Пользователи сообщают об очередных проблемах с App Store 2012 года

Пользователи сообщают об очередных проблемах с App Store 2012 года

Со вчерашнего дня многие пользователи со всего мира начали жаловаться на проблемы с доступом в App Store. Проблемы возникают при обновлении и покупке любых приложений.

На текущий момент, журналисты портала The Next Web сообщили о возникновении проблем с App Store у пользователей из США, Великобритании, Сингапура, России, Малайзии, Австралии, Индонезии и многих других стран. 

Некоторые аналитики предполагают, что проблемы в работе App Store могут быть обусловлены обновлением защиты сервиса In-App Purchase.

Хочется напомнить, что это уже второй сбой в работе App Store за последние несколько недель. Не так давно Apple встречалась с проблемой DRM-защиты, из-за которой приложения от многих разработчиков отказывались запускаться после их покупки. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться183067000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Araneus

23.07.2012
Araneus

Тоже не работает. Россия.

Ответить

fesalia

22.07.2012
fesalia

Not able to DOWNLOAD anything with Appl

Ответить

Hachumovgeorgii

22.07.2012
Hachumovgeorgii

Проблема исправлена/ this problem was solved

Ответить

fesalia

22.07.2012
fesalia

I live in Greece

Ответить

fesalia

22.07.2012
fesalia

The problem is not solved, I still(((

Ответить

Hachumovgeorgii

22.07.2012
Hachumovgeorgii

Well it sould be solved as soon as possible.) Maybe you could try to reset phone. In Russia AppStore is working correctly now.

Ответить

fesalia

23.07.2012
fesalia

I will try to

Ответить

fesalia

22.07.2012
fesalia

Я тоже не смог Греция

Ответить

Briz

22.07.2012
Briz

- Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия(а теперь уже и штаты:))
Про день Бородина!

Ответить

Naumovilya1999

22.07.2012
Naumovilya1999

Я тож не мог кое что обновить

Ответить

Www2

22.07.2012
Www2

После "подвига" Алексея Бородина многие хакеры пытаются взломать апстор, вот и глючит, специалисты яблока сейчас латают дыры, отслеживают информацию о ПО пользователей, пытаются внедрить какие-то механизмы управления и т.д. От этого все эти проблемы. Подождите, скоро всё наладится (или окончательно выйдет из под контроля).
Но, действительно печально, при Джобсе проблемы бы решались значительно быстрее и проще!

Ответить

skaynet686

22.07.2012
skaynet686

Сбой вчера был. В iTunes кнопка установить была не активна. С компьютера качал без проблем, а вот напрямую с iPhone не мог. Около часу ночи все пришло в норму .

Ответить

Briz

22.07.2012
Briz

А при Джобсе таких проблем не было...
Мда,грустно

Ответить

Hachumovgeorgii

22.07.2012
Hachumovgeorgii

А при Джобсе столько программ в AppStore не было. И AppStore не было) его в apple уже больше 6 лет не было)

Ответить

iPhoneMaster

22.07.2012
iPhoneMaster

У меня нет никаких проблем!

Ответить

Ganimed

22.07.2012
Ganimed

У меня вчера были такие проблемы 2 раза, когда я пыьался установить бесплатное приложение из AppStore

Ответить

Podgayko

22.07.2012
Podgayko

У меня были проблемы! App Store выдавал ошибку, а если скачалось приложение, то оно не запускалось!!! А сейчас все нормально!!!

Ответить

Mishanu89

22.07.2012
Mishanu89

У меня нет ни каких проблем !

Ответить

Arondit

22.07.2012
Arondit

У меня все нормально. Опять разули из мухи слона.

Ответить

Briz

22.07.2012
Briz

"На текущий момент, журналисты портала The Next Web сообщили о возникновении проблем с App Store у пользователей из США, Великобритании, Сингапура, России, Малайзии, Австралии, Индонезии и многих других стран" Вот это им всем делать нечего,да??

Ответить

Arondit

22.07.2012
Arondit

Мне откуда знать? У меня все нормально.

Ответить

Briz

22.07.2012
Briz

Ну значит у людей есть проблема,так просто никто бы не писал

Ответить

beaves

22.07.2012
beaves

Это как такое возможно разуть из мухи слона, разувают обувь вроде как. Хотя в наше время всё возможно.

Ответить

Arondit

22.07.2012
Arondit

У меня на айпаде стоит авторедакт. текста. Вместо раздули он иногда пишет разули. Так что не умничай, если не знаешь темы.

Ответить

beaves

22.07.2012
beaves

Знаю

Ответить

Apon

22.07.2012
Apon

Украина. Вчера и сегодня проблема с апдейтом. С покупкой нет проблем.

Ответить

abunai13

22.07.2012
abunai13

Нахожусь на даче 120 км от Москвы- все нормально, и вчера( скачал 3 приложения с двумя обновлениями), и сегодня( скачал волшебное королевство)

Ответить

dimsonklg

22.07.2012
dimsonklg

Только что купил кейнотс на айпад, без проблемм, щас это пишу и он паралельно грузится на айпад и айфон) Россия, Центральный регион)

Ответить

JenQa

22.07.2012
JenQa

Верните все обратно!!!!ни че не покупается(

Ответить

TinadeLux

22.07.2012
TinadeLux

В Молдове также фигня:) глюк на глюке

Ответить

mardison

22.07.2012
mardison

А у меня все работает))

Ответить

DanyV

22.07.2012
DanyV

все хуже и хуже...

Ответить

KING

22.07.2012
KING

У меня все работает, app store не глючит, все обновляться и работает

Ответить

Mario696

22.07.2012
Mario696

Уже 3 дня не могу ничего скачать и обновиться! Пришлось через комп делать!

