В США на смену кассовым аппаратам приходят iPad 2012 года

В США на смену кассовым аппаратам приходят iPad 2012 года

Американская розничная сеть Urban Outfitters оборудует свои магазины платежными системами на базе iPad и iPod Touch – и никогда больше не собирается приобретать новые кассовые аппараты. Информационный директор компании Кэльвин Холлинджер сказал в интервью Business Insider, что внедрение iPad сэкономит время и деньги, а также увеличит интерактивность процесса оплаты для клиента.

По словам Холлинджера, iPad стоит в пять раз дешевле привычного кассового аппарата и его можно установить так, чтобы он разворачивался дисплеем к покупателю – и тот сможет просмотреть счет, ввести персональную информацию и совершить другие операции, например, оставить заказ на товар.

Кроме того, для усовершенствования обслуживания клиентов все продавцы Urban Outfitters будут  оснащены iPod Touch со специальным ПО.

 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться105365700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

01.10.2012
PabloEscobar

Наши как всегда начнут воплощать такие удобства только лет через 10 :(

Ответить

Vanische

01.10.2012
Vanische

Наши приложение для ipad для официантов разработали 2-ми в мире, рекомендую зайти в bar bq cafe на пятницкой, там это ПО работает уже более полутора лет, еще до выхода второго ipad, просто не все организации спешат внедрять новинки

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

У них будет ПО iOS 7 :D

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Пока продавец будет тапать по айпаду, уже весь магазин обворуют.

Ответить

Svetlon

30.09.2012
Svetlon

Пипец, планета задрала. Три раза текст набирал, и каждый раз с новостью он пропадает. Обидно.
ККМ для розницы не надо регистрировать в налоговой. Стоят они от 3тыр. Фискальные регистраторы от 6. ПО для ресторанов под айпады уже есть. Розница тоже скоро будет. Дело не в цене, дело в удобстве, престиже.

Ответить

fenrir

01.05.2013
fenrir

Вы рано их хороните, у Ежевики до сих пор отличные телефоны.)

Ответить

Fahriddin

01.05.2013
Fahriddin

согласен, ему до планшета еще далеко....

Ответить

alexandrapple

01.05.2013
alexandrapple

Ну не думаю, не думаю, что планшеты от яблока не будут пользоваться спросом, а черные ягоды станут лидером на мировом рынке. Чушь все это! Эпл как была лидером, так им и останется.

Ответить

Jemms

01.05.2013
Jemms

Он имел ввиду что через 5 лет не станет ВВ вы не правильно поняли))))

Ответить

Ish71

01.05.2013
Ish71

Гомосек - это Кук!

Ответить

artchi007

01.05.2013
artchi007

Тьфу....!!!

Ответить

Timurs

01.05.2013
Timurs

Лошара просрал рынок Блекберри, который у них был, а терь сидит парит ерунду всякую. Посмотрим как провалится в продажах их новое детище-смартфон, а планшет ваще никто не купит.

Ответить

tolyany4

01.10.2012
tolyany4

Это ты сейчас про какую страну?

Ответить

Svetlon

30.09.2012
Svetlon

Например чтобы раскидать очереди в гипере, кассир может не сидеть на месте, а оформить покупки подойдя к покупателю и распечатать чеки удаленно. Вы на выходе просто получаете уже пробитый чек, расплачиваетесь и уходите. Это коротко. Есть еще море вариантов применения айпад в торговле. Скоро увидите, тем более в Москве.

Ответить

Zeq

30.09.2012
Zeq

кто знает как на iphone ios 6 дарить промо коды без компьютера

Ответить

Sputnik

30.09.2012
Sputnik

Учитывая,что у нас все кассовые аппараты обязательно регестрируются в налоговой и должны проходить ежегодную проверку,я,при жизни,iPad на кассе точно не увижу

Ответить

CyberpPunk

30.09.2012
CyberpPunk

Я так понимаю, что оплата проходит из серии "онлайн" и как следствие чека не будет, а следовательно и регистрировать айпад не надо...

Ответить

Volga

30.09.2012
Volga

Пост удален

Ответить

Sputnik

30.09.2012
Sputnik

А чем фискальный регистратор отличается от кассового аппарата? Дело даже не в стоимости,а в геморе по обслуживанию.Какой-то каменный век

Ответить

Volga

01.10.2012
Volga

Пост удален

Ответить

Sputnik

01.10.2012
Sputnik

А,ну да,конечно

Ответить

General

30.09.2012
General

Дешевле кассовый аппаратов... да они в "Пятерочке" не были, за iPad, можно весь магазин выкупить.

Ответить

CyberpPunk

30.09.2012
CyberpPunk

Кассовые аппараты стоят дороже, не говоря уже про ежегодное обслуживание. Прежде чем устраивать высеры, хотя бы ознакомились.

