Разработчик Flappy Bird рассказал о причине удаления игры 2014 года

Разработчик Flappy Bird рассказал о причине удаления игры 2014 года

Пока большинство разработчиков приложений только мечтают стать хотя бы на половину такими же известными, как Донг Нгуен, создатель Flappy Birds совсем не выглядит счастливым. Более того, на днях он удалил популярную игру и пояснил журналистам издания Wall Street Journal свое решение.

«Она вызывала слишком сильную зависимость. Я не хотел, чтобы Flappy Birds вынуждала геймеров играть в нее часами. Это основная причина удаления приложения.

На текущий момент я работаю над тремя новыми играми», — заявил Донг Нгуен в интервью для Wall Street Journal.

Решение удалить игру, которая ежедневно приносила по $50 тысяч, из App Store можно назвать очень странным. Поэтому в особенности интересно дождаться релиза новых приложений от разработчика, чтобы понять, способен ли он создать что-то действительно необычное или же его другие решения будет идентичны примитивной Flappy Bird.

Некоторые из специалистов считают, что Flappy Bird была удалена разработчиком после накрутки рейтинга в App Store.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1305720295
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Olegus74

13.02.2014
Olegus74

Пиар. На счет 50000$ в день не верю. Т.е. Каждый из четырех или трех рекламодателей что я насчитал в этой игрушке, платит примерно по 500000$ в месяц. Бред. Высрался чтобы попиарить свои новые поделки.

Ответить

Oleko

13.02.2014
Oleko

А что в неё иглали что ли?

Ответить

Eldaxa

13.02.2014
Eldaxa

как идиот начитался всякой хрени, наслушался пиара тупорылого и поставил это уг, удалил через две минуты, хз где она там зависимость вызывает

Ответить

Cherkasdmitry

13.02.2014
Cherkasdmitry

Надоели эту игру обмывать...

Ответить

MrHorrible

13.02.2014
MrHorrible

а он и сейчас косит бабло

Ответить

AlexT-Mac

12.02.2014
AlexT-Mac

Скачал, поиграл 3 дня по 5 мин. и удалил)

Ответить

Alex5150

12.02.2014
Alex5150

Темнит что то этот хитрец...

Ответить

RomaRyba

12.02.2014
RomaRyba

Зачем мне зарабатывать по полтахе$ в день,не они мне некчему,ну п....ц бред!

Ответить

d9d9vit9

12.02.2014
d9d9vit9

Очень забавно. То есть выходит, что он сначала нечестным путем накрутил рейтинг для того, что бы косить бабло, а потом решил удалить, потому что совесть сказала: "Спасай людей!". Где связь?

Ответить

IL86

12.02.2014
IL86

Реклама ппц какая получилась, когда игру вернут вместе с 3 новыми чувак косанет бабосов.

Ответить

romashhtc

12.02.2014
romashhtc

Какая на фиг зависимость?
Что вы в ней такого находите.
Объясните ?
В авито начали продавать телефоны с этой игрой,цена некоторых доходит до 40000 тыщ.что за маразм.????

Ответить

igorstruk1

12.02.2014
igorstruk1

А мне начала нравится мой рекорд уже 52

Ответить

JorJios

12.02.2014
JorJios

50000$ за херню какуюту.......я так тоже хоч...все...***ь!.становлюсь разработчиком!!!

Ответить

idasis

12.02.2014
idasis

А птичка то реально похожа на автора игры))

Ответить

Limekys

12.02.2014
Limekys

Не понимаю людей которые психовали от этой игры. Я например играл долго, зависимость от игры не получил, вполне себе обычная классная игра, но от чего там психовать не понимаю, возможно это особенность моего типа темперамента... )

Ответить

Eugvasch

12.02.2014
Eugvasch

Херней страдает человечество из-за какого-то шлака истерики устраивает

Ответить

Grigorovich

12.02.2014
Grigorovich

Согласен:)

Ответить

DK

12.02.2014
DK

Судя по всему новые три игры пользователи будут удалять не проиграв и 5 минут.

Ответить