Ответить

BorisVV

22.07.2012
BorisVV

+ iTunes глючит по странному :(

Ответить

Mario696

22.07.2012
Mario696

У меня и сафари тоже глючит почему то!

Ответить

pachkualepestry

22.07.2012
pachkualepestry

И Mac App Store уже как с неделю лихорадит, то невозможно обновить по неизвестной ошибке, то невозможно совершить покупку по неизвестной причине. Лечится входом в систему по гостевой , как результат на том же аккаунте все без вопросов обновляется и покупается,
App Store для iOS сегодня и вчера не глючит ни на америкавнском, ни на русском аккаунтах.

Ответить

Klaas

22.07.2012
Klaas

Уже работает ))

Ответить

Mario696

22.07.2012
Mario696

Еще не работает...(((

Ответить

Stealthy

22.07.2012
Stealthy

Naverno krjak na windu sletel na ih servakah :) a skoree vsego adminy tupye ne umejut ni chem upravljat' krome macov :D

Ответить

Inblog

22.07.2012
Inblog

Вчера обновил metal storm и не запускалось

Ответить

Johnny11

22.07.2012
Johnny11

Вчера обновлял программы через тунца - без проблем. Был глюк, на Ice Age Village ни с того ни с сего 4S сам перегружаться начал. Wi-Fi уверенный.

Ответить

grigas

22.07.2012
grigas

Вчера точно глючил апп стор. При переходе в него по гиперссылкам, открывалась предыдущее окно, бывало, просто ошибка выскакивала Не удалось подключиться к iTunes.

Ответить

AwesomeChristy

22.07.2012
AwesomeChristy

У меня тоже серьезные проблемы с app store были:( начала обновлять программы,они почему-то обновляться не стали а только полоска высветлилась (на иконке приложения когда обновляешь)несколько раз пробовала обновлять--все безуспешно пришлось переустонавлять все не обновившиеся приложения:(((

Ответить

AwesomeChristy

22.07.2012
AwesomeChristy

И перезагружать пробовала:(все безуспешно:((

Ответить

nnm

22.07.2012
nnm

Ну не расстраивайся ты так…

Ответить

AwesomeChristy

22.07.2012
AwesomeChristy

Да не,просто у всех игр переустановленных почему-то все заново началось,тобишь все пройденное обнулилось и игра сначала началась.

Ответить

Soventy

22.07.2012
Soventy

Я на такой бок напоролся,нахрен потом снес со психу игру,убитые недели прахом…пойду яду выпью))

Ответить

kgbh4726

22.07.2012
kgbh4726

Не знаю какие проблемы, но у меня всё ОК, вчера с компа обновил 4 программы и скачал 2 игры, сейчас на айпэде обновил эти программы по вайфаю

Ответить

KycTuk

22.07.2012
KycTuk

Ужас просто, вчера вообще никак не мог зайти в стор. И сейчас те же проблемы

Ответить

LiTESLiDE

22.07.2012
LiTESLiDE

А методом взлома нашего "умельца" пользовался?)

Ответить

KycTuk

22.07.2012
KycTuk

Нет и не собирался, щас зашел в русский стор, там на удивление все хорошо, но вот американский тормозит жуть

Ответить

LiTESLiDE

22.07.2012
LiTESLiDE

А что эксклюзивного есть в Американском сторе?)

Ответить

KycTuk

22.07.2012
KycTuk

В американском намного больше приложений недоступных нам, к тому же у меня есть 7 долларов на американском аккаунте

Ответить

FAVORIT

22.07.2012
FAVORIT

Нажми две кнопки одновременно, верхнюю и кнопку домой примерно на 10 сек. пока не увидишь яблочко. После
Этого отпускай и всё должно быть Ок

Ответить

aid1

22.07.2012
aid1

Скачал приложение, книгу, на сутки телефон завис, не перезагружался, не звонил, не давал ничего делать. Приложение не удаляется. Первый раз не знаю что делать. Помогите!!! У меня 4 ый айфон.

Ответить

Paranoic

22.07.2012
Paranoic

Предполагаю что ты установил ShortBook? У меня таже проблема. Установи IFile из Cydia и удали через него

Ответить

aid1

22.07.2012
aid1

Не работает!

Ответить

Paranoic

22.07.2012
Paranoic

Зажми верхнюю кнопку блокировки и круглую одновременно и подожди пока выключится а потом опять включи

Ответить

KycTuk

22.07.2012
KycTuk

Попробуй перезагрузить телефон, если не поможет, то восстановил из тунца

Ответить

aid1

22.07.2012
aid1

Все это хорошо, но стирает данные. Если через тунца, то не работает, если через dfu то перезагружает и при попытке стереть, на манеже все те же.

Ответить

KycTuk

22.07.2012
KycTuk

Стоит Джейл? Если да то все можно удалить через айфайл

Ответить

aid1

22.07.2012
aid1

Не нахожу через айфайл

Ответить

Paranoic

22.07.2012
Paranoic

Открой нам тайну что ето за приложение такое…?

Ответить

aid1

22.07.2012
aid1

Pocket iS. Релевантно для англо и иврито говорящих. Книги по религии и философии. Я живу в Америке, а работаю в Израиле и наоборот.

Ответить

Paranoic

22.07.2012
Paranoic

По пути : var/mobile/application проверь каждую папку

Ответить

aid1

22.07.2012
aid1

Так и сделал, удалить получилось на 6ой!!!!!!! Раз!

Ответить

Paranoic

22.07.2012
Paranoic

Ну слава Аллаху :)

Ответить