Вышел непривязанный джейлбрейк для iOS 9 с поддержкой iPhone 6s 2015 года

Вышел непривязанный джейлбрейк для iOS 9 с поддержкой iPhone 6s 2015 года

До недавнего времени хакеры не предоставляли точную информацию относительно даты релиза джейлбрейка для iOS 9 — вместо этого хакеры из Pangu выпустили утилиту для взлома устройств Apple сегодня совершенно внезапно. Утилита Pangu для непривязанного джейлбрейка позволяет взломать девайсы с iOS 9.0-9.0.2 на борту.

Официальный список поддерживаемых устройств следующий:

  • iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6, и iPhone 6s;
  • iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad, iPad Air, и iPad Air 2;
  • все модели iPod touch.

Процесс джейлбрейка с Pangu предельно прост — скачиваем последнюю версию Pangu на официальном сайте подключаем устройство к компьютеру с Windows, запускаем утилиту и следуем инструкциям на экране. К сожалению, на текущий момент для взлома доступна только версия Pangu для Windows, а о сроках релиза версии для OS X нет никакой информации.

Несмотря на возможность джейлбрейка уже сейчас, рекомендуем дождаться первых отзывов о возможных багах, которые часто возникают в первых версиях таких утилит. Да и не нужно забывать — большинство твиков из Cydia пока несовместимы с iOS 9, а на их оптимизацию у разработчиков уйдет несколько недель.

Источник: Pangu
Вернуться741524233
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sector55

15.10.2015
sector55

iphone 6, установил Джеил с первого раза, appsynce Поставил, Взломанные игры работают на 5+, твики еще не все.

Ответить

Tilda009

15.10.2015
Tilda009

Стоит у кого-нибудь x-mod?

Ответить

086

15.10.2015
086

Подшил iPhone 5S 9.0.2 без проблем! Китайцам респект!))

Ответить

Pahomich

14.10.2015
Pahomich

iPhone 6 поставил с первого раза, сидия работает но все твики что у меня были под 9 не работают ещё

Ответить

TheChay

14.10.2015
TheChay

Вот список тивиков работающих на 9.0.2 : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p9OQynohk7bOZVnSmmvYj4w98w7S7YlHoMr02P1WEcw/htmlview?usp=sharing&pli=1&sle=true (Сам не проверял )

Ответить

Grinwyd

14.10.2015
Grinwyd

На iPad mini кто нибудь уже ставил? Или он не поддерживает Джейл?

Ответить

Preriya78

14.10.2015
Preriya78

Чуть не угробил мобилу, в начале несколько раз перезагрузился потом синий экран несколько раз появился. Все таки включился но теперь сydia не работает, вылетает все время.

Ответить

GosTaina

14.10.2015
GosTaina

Вот она - цена халявы :-)

Ответить

Preriya78

15.10.2015
Preriya78

Не из за халявы. Например для 5s, 6 есть твик Virtual Home, после установки этого твика никогда не будешь нажимать кнопку Home.

Ответить

GosTaina

16.10.2015
GosTaina

А разве плохо нажимать кнопку Home? В чем кайф её ненажимания?

Ответить

GosTaina

16.10.2015
GosTaina

И для этого надо ждать месяцами, пока кто-то сделает непривязанный Джейл или дёргаться от прошивки к прошивке? В чем кайф??? :-)

Ответить

gusarov2

15.10.2015
gusarov2

Почему халява? Многие ставят джеил для добавления функционала, которого не хватает в айфоне

Ответить

GosTaina

15.10.2015
GosTaina

Без джейла не звонит? Я правда не понимаю джейл, так как для меня нет задач, с которыми бы не справился айфон А загонять себя в тюрьму привязок джейла - я не готов

Ответить

Inox

15.10.2015
Inox

Ты просто не знаешь,что такое Джеил и не поймешь,что это значит,когда ты можешь делать все все все что угодно с телефоном. Когда все происходит намного быстрее комфортнее,на телефон приятнее смотреть,когда в YouTube ты не видел рекламы за 2 года ни одной и т.п.

Ответить

ONIX

14.10.2015
ONIX

Лучше дождусь отзывов. Жалко своего айфоню.

Ответить

sector55

14.10.2015
sector55

Меня больше волнует appsync 9+?

Ответить

086

14.10.2015
086

Завтра буду тестить на айфоне 5s, но не на своём)) а товарища)))

Ответить