Пользователи iгаджетов ответили на провокационную рекламу Samsung 2012 года

Пользователи iгаджетов ответили на провокационную рекламу Samsung 2012 года

Компания Samsung уже давно славится своими агрессивными пиар-кампаниями, в которых iгаджеты выставляются далеко не в лучшем свете. Последние рекламные постеры компании, на которых, якобы, демонстрируется преимущество смартфона Galaxy S III над iPhone 5, произвели весьма негативное впечатление на пользователей iгаджетов.

Подобная несправедливость побудила добавить в данные постеры нотку реалистичности, что и поспешили сделать пользователи iгаджетов.

Нужно отметить, что после просмотра этих постеров у многих может и вовсе пропасть желание приобретать Galaxy S III. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться58908500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ibadik2000

18.09.2012
ibadik2000

But we don't need "apple" stone

Ответить

bormotos

18.09.2012
bormotos

А я продолжу список который прерывается у СГС 3, и внесу кое-какие поправки...
Во первых - А6 - двухъядерный а значит DUAL CORE A6 (или же duo) / У самсунга QUAD CORE Exynos 4412
720p front camera 1.2 мегапикселя / У Самсунга 720p 1.9 mpx.
Icloud / у самсунга есть облако + куча облачных БЕСПЛАТНЫХ сервисов из плеймаркета.
Shared photo stream – пффф… / У Самсунга Google+ с кучей возможностей.
Panorama – и что? Для количества чтоли? / У самсунга в камере есть панорама)
700.000 приложений. Половиной из которых никто не пользуется, хотя бы потому, что они платные… / на самсунге андройд, и ЛЮБОЕ приложение, будет работать без геморройного джейлбрейка (который нужен на iУстройства)…
Passbook / полно аналогов на Андройд (смешно даже)
Бесплатное обновление системы / Можно подумать самсунг берет за это деньги xDDD
FaceTime которым не пользуются в 80% ЗЕМНОГО шара…/ Личных сервисов у самсунга нет, так что пожалуй, это достоинство яблока.
Обновленные карты – пффф… / Самсунг это андройд, андройд это ГУГЛ, ГУГЛ это карты которые так же включены и в айфон… делайте вывод сами…
Airplay – хер знает что это xDD
Алюминиевая задняя часть… ОКЕЙ… У Самсунга пластик и что??? Рано или поздно задняя часть покроется царапинами (это металл), но и на пластике их не избежать… Только вот заднюю крышку на 300 рублей купить проще, чем ВСЮ заднюю часть для телефона, как минимум за 1000 руб… При условии что придется достать все кишки телефона, чтобы ее поменять…
Гейм центр… хахаха / Play Market!!! Все включено как говориться)
iMessage – хорошая вещь, согласен… когда был 4-ый айфон активно пользовался… Но актуальность прога теряет быстро… и уже наверное и вовсе потеряла…

Ну и где же отличия… типа «айфон лучше, так как у него жопа из алюминия»… Н?! И что?! Аргумент? Пфффф….
Реально КРУТЫМИ аппаратами были самый первый айфон и айфон 4… Все остальное… высасывание из людей ДЕНЕГ, и ничего больше… вы уж простите… но так и есть…
Покупайте аппараты которые хотябы немного приближены к себе стоимости, и действительно АКТУАЛЬНЫ… А не протухшую курицу, в новой герметично – алюминиевой упаковке… Всего хорошего!

Ответить

Frankie

18.09.2012
Frankie

Давай до свидания! Андроит оцтой! Это знает каждый нор чел!

Ответить

bormotos

19.09.2012
bormotos

Мозг у тебя отстой, раз ты выгораживаешь что-то конкретное...

Ответить

Frankie

19.09.2012
Frankie

Судя по твоему нику, у тебя он вообще отсутствует. Лошара)

Ответить

bormotos

19.09.2012
bormotos

Ну ты вообще долбоеб, раз людей по нику судишь... По делу говори франя...

Ответить

Trolololchka

18.09.2012
Trolololchka

Я один не стал читать Отто комментарий полностью

Ответить

Trolololchka

18.09.2012
Trolololchka

Скооооооко ты писал????!?????

Ответить

strelezZ777

18.09.2012
strelezZ777

Про 20000 вирусов для андроид чет ничего не сказал, которые можно прям на маркете словить. Все включено, как говорится.

Ответить

bormotos

18.09.2012
bormotos

Какие 20000??? Их чуть более десятка разновидностей!?? Про безопасность никто не говорил в сравнении, поэтому я ничего и не писал! iOs в этом плане тоже хороша, если на то пошло. Охото поплюваться желчью?!; делай это в другом месте.

