют некоторые функции которые есть в других телефонах. А понты это или не понты, не знаю. Если есть возможность почему бы не купить телефон который тебе нравится.

Ответить

Grisha23

26.03.2012
Grisha23

В iPad нет, только через сторонние приложения.

Ответить

Grisha23

26.03.2012
Grisha23

А в iPhone есть радио?

Ответить

prostomax

26.03.2012
prostomax

А в газонокосилке?))

Ответить

Larusik

07.03.2012
Larusik

Люди ,скажите спасибо всем кто создал ,то из-за чего вы все спорите,ведь это здорово,что новые технологии позволяют вам жить в новом и успешном мире.А вы все еще решаете кто круче.

Ответить

maks48ru

07.03.2012
maks48ru

Детсад.. Каждый кулик хвалит своё болото.. Раз есть спрос, значит есть предложение, каждый волен выбирать себе то, что ему по душе. Лично мне айфон по душе, но я ничего не имею против других производителей и не собираюсь делать культ. Идолопоклонничество, знаете ли, грех)))

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

+ 1 - пожалуй первый трезвозвучащий комментарий из уст симпатизирующего яблокам юзера на этом сайте я прочитал.

Ответить

Pan808

07.03.2012
Pan808

Согласен. А то многие считают, что кроме эппл, нет достойных устройств.

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Apple the best

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

фанатизм трудноизлечим

Ответить

Svetlaphore

07.03.2012
Svetlaphore

... Свой веселый и разнообразный пейджер !!!

Ответить

Svetlaphore

07.03.2012
Svetlaphore

Почитала тут... Апплоид, ты, по- видимому действительно полный идиот! Тебе дарили 4s аж 2 раза, а ты принципиально не взял, потому что он скучный и однообразный??!! Надо было взять эту гадость в руки, продать и купить себе пейджер и пива! И пока мы будем читать, играть, работать, общаться , ездить в трамвае без билета и путешествовать автостопом... Нас будут сопровождать самые лучшие Apple устройства в мире! А ты покупай билеты и раздупляй

Ответить

Volk98

07.03.2012
Volk98

Даун

Ответить

Mikruka

07.03.2012
Mikruka

Соглашусь, человек не в себе, головы на плечах нету!

Ответить

Serge3GS

06.03.2012
Serge3GS

Apploid, apploid! Дурак ты!!!! Ты сам то веришь в то, что говоришь!!!! Один человек из пяти(а может даже из десяти) является уверенным пользователем продукции эпл!!!!! А твои прыгуны и зайцы, всмотрись внимательнее!!!! Может подделки в руках носят...У НИХ ТОЧНО НЕ ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ АЙФОН НА РУКАХ?????))))))))

Ответить

apploid

06.03.2012
apploid

как же я сильно тебя задел, что ты сначала на личностные оскорбления перешел, а потом, в поисках защиты, из ветки обсуждений вылез.... Жаль мне тебя, раз ты из-за куска пластмассы готов так унижаться.... Ты не волнуйся.... успокойся... жизнь прекрасна.... возьми свой айфончик в руки и будь счастлив, считая себя мега крутым, избранным и выделяющимся из серой массы... главное не волнуйся....

Ответить

Qwertyfgh

07.03.2012
Qwertyfgh

ГАМНОДРОИД телефоны отстой. Я пользовался им до iPhone.

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

+1. яблочники уже на секту начинают смахивать. И ладно бы америкосы - эти из любой вещи себе объект для поклонения сделают, но вы же люди разумные - Русские! Вы сами себя лишаете выбора навязав себе что кроме Эппла ничего лучше нет и быть не может. Не опускайтесь, откройте глаза! Я ничего не имею против Яблока, напротив с удовольствием использую яПад тк считаю что лучше планшета пока еще нет, но я пока ни за что не поменяю свой андроид-смартфон на иФон, тк считаю что мой телефон удобен для МЕНЯ, а не создан для понтов перед окружающими, что чаще всего на первом месте у владельцев иФона. Я ненавижу фирму Хамсунг, но мне очень подуше их рекламные ролики где они высмеивают фанатов эпл, ибо это чистый идиотизм!

Ответить

arkaram

07.03.2012
arkaram

Apple, в частности iPhone это лучшее изобретение на планете; все остальное жалкое ГАВНО ( мобильные устройства, телефоны) вполне обоснованая позиция

Ответить

cnaiper

07.03.2012
cnaiper

Ты совсем идиот да? Тут собрались единомышленники, которые считают что продукция компании Apple лучшая! Зайди на сайт Samsung или Nokia или HTC и увидишь что там люди говорят то же самое только про другие компания. Там где самс так же ненавидят Apple и так далее. Так что не надо тут типо +1 и все такое просто ты не знаешь о чем говоришь. Обычно у кого нет возможности купить что то лучшее то они себя так и видут. И твой дружок Aploid тоже...)

