Американские пользователи не очень довольны iPhone 5 2013 года

Мы привыкли думать, что пользователи iPhone любят свой гаджет. Кого ни спроси, все довольны. Однако это не совсем так, потому что, согласно новому отчету, предоставленному компанией OnDevice Research, американские и европейские пользователи не так благодушно настроены по отношению к своему устройству.

Опрос, в котором приняло участие более 320 тысяч пользователей смартфонов и планшетов из 6 стран, показал, что опрошенные американцы гораздо больше доверяют Motorola Atrix HD, Motorola Droid Razr M, HTC Rezound 4G и Samsung Galaxy Note 2, нежели iPhone 5. Оттого в этом рейтинге доверия «пятерка», по стечению обстоятельств, занимает лишь пятое место.

В Великобритании гаджет пользуется большим доверием и занимает второе место, уступив HTC One X, но опередив Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S3 Mini и Samsung Galaxy S3.

Если рассматривать не только смартфоны, но все мобильные устройства в целом, то тут Apple вне конкуренции: ее продукцией пользователи довольны больше всего. На втором месте идет Google, а дальше Motorola, HTC, Nokia и Sony Ericsson. Samsung занимает последнюю строчку «рейтинга». Почему, непонятно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться292944800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iKrasavchik

13.02.2013
iKrasavchik

CaМый-Самый Nokia фонарик

Ответить

Four4

13.02.2013
Four4

Если опрос проведен, то результат будет угодный оплатившему этот опрос. Или еще как вариант, еплолюди просто слали вопрошающего на три буквы чтобы хрень не спрашивал)

Ответить

dimoheha

12.02.2013
dimoheha

Да Motorola! Неужели, вы сделали то, что удовлетворяет американцев!!!

Ответить

iserge

12.02.2013
iserge

Что за бред, статистика это ложь в больших масштабах. Айфон рулит

Ответить

Regilus

12.02.2013
Regilus

На 34 сотых - гораааздо больше)

Ответить

ZonD74

11.02.2013
ZonD74

Пользуюсь Note 2 и 4S. Так вот в Note, набор текста любого - это пытка! Клавиатуры разные ставил. В iPhone метод ввода и отзывчивость гаджета на высоте. Ведроид прикольный, но туповатый. iOS в использовании гораздо приятней :-)

Ответить

vrt

11.02.2013
vrt

Как это доверять своему устррйству?

Ответить

Ridik

11.02.2013
Ridik

Купил 5 . Через неделю обратно обменял на 4s.

Ответить

Demyan

12.02.2013
Demyan

Вы первый, кто купил!!! Все остальные здесь "берут"

Ответить

mushchina

12.02.2013
mushchina

Вот, что такое финансовый кризис )))

Ответить

Zhake001

11.02.2013
Zhake001

Это точно, 4s роднее и удобнее и не хуже в общем

Ответить

XRay

11.02.2013
XRay

Не проиграл

Ответить

denis20041982

11.02.2013
denis20041982

Почему???

Ответить

vrt

11.02.2013
vrt

Продал 4s купил 5-ку и счастлив)

Ответить

secofr

12.02.2013
secofr

А ты бы видел как папуасы от стеклянных бус впадают в счастье... Радуйся. Лишь бы на здоровье. :)

Ответить

Treux

11.02.2013
Treux

у всех моих знакомых и родственников кто пользуется айфонм только положительные эмоции от эксплуатации ). и чего нудить , не нравится айфон ну купи себе по вкусу...

Ответить

Demyan

12.02.2013
Demyan

А вашим всем знакомым и родственникам, кто пользуется айфоном он нравится на вкус? Я вот попробовал, оказалось, совсем не съедобный

Ответить

Ridik

11.02.2013
Ridik

Не нравится 5 айфон

Ответить

space25

11.02.2013
space25

Ну что тут сказать товарищи. На вкус и цвет фломастеры разные.

Ответить

Xperious

11.02.2013
Xperious

Ну естественно, Тим Кук под управлением

Ответить

mushchina

11.02.2013
mushchina

О, НТС научились графики делать, шарман!

Ответить

dima27001

11.02.2013
dima27001

Почему самсунг в самом низу? Чего непонятного, они производят ВСЕ и во ВСЕХ ценовых категориях, поэтому многие топовые их продукты находятся на высоте рейтинга удовлетворенности, но ширпотреба с низкой ценой и соответствующим качеством у них продается гораздо больше и разумеется же какойнить смартик за 3000-4000 деревянных покажется народу куском глючного кирпича)))

Ответить

freshman

11.02.2013
freshman

Недавно приехал с Америки точнее с Нью-йорка и там, iPhone 5 был одним из самых) в центральных магазинах его просто не было(за 2 дня до нг)

Ответить

Demyan

12.02.2013
Demyan

Вас пустили в Америку? Как вам удалось!!! Нонче русских туда - не пущать !!! Али вы предатель, что к пиндосам-то?

