Танковый заряд для iPhone 2013 года

Не понятно, почему западные СМИ, подхватившие новость, называют это зарядное устройство для iPhone танком. Башни же нет… С таким же успехом этот необычный аксессуар можно было бы назвать вездеходом или другим транспортным средством на гусеничном ходу.

Как бы то ни было, а iPhone Tank Charger, привлекший и наше внимание, был создан дизайнером с ником PHU и является одним из самых забавных «зарядников» на рынке. Он подойдет для iPhone 4/4S и для iPhone 5, появится в продаже в следующем месяце и будет стоить $395.

Довольно дорого, но для тех, у кого уже все есть и кому хочется побаловать себя приятной безделицей, вполне приемлемо. Тем более, что гаджет предоставляет пользователю возможность кастомизации: можно купить как уже готовые вариации потерто-потрепанного «танка» (а каждый месяц планируется выпускать новую уникальную модель), так и создать свои, подобрав цвет корпуса, гусениц и даже тексты нанесенных на поверхность аксессуара надписей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться140722700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kengaru

30.01.2013
Kengaru

Нихера себе Ценник

Ответить

Sergos

30.01.2013
Sergos

Ну и хрень, продавать зарядное в стоимости равной аппаратам-маразм

Ответить

rustik1111

30.01.2013
rustik1111

Видимо, потому подхватили, что само изделие так и называется)

Ответить

rusnevka

30.01.2013
rusnevka

Чё так дорого?!

Ответить

reaXon

30.01.2013
reaXon

Розыгрыш крутых промо-кодов на скорость ( кто первее введёт, тот и выйграл) 15 лайков и начнём! http://vk.com/freeapstore !!!!

Ответить

NekPavel

30.01.2013
NekPavel

я лучше ipad mini куплю

Ответить

Mic979

31.01.2013
Mic979

А я пока посижу с iPad 2, не вижу смысла менять, да к тому же на меньший экран

Ответить

NekPavel

31.01.2013
NekPavel

Я вот пока тоже со вторым. Хочу просто ретину и немного размер надоел. Поменьше бы попробовал

Ответить

Planetlphone

30.01.2013
Planetlphone

Уже купил, жду обновлённый

Ответить

NekPavel

31.01.2013
NekPavel

Ну, я второй жду. Если будет ретина - куплю

Ответить

rusnevka

30.01.2013
rusnevka

Я тоже…

Ответить

ONN

30.01.2013
ONN

Тоже ждешь или тоже купила

Ответить

rusnevka

31.01.2013
rusnevka

Нее, если у меня были бы лишние деньги, тогда я бы этот лучше iPad mini куплю!

Ответить

purse2007

30.01.2013
purse2007

вообще больные!!!

Ответить

amsterdam

30.01.2013
amsterdam

...притом на всю голову)))

Ответить

ONN

30.01.2013
ONN

Да нет бляха ее... Головы то. Как в том кино - они слишком много кушают, в смысле зажрались...

Ответить

amsterdam

30.01.2013
amsterdam

..и кто то из "зажравшыхся" всё таки купит эту вещицу)))

Ответить

disangelium

30.01.2013
disangelium

А ездить будет?

Ответить

Devoyno2012

30.01.2013
Devoyno2012

Еще скажи летать)

Ответить

disangelium

30.01.2013
disangelium

Тогда в виде самолета надо было делать))))

Ответить

Devoyno2012

30.01.2013
Devoyno2012

А чтобы плавал в виде корабля?)

Ответить

disangelium

30.01.2013
disangelium

Да в ванной купаться с ним вместе)))

Ответить

Angry

30.01.2013
Angry

И телефону хорошо и тебе

Ответить

Regilus

30.01.2013
Regilus

Если этот танк не умеет ездить и стрелять, то какой в нём смысл?

Ответить

Grisha1

30.01.2013
Grisha1

Хрен с ним стрелять! Цена 395$ за то что он только заряжает!??! Это вообще Но если он+и ездите то цена хорошая!

Ответить

lessa

30.01.2013
lessa

А если он еще нечаянно убьет соседей, которые по выходным включают перфоратор, то йа готова и за $1000 взять))

Ответить