Аналитики верят в снижение продаж iPad 2013 года

Аналитики верят в снижение продаж iPad 2013 года

Впервые с 2010 года Apple решила не анонсировать новую версию iPad вплоть до конца третьего финансового квартала. В ходе опроса 48 аналитиков сотруднику Fortune Филипу Элмеру-ДеВитту стало известно, что большинство из них верят в снижение уровня продаж iPad.

«В нашем опросе прослеживается четкое разделение на “быков” и “медведей”. Наиболее оптимистичный прогноз от Braeburn Group составляет 22 млн реализованных iPad, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 30%.

Аналитики из Pacific Crest’s Andy Heargreaves считают, что Apple удастся реализовать 13,5 млн планшетов. Этот показатель на 21% превышает прошлогодний. В целом же большинство сходится на незначительном показателе роста продаж», — сообщает Fortune.

Напомним, уже на следующей неделе Apple должна провести телефонную конференцию, посвященную результатам третьего финансового квартала.

Источник: Cult of Mac
Вернуться76281417
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nVader16

18.07.2013
nVader16

Ахаха, выпустят мини с ретивой и взлетят продажи, ребятки:)

Ответить

Skavarotti

18.07.2013
Skavarotti

С ретивой, это еще ой как не скоро будет. Сперва должны mini с ретиной выпустить, ретива еще в разработке.

Ответить

IronJohn89

18.07.2013
IronJohn89

Авторам уже нечего написать.

Ответить

Manul80

18.07.2013
Manul80

Про аналитиков новость только ради новости. Вот вам новый заголовок - "Аналитик Какой-то Там Аналитик, предсказал, что завтра прилетят инопланетяне и раскупят все iPhone и iPad. В результате в мире возникнет дефицит девайсов и цена на них вырастит!!!" Ну как-то так все новости об аналитиках выглядят.

Ответить

Skavarotti

18.07.2013
Skavarotti

Аналитики, это как тапёр в кабаке, что ему заказали то он и споет. Верить аналитикам, себя не уважать.

Ответить

Piratarchi

18.07.2013
Piratarchi

Да многие люди еще ipad2 не собираются менять не говоря уже о ipad4.
Но вот мне кажется ситуация изменится если все таки ipad5 выйдет без рамок как mini.
Тогда продажи возрастут.

Ответить

Sam2105

18.07.2013
Sam2105

Судя по всему, исходя из этой статьи: продажи iPad не упадут! Они на 21-30% будут выше прошлогодних. Это значит, что темпы продаж снизятся. Они бы упали, если, скажем, продажи iPad в этом году упадут на 20-30% по сравнению с предыдущим

Ответить

Norr1s

18.07.2013
Norr1s

Продажи будут падать, потому что рынок уже насыщен ими по горло и менять Айпад 4 который как самолет и на нем все прекрасно работает , я бы не менял. Все программы идут там быстро. А в игры занятые люди очень редко играют. Единственное на что могут яблоко поработать над дизайном тогда и продажи пойдут вверх.

Ответить

sergusy

18.07.2013
sergusy

Да они уже поработали над дизайном иОС 7. Уж лучше бы старый дизайн не трогали!

Ответить

pavelmalyuk

19.07.2013
pavelmalyuk

А ничего что дизайнер у них один?..

Ответить

123RUS

18.07.2013
123RUS

Они собираются делать iPhone 5S 4.3 дюйма. Ясен хрен что iPad не кому не нужен будет. Дебилы.

Ответить