ZTE решила скопировать iPhone 6 2015 года

ZTE решила скопировать iPhone 6 2015 года

Разработка уникального внешнего вида для устройства во много раз сложнее в сравнении с простым заимствованием ключевых элементов. Именно этими правилами руководствуются и такие китайские бренды, как ZTE и многие другие. В этот раз отличился как раз бренд ZTE со смартфоном Blade S6.

Корпус Blade S6 обладает не только похожей формой и внешним видом, но и аналогичным цветом в сравнении с iPhone 6. Большинство наших зарубежных коллег уже успело заметить огромное сходство задней и передней панели Blade S6 и iPhone 6.

Одним из ключевых отличий Blade S6 от iPhone 6 стало использование дешевого пластика вместо алюминия при создании задней панели. Именно поэтому Blade S6 ощущается, как простая подделка на фоне iPhone 6 и других устройств Apple. Несмотря на такое копирование внешнего вида, китайские власти продолжают оказывать поддержку большинству местных брендов.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1415315725
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BadContrik

01.03.2015
BadContrik

Texet скопировала получше прям не отличить

Ответить

man

01.03.2015
man

Мне кажется, что эпл скопировало форму фони 6 у дав или сэйфгарда... Реально обмылок какой- то получился. Его и в руке держать неудобно и неприятно (у меня 4s, у жены 5, у сына 5s, у дочери 4- это так, что я в курсе линейки телефонов).
Тонкий, скользкий и слишком большой (6+ вообще за телефон не считаю, так как айпад мини заменяет эту хрень лучше)...

Ответить

Dionisiibutovo

01.03.2015
Dionisiibutovo

Совершенно справедливо сказано! У меня айпад мини, а телефон совсем другой фирмы. Телефон мне нужен, чтобы звонить и смс писать, а планшет для всего остального :)

Ответить

27region

01.03.2015
27region

Задолбали!!!сами нифига не могут,на других заживаются....паразиты!!!

Ответить

s999master

01.03.2015
s999master

В отличие от наших, они как раз таки могут и делают, тот же единственный российский ётафон, китайского производства.

Ответить

man

01.03.2015
man

Китайские власти поддерживают отечественного производителя... Вот бы и у нас так...
Хочешь поддержать отечество- скачай пиратский фильм и альбом музыки :))))

Ответить

s999master

01.03.2015
s999master

В Китае всячески поддерживают производителя, а не душат как у нас.

Ответить

glott

28.02.2015
glott

В iphone 6 надо копировать возможности камеры, остальное не нужно, поскольку безвкусица - что обмылок дизай, что ios.

Ответить

Dionisiibutovo

28.02.2015
Dionisiibutovo

Да где ж скопировали? Все совсем другое, даже цвет и тот не совпадает! Да что ж теперь, придумывать каждый раз новую форму? У Нокии 6600 была отличная форма от других - шайба :) до сих пор у меня валяется :) а не попробовать им телефоны делать в виде звездочек, треугольничков и др.? :))) и никто не скажет, что скопировали :))

Ответить

Mario696

28.02.2015
Mario696

Texet копию по точнее сделали))

Ответить

focuza

28.02.2015
focuza

Там копировать то нечего ????

Ответить

Adminios

28.02.2015
Adminios

Он в разы лучше выглядит!

Ответить

StarJericho

28.02.2015
StarJericho

Это стандартный кусок мыла. Нету дизайна у шестерки, у пятерки есть, у шестого его нет.

Ответить

Mario696

28.02.2015
Mario696

Айв и Кук не согласятся с вами) хотя лично для меня дизайн находится после функционала и качества.

Ответить