Ответить

strelezZ777

18.09.2012
strelezZ777

Короч, не хочу с андроидом, соответственно, с самсунгом связываться, хоть он в десять раз шустрее будет , только из-за этого момента.

Ответить

bormotos

18.09.2012
bormotos

Ну это другое дело, самое главное чтобы ты просто знал за что отдаешь бабки... Все остальное - дело принципа... Я соглашусь с тем что ios с какойто стороны лучьше андройда, но и про андройд могу сказать так же... Обидно что нет системы, быстрой как ios и много-сторонней как андройд :(

Ответить

strelezZ777

18.09.2012
strelezZ777

Согласен

Ответить

Legend

17.09.2012
Legend

"Не нужно быть гением, чтобы выяснить какой телефон является уродливым", Хаха и правда, зачем большой Samsung G3? Можно сказать что это Gavno3, которое неудобно держать в руке при разговоре с человеком.
А iphone 5 это прежде всего айтелефон i (phone) который удобно брать в руки, держать, и в нем не по напичканна всякая хрень. Согласитесь?

Ответить

PabloEscobar

18.09.2012
PabloEscobar

Согласен, телефон в первую очередь должен оставаться телефоном, именно поэтому iPhone 5 не стали увеличивает в ширину. Держал в руках S 3, ну совершенно неудобная лопата.

Ответить

viktors

17.09.2012
viktors

Мне не нравится форма 5 , и покупать его я не буду.

Ответить

naik

17.09.2012
naik

100%

Ответить

rusnevka

17.09.2012
rusnevka

А у меня наоборот желание появилось! 2GB Ram и более ёмкий аккумулятор ещё пропорции экрана соответствуют!

Ответить

iVenka

17.09.2012
iVenka

2гб рамов только у отдельной модификации (помойму для Кореи), а Европе и России идёт обычная с 1гб

Ответить

ZveZdec

17.09.2012
ZveZdec

Я помню отчет их маркета о содержании вредоносных программ... желание покупать ноте пропало) я разбалован огрызком, качай что хочешь и ругай за единственный пропущенный вирус)

Ответить

TPABKA

17.09.2012
TPABKA

Вирусы не не не слышал

Ответить

romik098

17.09.2012
romik098

Во,во .

Ответить

Fom

17.09.2012
Fom

"желание" это здорово!))

Ответить

petr99

17.09.2012
petr99

iCloud iMessage и тд аппловские программы не преимущество аппл андройд тоже может похвастаться приложениями и программами и некоторые даже лучше

Ответить

diman

17.09.2012
diman

Ну да! Чтобы на галакси 3 сделать скрин, надо надо всей ладонью экран погладить. ВОТ ЭТО ФУНКЦИЯ. А у нас все по-деревенски двумя кнопками. Всего-то в несколько раз быстрее:)

Ответить

DesAz

17.09.2012
DesAz

а почему ответ от нокии не выложили? вот там действительно что то интересное)

Ответить

Crushn

17.09.2012
Crushn

Самсунг не в радость но и айфон как-то поднадоел...

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Да, к хорошему привыкаешь быстро и ценишь только тогда, когда его теряешь.(

Ответить

Pashanek

17.09.2012
Pashanek

Хороший ответ

Ответить

Briz

17.09.2012
Briz

Написано все правильно,но моё личное ИМХО-было бы у нового Айфона дисплей 4,3 и не вытянутый,тогда другим ловить нечего. И ещё, таким как мы видим 5 Айфон должен был быть в своё время Айфон 4S,вот это было бы круто,а так создается впечатление что Apple опоздала

Ответить

kapitan-1

17.09.2012
kapitan-1

Прикольно бредишь.. Пиши ещё

Ответить

Oslyak910

17.09.2012
Oslyak910

Как ты заебал

Ответить

kapitan-1

17.09.2012
kapitan-1

Э, гомо, отвали, ты чо?

Ответить

Aleksey177

17.09.2012
Aleksey177

Не тут ты не прав. Чел дело говорит. 4s это топтание на месте, 5 год назад должна была выйти! Но увеличение размера тоже не выход, когда Я выбирал между гнусиумом s2 и афоней 4s то размер сыграл ключевое значение.

Ответить

Oslyak910

18.09.2012
Oslyak910

Спасибо, Aleksey

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Только акции почему то все дороже и дороже;)

Ответить

Gregory

17.09.2012
Gregory

Мне как то пофиг на акции мне нужен надежные, удобные и производительные гаджеты а кто их производит и сколько стоят их акции мне по...