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

Если бы я не знал, я бы не говорил, а вот ты судя по орфографии просто еще мало понимаешь о чем я хотел сказать в силу своей молодости. Этот сайт не только для единомышленников, но и для тех кто просто следит за новостями в сфере высоких технологий, где Эпл занимает одну из лидирующих позиций. Лично я не являюсь "единомышленником" (ах вот как эти сектанты себя называют...) компании Apple, но являюсь обладателем одного из устройств этой конторы, так что мне теперь - не интересоваться что я со своим устройством могу сделать? Бред вы тут выразили молодой человек.

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

P.S. И кстати мой телефон на анроиде на момент покупки стоил не намного дешевле иФона, так что не надо ля-ля про "возможности купить что-то лучшее..."

Ответить

vladIWA

07.03.2012
vladIWA

Все-таки у всех есть право выбора! Так-что я с вами согласен

Ответить

MacPro

06.03.2012
MacPro

Блин а меня эпл начинает бесить почему то

Ответить

cnaiper

07.03.2012
cnaiper

ну как видишь не кому это не интересно... -1

Ответить

imamon

06.03.2012
imamon

Вот теперь можно будет и прикупить, раньше не могли сделать защиту с обеих сторон!!!

Ответить

WaniA

06.03.2012
WaniA

На iPad 2 Можно купить смарт кавэр и на заднюю часть панель, получится чехол, который будет закрывать девайс с обеих сторон

Ответить

Killer676

06.03.2012
Killer676

Да кстати я себе такой купил.

Ответить

Taonik

07.03.2012
Taonik

А можно пожалуйста поконкретней,смарт кувер,или Yoobao ты купил!?

Ответить

Taonik

06.03.2012
Taonik

Он та будет прикрывать iPad2 но не очень то надежно,из-за того что некоторые стороны его будут открыты! Лучше покупать чехол Yoobao ,потому что он полностью прикрывает iPad 2 со всех сторон,и действует также как и смарт кувер

Ответить

WaniA

10.03.2012
WaniA

Смарт ковер прикрывает iPad полностью с передней стороны, а панель-всю заднюю часть и того получается очень качественный чехол, закрывающий iPad со всех сторон. Не знаю даже какие там часть остаются открытыми...

Ответить

AHAPXiCTb

06.03.2012
AHAPXiCTb

Непрактично. Дёрнешь и отвалиться. Уж лучше вообще без чехла. Техника Apple сделана не для того, чтобы прятать её от завистливых взглядов других людей.

Ответить

Serge3GS

06.03.2012
Serge3GS

Согласен!!!! Вообще не понимаю, на фига нужен чехол???? Ни один производитель не выпускает такого рода продукцию!!!!!! Зато в России чехлы и кейсы популярностью пользуются!!!! Купи айфон, засунь его в чехол и ходи всю жизнь...а то мало ли поцарапается((((( слезы, сопли от царапины!!!!

Ответить

apploid

06.03.2012
apploid

когда же вы успокоетесь то со своей завистью? Apple уже давно перестал быть символом престижа. Яблочные девайсы есть у всех кто хотел бы их заполучить... каждый второй школьник сейчас щеголяет с 4S у каждого третьего при этом в портфеле болтается iPad. Apple есть даже у тех у кого не хватает денег на проезд в общественном транспорте (понаблюдайте за зайцами). Откуда престиж??????????

Ответить

arkaram

07.03.2012
arkaram

Ты Дебилоид

Ответить

Serge3GS

06.03.2012
Serge3GS

Пускай меня забанят!!!! Дурак он((((((

Ответить

Andrey1977

06.03.2012
Andrey1977

Пост удален

Ответить

apploid

06.03.2012
apploid

не спорю..... Однако высказывания типа: "У меня айфон, а вы все нищеброды завидуете" просто выводят из себя....

Ответить

vladIWA

07.03.2012
vladIWA

На самом деле в России есть нищеброды, и это люди обычно алкаши и наркоманы

Ответить

Grisha010

06.03.2012
Grisha010

Что О-О????? У каждого 2????? Вы хоть сами понимаете что в говорите ??? У меня из всех друзей ниукого кроме меня нету НИЧЕГО из продукцыи еппл, да и сам я со своим 3g хожу.поверьте не каждый,хотя моя семья и семьи моих друзей тоже не нищеброди!!!

Ответить

Saymonn

06.03.2012
Saymonn

Печально!! Наверно совсем бедненькие друзья??? Завидуют тебе и тихо ненавидят!!! Судя по вашим высказываниям...

Ответить

apploid

06.03.2012
apploid

прокатитесь в час пик в Московском метро... Или понаблюдайте за зайцами, бегающими от контролеров по электричкам...

Ответить

Serge3GS

06.03.2012
Serge3GS

Ты с нашей планеты???? Температуры нет????

Ответить

paulwolf

06.03.2012
paulwolf

Скорее всего здесь непринятие продукции apple, мои знакомые тоже далеко не из бедных, но из них единицы, включая меня с айдевайсами!)

Ответить

apploid

06.03.2012
apploid

это ближе к истине... мне дважды предлагали 4S в качестве подарка... но мне он и даром не нужен.

Ответить

imamon

07.03.2012
imamon

Наверное 2-х симочный предлагали ))), поэтому и не нужен!!!

