Один из взломщиков iOS 6.1 представил новый твик 2013 года

Хакеры не всегда ограничиваются взломом программного обеспечения, но также выпускают и различные утилиты.

Как сообщает iDownloadBlog, на днях известный хакер planetbeing, который занимался разработкой утилиты для джейлбрейка evasi0n, выпустил новый твик под названием Signal 2.

Твик Signal 2 позволяет пользователям получить подробную информацию о той сотовой вышке, к которой на данный момент подключен их iPhone. Помимо этого Signal 2 также отображает различную информацию о данной вышке, среди которой может быть как ее местоположение, так и другие технические данные.

Приобрести Signal 2 можно в репозитории ModMyi по цене в $3.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться247812500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

serhio

03.03.2013
serhio

Вот не пойму одного, зачем писать всякую ерунду не зная зачем этот твик

Ответить

bddm

03.03.2013
bddm

Коряво работает с вышками МТС

Ответить

DK86-1

03.03.2013
DK86-1

Коряво работают вышки МТС)

Ответить

b0rm0t0s

04.03.2013
b0rm0t0s

Да айфоны просто коряво работают ;)

Ответить

DK86-1

04.03.2013
DK86-1

С некоторыми операторами увы да. У меня айфон дома не ловил водафон, ставлю карту в 20$ мобилку и прием сильный.

Ответить

Flint

03.03.2013
Flint

Прошу прощения что не по теме подскажите нет ли проги что бы типа как найти iPad показывали где он так же включала микрофон . Была более функциональней

Ответить

afonya

05.03.2013
afonya

Есть "найти iphone"

Ответить

Gamzat

03.03.2013
Gamzat

Нету такой

Ответить

Max001

03.03.2013
Max001

Как сделать in app purchase???

Ответить

Kartonus

03.03.2013
Kartonus

cydia.xsellize.com - вот репо с бесплатной.

Ответить

CS

03.03.2013
CS

За ВзЛоМ, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА:)
Но зачем этот твик?

Ответить

mazayserg

03.03.2013
mazayserg

Прога нужна спецам по настройке вышек, хотя у них есть и более профессиональные приборы. А пользователю только для снятия данных с неработающей вышки и отправки оператору или в Роскомнадзор.

Ответить

NIKODIM

03.03.2013
NIKODIM

А что? Хлама в диваз добавить...

Ответить

Levan099

03.03.2013
Levan099

что б я похудел слушай, думаю что это я по ночам сплю плохо, слава богу выпустили этот очень нужный твик, теперь и сон придет и удача) хакеров я уважаю но этот ваше походу Какер. тупая веще ненужная никому.

Ответить

alexsei163rus

03.03.2013
alexsei163rus

Чтоб найти вышку и спилить нахрен,потомучто сигнал плохой,нужная прога!!????

Ответить

kratandrei

03.03.2013
kratandrei

Очень полезный твик для Джона Карвера из Far Gry 2, или 3 части

Ответить

Ansar

03.03.2013
Ansar

А я все отключил )))

Ответить

tamtam

03.03.2013
tamtam

+1 отжог. ;:

Ответить

Levan099

03.03.2013
Levan099

убил)

Ответить

Skarppion101

03.03.2013
Skarppion101

Ахаха. Чуть не умер)))

Ответить

Wety

03.03.2013
Wety

Да ну его!

Ответить

rudzey

03.03.2013
rudzey

Ахах)) он еще и платный))
Как я жил без этого твика не пойму...

Ответить

17zeus

03.03.2013
17zeus

Кому это значит нужно!!!

Ответить

Mafiozo66

03.03.2013
Mafiozo66

А для чего???

Ответить