Процессор A7 не является маркетинговым ходом Apple 2013 года

Процессор A7 не является маркетинговым ходом Apple 2013 года

Несмотря на многочисленные нападки и обвинения в сторону Apple и ее нового процессора A7 в iPhone 5s, компания успешно доказывает обратное. Действительно, внедрение чипа A7 заставляет задуматься, а не маркетинговый ли это был ход Apple. Такое предположение недавно высказал вице-президент по маркетингу Qualcomm Ананд Чандрасехер, и ответ не заставил себя долго ждать.

Ресурс Apple Insider привел в защиту нововведения компании некоторые сводки результатов тестов. Для начала было отмечено, что процессор увеличивает мощность работы смартфона в 10 раз по сравнению с предшественником, и при этом удлиняет «жизнь» iPhone 5s при работе в высокоскоростных LTE-сетях.

Также преимущество перед iPhone 5 новый 64-битный смартфон дает разработчикам посредством введения «современного набора команд», известного как архитектура ARMv8. Это гигантский шаг вперед, утверждают эксперты. Новый процессор A7 в четыре раза быстрее обрабатывает видео- и аудиофайлы в режиме реального времени по сравнению с A6, а это невозможно не отметить обывателям.

По вышепредставленному графику очень хорошо видно преимущество iPhone 5s перед остальными сегодняшними смартфонами. И все благодаря процессору A7.

Источник: Apple Insider
Вернуться1287820342
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

morrozzlucky

08.10.2013
morrozzlucky

Какой смысл измерять производительность попугаями?
Покажите РЕАЛЬНЫЙ выигрыш в два раза в РЕАЛЬНЫХ приложениях.
Может владельцы А7 кино смотрят в два раза быстрее? Или может у них фрукты вылетают шустрее во фрут нинзе? )))

Ответить

Andrushin2003

05.10.2013
Andrushin2003

Блин какой у вице-президента сложное фамилия

Ответить

Andrushin2003

05.10.2013
Andrushin2003

Ананд Чандрасехер просто завидовал

Ответить

sevka47

05.10.2013
sevka47

А Сони в сравнение не поставили) Z - ка держит полтора дня! А если при 3G весь день, и музыки с игрушками (на игры часа 4) то с 8-20 тянет без проблем)

Ответить

Flexlm

05.10.2013
Flexlm

Смайлы эмодзи не пашут :) минус вам ребята

Ответить

FishkaF12

05.10.2013
FishkaF12

Эмодзи)) китайцы так же пишут слово эмоции...

Ответить

sattv71

05.10.2013
sattv71

А ни как нельзя смарт вместо системника подключить? , ведь он уже мощнее .

Ответить

PsiN0d83

04.10.2013
PsiN0d83

iTunes Radio заработает в России

Эдди Кью, старший вице-президент корпорации Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению, заявил, что он удовлетворен тем, как прошел запуск нового сервиса iTunes Radio и отметил, что компания рассчитывает сделать его доступным по всему миру как можно скорее.

Ответить

lex3set

04.10.2013
lex3set

Сори за оффтоп, я тут заметил, что в iOS 7 в настройках почты убрали кол-во писем хранящихся в кэше, было 50,100 и 150, а сейчас тупо вся, так как почтой пользуюсь активно, писем много, и в итоге у меня сейчас почта забила всю память уже более 10гб кэша, никто не знает как с этим бороться?

Ответить

nahvalny

04.10.2013
nahvalny

Что-то ты какую-то херню парень написал. У меня тоже дофига почты, аж три штуки ящика, но никакую кэш-память она у меня не занимает. Что-то ты путаешь

Ответить

lex3set

05.10.2013
lex3set

Ну я забыл упомянуть, что речь идет о стандартном клиенте, Мб вы используете что-то другое, это во первых. Во вторых зайди в настройки>основное >статистика и там глянь сколько памяти у тебя занимает почта, у меня 2 устройства на одно 1гб на другом более 10 гб, помогает освободить память только удаление учетки, но потом когда заново ее создаю, опять заканчивается вся почта на телефон и забивает кучу места(

Ответить

FishkaF12

05.10.2013
FishkaF12

Вов вов парень! 10 гб текста? Почта?

Ответить

lex3set

05.10.2013
lex3set

Не знаю будет ли для тебя открытием, но по мимо текста, в почте могут быть еще и вложения.

Ответить

ugzzor

04.10.2013
ugzzor

Думаю Apple заставит, или замотивирует разработчиков использовать новые наборы команд. Таким образом получаем максимально быстрый прогресс.

Ответить

Perflexer

04.10.2013
Perflexer

Третий ноут хорош.

Ответить

purse2007

04.10.2013
purse2007

в огороде картошку копать.

Ответить

nikssson

04.10.2013
nikssson

Шутка устарела..., а фантазии на большее не хватает...

Ответить

DyadkyaYablochni

04.10.2013
DyadkyaYablochni

Траншеи копать. Южной это актуально.

Ответить

melo4

04.10.2013
melo4

При таких размерах было бы странно обратное

Ответить