Ответить

General

30.09.2012
General

Да ладно, а стоимость товаров и помещения вас не смутила?

Ответить

CyberpPunk

30.09.2012
CyberpPunk

Как стоимость товара и помещения влияют на стоимость кассовых аппаратов или айпадов? Еще один высер с потолка?

Ответить

General

30.09.2012
General

Что же ты такой тупой: "Дешевле кассовый аппаратов... да они в "Пятерочке" не были, за iPad, можно ВЕСЬ МАГАЗИН выкупить." Даю подсказку: сопоставление стоимости "пятерочки" и айпада.

Ответить

CyberpPunk

30.09.2012
CyberpPunk

Ох, лол, иди школу закончи, экономист с математиком в одном флаконе xD

Ответить

General

01.10.2012
General

Читать научись, зомби.

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Что со школьника взять? У него свои представления

Ответить

General

30.09.2012
General

Ололоша, набери в поисковике слово "сарказм".

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

А ты там же набери наркоманский бред

Ответить

General

30.09.2012
General

Бездарное существо, запомни хотя бы 2 словаря Ожегова и орфографический.

Ответить

Empire

30.09.2012
Empire

Все дружно попускали слюни)

Ответить

Leviafann

01.05.2013
Leviafann

Я тут такой ответ раскатал....а его нет! Что за х? В общем повторюсь! Россия интересный рынок! Но только своим размером! Так считают многие производители! Именно из-за размеров нашей страны мы во многих категориях по продажам держим первенство! Это не относится к хайтеку, но тем не менее мы были есть и будем интересны производителям, в том числе и Эпл!

Ответить

Leviafann

01.05.2013
Leviafann

Я может не совсем точно выразил свою мысль... Производителям Россия как рынок очень интересна, но только своими размерами, в остальном мы действительно сильно отстаем! К примеру, если Россия была бы на уровне развития как сейчас, но размером с Францию, то мы бы вообще никому интересны бы не были, или были но в последнюю очередь! Может не совсем уместный пример, но зато достоверный! Нампример по продажам конструкторов Лего, Россия на первом месте в Европе и если не изменяет память на третьем в мире! Такая же история с многими продуктами питания, в частности со снеками! Хайтек у нас отстает, это правда! Но говорит что производители большой х.й забили на нас - это как минимум опрометчиво! И Эпл на нас не забили, иначе не было оффициально русифицированных продуктов! Имею виду не просто русифицированный софт, но русские расскладки на маках и т.д. И некоторым странам и о таком пока мечтать не приходится!

Ответить

Volga

30.09.2012
Volga

А у нас ничего не будет, пока "колхоз" сидит наверху

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Меня лично вполне устраивают кассовые аппараты супермаркетов наших. Вам лишь бы повод поныть?

Ответить

Volga

01.10.2012
Volga

Значит вы не работаете в сфере торговли и не знаете какие круги ада надо пройти, что бы торговля работала.

Ответить

Apon

30.09.2012
Apon

Золотые слова :) ... К сожалению

Ответить

GyroMath

30.09.2012
GyroMath

Точно не будет)

Ответить

Eugvasch

01.05.2013
Eugvasch

Жирует

Ответить

kelon

30.04.2013
kelon

А может он их заработал?

Ответить

o440oo

30.04.2013
o440oo

Он между прочим собственник металлургии в России, а вы говорите.... Америка

Ответить

Ruden

30.04.2013
Ruden

Лохонулся товарисч

Ответить

MadMax

30.04.2013
MadMax

И главное харя вс не трескается !!! ;( Самый богатый чел России не фига не русский и даже не в Россию вкладывает ! ;( Одним словом - скотина и свинья !!!

Ответить

Eugvasch

30.04.2013
Eugvasch

Детям бы лучше помог

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

В России такого долго не будет.

Ответить

Tefick

30.09.2012
Tefick

Жесть в Америки все круто

Ответить

volga4321

30.04.2013
volga4321

Что вы все ноете, не нравится, ую..... Сейчас красивые "лопаты" продаются.

Ответить

Sputnik

30.09.2012
Sputnik

И в The Grove и в Блюменсдейл видел кассовые аппараты на базе iMac 27",расположенных горизонтально под стекляным прилавком.Очень удобно,надо сказать

Ответить

dartol007

30.09.2012
dartol007

Вы там жили, чтобы такое говорить?

Ответить

Sergos

30.09.2012
Sergos

Ты там жил можно подумать

Ответить

Apon

30.09.2012
Apon

Патриотизм не имеет ничего общего с критикой наших болванов, которые у власти

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

А ты умный? Был бы умный - такие глупости тут не писал бы

Ответить

Marakesh

30.09.2012
Marakesh

Действительно болван

Ответить

Apon

30.09.2012
Apon

О болван )

Ответить