Ответить

Grisha010

06.03.2012
Grisha010

У вас немгного с наблюдениями плохо,или сон приятный наснился,если вы мисье жывете в москве,где 70% населения ето богачи и еонтовые приезжие то проедьтесь гдето немного в глубь в город с населеним так в 100к человек,поверьте тпм вы настолько много их не увидите!!!!!!

Ответить

Serge3GS

06.03.2012
Serge3GS

В качестве подарка???? В России всегда любили цену набить)))))) дурачок, ты и в Африке дурень!!!!! Забаньте

Ответить

apploid

06.03.2012
apploid

да! я не люблю айфон! потому что он скучный и однообразный! и что? это значит что я нищеброд и неудачник?

Ответить

HUMMER

07.03.2012
HUMMER

Позвольте узнать почему айфон для вас скучный? Потому что самые крутые приложения а тем более игры появляются сначала на нем? Я вообще не уверен что он у вас был. У всех знакомых которые сэкономили и купили андроид-плюются. Им мой 3гс двухлетней давности интереснее. Эппл знает как делать деньги и поэтому будет лидером. Фуфло для меня верту. Вот это точно для тех кому деньги девать некуда. А эппл это сочетание высоких технологий. Развлечений в виде приложении найдется для всех. Мои родители очень далеки от активного использования техники и то нашли для себя массу развлечении. Дело не в нищебродстве , а в отсталом развитии или вообще потерянном интересе к миру.

Ответить

imamon

07.03.2012
imamon

Потому что у него 2-х симочный "iPhone"

Ответить

Slippy

07.03.2012
Slippy

Нет ты не "олень" ты человек который знает что он хочет и что ему нужно для само выражения и утверждения в нашем давно испорченном обществе .... Лично моё мнение ...

Ответить

Grisha010

06.03.2012
Grisha010

Нищеброд тут както неумесно,а то что с головой немного плохо моно сказать однозначно,вы зимой в шапочкк ходите????

Ответить

Qwertyfgh

07.03.2012
Qwertyfgh

Не любиш айпл уходи на другой сайт там на android планета

Ответить

Grisha010

06.05.2012
Grisha010

а че это мне писать?? Lol

Ответить

romanata11

06.03.2012
romanata11

Согласен!!!!!

Ответить

cnaiper

06.03.2012
cnaiper

Если Вы не в курсе, то иметь у себя на работе iMac сейчас эталон престижа. Тоже самое и с MacBook.

Ответить

apploid

06.03.2012
apploid

эталон престижа - не следовать моде и иметь то, что тебе действительно удобно. А рассуждения типа "Вот я купил iMac значит я крутой, а вы все нищеброды завидуете" выглядят по меньшей мере бредово.

Ответить

Serge3GS

06.03.2012
Serge3GS

Так обычно, как раз нищеброды и отписываются!!! Напридумывают себе цену и понеслось...да я, да я...а сами дешевле какашки!!!!!!!! Исчезни, а то воняет(((((

Ответить

IlyaMSK

06.03.2012
IlyaMSK

Лично я пользуюсь техникой эппл не из-за какого-то престижа. Человека нельзя судить по модели его телефона. Мой выбор остановился на "яблочных" только из-за того, что у них самый удобный и понятный интерфейс. Нет никаких заморочек, как с андроидом. Можете осуждать, но это лишь моё мнение...

Ответить

apploid

06.03.2012
apploid

Respect) Удобно - пользуйся и получай удовольствие. А вот когда народ начинает писать что все остальное отстой, эппл рулит, кто не согласен тот ***********. то это уже начинает жутко бесить.

Ответить

Varlaam

07.03.2012
Varlaam

Согласен насчет лозунгов и тоже уже от них устал. Народ редко общается по делу, в основном фанатичный детский треп. Мне нравится техника эпл и я покупал и буду ее покупать, хоть и несогласен с политикой этой фирмы и яростно закрывать жопой амбразуру и недостатки эпл нестану.

Ответить

Serge3GS

06.03.2012
Serge3GS

Бесить начинает???? Лечиться надо дружок, лечиться!!! Психиатрия думаю! Лечись и еще раз лечись

Ответить

Appid

07.03.2012
Appid

Мне кажется написав что эйпл рулит, владельзы i-девайсов начинают осознавать все недостатки данной продукции и пытаются свалить всю свою злость на других.Любая техника несовершенна и это надо уметь признавать.

Ответить

meshnek

06.03.2012
meshnek

и кавер не для этого,а чтоб технику от неожиданных повреждений защищать.

Ответить

TriXaizert

06.03.2012
TriXaizert

Полностью согласен!)

Ответить

meshnek

06.03.2012
meshnek

полезно бы поработать.первый не очень удобный.и заднюю панеь не закрывает.

Ответить

meshnek

06.03.2012
meshnek

умнички эпл,но можно было и сразу так.

Ответить

trimmer

06.03.2012
trimmer

Додумались заднюю крышку закрыть?! ДА ЛАДНО!!!

Ответить