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Тут согласен и поэтому покупаю с новым релизом новый айфон;) а на счет акций, это ж показатель спроса на новое устройство.

Ответить

Gregory

17.09.2012
Gregory

Ага сравнив железо, самсунг интересней

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Именно так себя успокаивают фаны самсы))) когда их аппарат лежит на ремонте.

Ответить

Dibastator

17.09.2012
Dibastator

Да пластик не совсем прочный, что бы выдержать падение более 50см

Ответить

purse2007

17.09.2012
purse2007

ты просто красава +1000

Ответить

Dimaxisjam

17.09.2012
Dimaxisjam

Нагнем гнусмаса!!!!

Ответить

Noghri

17.09.2012
Noghri

Да и панорама есть и в s3

Ответить

Kadur

17.09.2012
Kadur

Да там все что указано и в самсе есть) и камера фронт 720р и вместо айрплай самсунговская фича в сто раз удобней айрплей, и видеозвонки, вместо фейстайм и т.д. Такое ощущение, что эти постеры сделали слепые фанатики, которые гнусят ниразу в руках самсунг не держа

Ответить

Noghri

17.09.2012
Noghri

И icloud=50 гб dropbox

Ответить

Noghri

17.09.2012
Noghri

Ээээ у iphone 5 4 ядра?

Ответить

Zhara

17.09.2012
Zhara

да)

Ответить

Frankie

17.09.2012
Frankie

Два ядра, но они мощнее чем любой другой гаджет андроид на 4-х

Ответить

Noghri

17.09.2012
Noghri

Разве уже есть точная инфа?

Ответить

Frankie

18.09.2012
Frankie

Да!

Ответить

Maiorik

17.09.2012
Maiorik

Неа, смотри лучше)

Ответить

fil1702

17.09.2012
fil1702

S III лучше

Ответить

Dibastator

17.09.2012
Dibastator

Не видеть, сторонится

Ответить

purse2007

17.09.2012
purse2007

если он лучше, то что ты тут делаешь? Я лично на сайт самсунга вообще не захожу.

Ответить

diman

17.09.2012
diman

Да там опять ошибки и сбои. Вот и приходится ему тут спамить

Ответить

Mysheg

18.09.2012
Mysheg

)))))) +1

Ответить

kapitan-1

17.09.2012
kapitan-1

Вот именно

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

...не покупать.

Ответить

Oslyak910

17.09.2012
Oslyak910

Пятый айфон для америки. Там он стоит дешево, 4g, 3d карты)...советую сейчас galaxy 3

Ответить

kapitan-1

17.09.2012
kapitan-1

Иди на сайт Ондроида и там советуй. Тут тебя никто не спрашивает брать Самсунг или iPhone

Ответить

purse2007

17.09.2012
purse2007

он тоже стоит не хило.А Note ещё дороже.

Ответить

Oslyak910

17.09.2012
Oslyak910

Он стоит 22 тыс..что дороже?

Ответить

agressor333

17.09.2012
agressor333

Да умри ты уже

Ответить

Gregory

17.09.2012
Gregory

Янки спасают свою электронную промышленность как в свое время автопром, итог вы сами знаете. История все расставит на свои места, да iPad это лучше что есть на рынки, но лишние деньги за звонилку я лично не хочу выкидывать.

Ответить

purse2007

17.09.2012
purse2007

с этого и надо было начинать.

Ответить

Nigerian789

17.09.2012
Nigerian789

BDSM?? ))

Ответить

neuro

17.09.2012
neuro

Лучше и не скажешь))

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

С такими как ты друзьями врагов не надо.

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

https:// pbs.twimg.com/media/A249BYJCUAAL7hc.png:large вот еще один ответ))

Ответить

Tema23

17.09.2012
Tema23

Главное дописали то что у них глюки ловит например айклауд а то что у гнусмаса 4 ядерный проц по 1,5 забыли дописать

Ответить

Monster

17.09.2012
Monster

Ты хоть сам понял что написал?

Ответить

Sergos

17.09.2012
Sergos

Помню в не о чем далеком прошлом было у меня пару самсунгов, батареи не держали совсем в отличии от нокии, приложения хрен поставишь, вечно какие то трудности, все что нравилось это звук в динамике когда играла музыка, и все. Поэтому для себя самсунг кроме телевизора не куплю

Ответить

Tema23

17.09.2012
Tema23

Икс 100 и ц 100 ????

Ответить

Sergos

19.09.2012
Sergos

D 700 вроде, чуть ли не первый навороченный слайдер

Ответить

maxenael

17.09.2012
maxenael

Супер и ведь фишки перечислили все сильные!!!!

Ответить