Ответить

Nikigruzdev

11.02.2013
Nikigruzdev

Русский выучи

Ответить

ip255255

11.02.2013
ip255255

А ты педагог???

Ответить

secofr

12.02.2013
secofr

Я тебе так скажу. Цитатой. "Россия это единственная страна, где фраза "слишком умный" может служить оскорблением". ;)

Ответить

sergusy

12.02.2013
sergusy

Так и есть. К сожалению.

Ответить

ZonD74

11.02.2013
ZonD74

Филологи. Такие люди обзываются филологами ;-) А писать правильно, еще ни кому не повредило ;-)

Ответить

Demyan

12.02.2013
Demyan

Но и никому не идет на пользу в современной России

Ответить

secofr

12.02.2013
secofr

Верно. Никому (слитно). :)

Ответить

Ish71

11.02.2013
Ish71

Дожились, если знаешь русский язык, то это плохо? Педагогом обзываете? А что педагог - это тоже плохо? Педагоги из вас людей пытаются сделать... Жаль не всегда получается...

Ответить

Demyan

12.02.2013
Demyan

Ну они просто подумали, что педагог то же, что и педераст... Потому и обида... Вы спросите в окружении у себя или кто-нибудь считает себя гомо сапиенсом.... Еще и по лицу въедут

Ответить

kelon

12.02.2013
kelon

Не смеши нынешние педагоги один смех и тех кто программу школьную составил задушить надо. Ребенок 6 класс, учитель истории два дня рассказывал что если бы США не вступили в Великую Отечественную то Россия бы была обречена на поражение. Вот такие педагоги.

Ответить

Demyan

12.02.2013
Demyan

О что в этом не правда?

Ответить

kelon

12.02.2013
kelon

Ну если ты так считаешь то грустно становится от твоего знания истории и за будущее России.

Ответить

Demyan

13.02.2013
Demyan

Я историю России очень хорошо знаю, и не только по советского образца учебникам... Уж эта история прокатилась по моей семье по обе стороны границы... и по той части, Что осталась в "белой эмиграции" , не поверив уговорам вашего Великого Кормчего вернуться и поэтому уцелела, и по той части, которая вернулась, воссоединившись с пролетарской частью и раздавленная кормчим.... о какой победе вы говорите... Между Гитлером и Сталиным были совсем незначительные отличия.... если бы американцы не влючились в "процесс", кормчий бы уничтожил сам свой народ даже без Гитлера... Мне очень грустно за прошлое, настоящее и будущее России .

Ответить

kelon

13.02.2013
kelon

Да крепко тебе по ту сторону границы мозги промыли, ты говоришь не о знании истории России, а о субъективном взгляде на историю одной лишь семьи над которой плотно потрудились американские идеологи.

Ответить

Demyan

13.02.2013
Demyan

Я с вами любезный свиней не пас, извольте на вы. Я наверняка в трое или в четверо старше вас. Да и спорить мне с вами не достойно. Пойдите прочь

Ответить

kelon

13.02.2013
kelon

Что ответить не чем, с гордо поднятой головой ушли в кусты? А про возраст ещё раз прочтите мой первый пост и станет ясно что ВАМ уже глубоко за 160 лет. ВЫ наверное сами были в той первой волне белой эмиграции. Моя семья то же не из крестьян, но она не бежала пожав хвост спасаться на запад, а в вместе с Россией пережила и революцию и репрессии и лагеря и войну и Сталина и перестройку. Так что не надо нам рассказывать про историю нашей страны из за уютного и зажравшегося зарубежья.

Ответить

Demyan

13.02.2013
Demyan

Ну тут уж кто что предпочитает... Вам нравится жить не уютно с чувством что на вас всегда кто-то нападает, хочет ограбить, словом не дает жить сытно и уютно... А родом мы из крестьян... Вы понятия не имеете о той России... Что крестьяне учились в аграрных академиях теще в 12 году ввозили в Россию на свои поля трактора избгермании, внедрили лучшие приемы посева и селекции ... Вы посто невежа

Ответить

Chuvak1945

12.02.2013
Chuvak1945

Нефигашечки,отдавайте детей в нормальные школы,я сам недавно выбился из школоты и могу с уверенностью сказать, что у меня почти все преподы ответственные и знающие люди.за последние годы учебы,очень редко открывали учебники,в основе была именно работа на занятиях,учебники же лишь для домашнего дополнения и усвоения материала.серьезно,уводите ребёнка и будет вам счастье.

Ответить

sergusy

12.02.2013
sergusy

Это не педагоги, а педирасты в министерстве образования. Им тупой народ нужен. Причём тут педагоги?

Ответить

Demyan

12.02.2013
Demyan

Ну, вот еще один грамотей

Ответить

Ish71

12.02.2013
Ish71

Педагоги ни при чем программы пишут в министерстве образования РФ, учебники пишут вообще не поймешь кто, утверждают их тоже в МО РФ... Вот такие педагоги...

Ответить

melo4

11.02.2013
melo4

Что же тут непонятного?

Ответить