Nuance назвала дату релиза iOS 7 2013 года

Nuance назвала дату релиза iOS 7 2013 года

Согласно подтверждающимся слухам, 10 сентября 2013 Apple продемонстрирует миру свою новую продукцию, но до последнего все сомневались в релизе iOS 7. Сегодня «мама» Siri — компания Nuance — разослала сообщение своим разработчикам, в котором она указала дату релиза новой версии операционной системы для продукции Apple.

«Уважаемые разработчики NDEV! Как вы уже знаете, общедоступный релиз iOS 7 будет осуществлен уже 10 сентября 2013 года», — именно с этих слов начинается письмо Nuance.

Письмо было опубликовано внештатным журналистом издания The Next Web Оуэном Уильямсом на своем сайте.

Вот причина, почему Apple откладывала выпуск обновленной бета-версии iOS 7. Идут последние приготовления к выпуску финальной версии операционной системы. И 10 сентября 2013 года, согласно ожиданиям, мы увидим iPhone 5S и iPhone 5C с готовой iOS 7.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться2109758643
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iBulat

28.08.2013
iBulat

Никто не знает, как с джейлбрейком будет?

Ответить

HOH

29.08.2013
HOH

Должен быть , у хакеров конференция была недавно , тем более хакер объявлял что он взломал ось.

Ответить

iKrasavchik

28.08.2013
iKrasavchik

Ждать осталось не долго

Ответить

KakaUT

28.08.2013
KakaUT

Думаю, Планета IPhone останется такой же сырой и не стабильной- что очень не радует! Хотелось бы более стабильной работы приложения.

Ответить

Reumond

27.08.2013
Reumond

Russian Siri ! Я хочу русскую сири

Ответить

HOH

29.08.2013
HOH

Все хотим -_-

Ответить

DMAVOLKOV41

27.08.2013
DMAVOLKOV41

Думаю она будет сырой

Ответить

Jason

27.08.2013
Jason

Заметил интересное явление или это может быть баг хз кароче.

Если открыть с открытого приложения многозначность можно заметить что надпись подсвечиваются (на главном меню) но это не главное, если же закрыть ИМЕНО первое приложение то у видим что появиться часы, оператор, и т.п. по моему статус бар называется )))
Если открывать многозначность с рабочего стола или закрыть 2-е, 4-е и т.д. То статус бар не появиться пока не закроешь 1-е.
Интересно исправят нет к релизу ))

iOS 7 beta 5
iPhone 4

Ответить

Drew

27.08.2013
Drew

Я не понял когда выйдет ios7 ?

Ответить

Produsserspb

28.08.2013
Produsserspb

Убейся, безмозглый.

Ответить

ilya123321

27.08.2013
ilya123321

А на iPhone 4 будет Siri???

Ответить

Iphonanist

27.08.2013
Iphonanist

С чего вообще этот вопрос у тебя возник)) сири никогда не будет на 4ке и причины эти, эпл озвучила почти 2года назад. Вместе с релизом самой сири на 4s.

Ответить

slava0208

28.08.2013
slava0208

Если есть джейл можно ставить сири с cydia

Ответить

nahvalny

27.08.2013
nahvalny

Ну и вопрос))) Ты с какой планеты на землю свалился, друг?))

Ответить

purse2007

27.08.2013
purse2007

интересно,когда заканчивается срок beta 6?

Ответить

HOH

29.08.2013
HOH

1 сент наверно

Ответить

wethril

27.08.2013
wethril

Очредная хрень

Ответить

daniilmarin

27.08.2013
daniilmarin

А можно будет обновиться с iOS 7 Beta 6 на релизную 10 сентября iOS 7 и не быть при этом разработчиком?

Ответить

slava0208

28.08.2013
slava0208

релизная 7для всех пользователей

Ответить

nahvalny

27.08.2013
nahvalny

Обновишься по выходу до GM да и всё. Она всегда идентична релизной версии

Ответить

cofa

27.08.2013
cofa

зачем? если оф версия будет?

Ответить

KaiFalcon

27.08.2013
KaiFalcon

Я может и обновлюсь до семерки, но только если приложения под нее оптимизируют, без этого я так и останусь на 6.1.3

Ответить

slava0208

27.08.2013
slava0208

6.1.3 ось безполезная на сколько 6.1.2 лучше,так что объновляйся на 7 ничего не потеряеш

Ответить

azbukait

27.08.2013
azbukait

Лично у меня на последней бэте всё пашет без глюков. Ни одного подвисания или проблем с приложением. Телефон 4 S

Ответить

Iphonanist

27.08.2013
Iphonanist

И под дулом пистолета не стану устанавливать 7 сразу после релиза. Ни одна из версий не вышла без багов. Ну а тут их будет просто немеренно. Жду 7.1 или хотяб 7.0.1

Ответить

nahvalny

27.08.2013
nahvalny

С одной стороны, твоя позиция понятна. С другой - почитай, что парень пишет ниже. Последняя бэта работает чотко, без нареканий. Значит релизная версия тем более. Между 6 и 7 слишком большая разница чтобы спакойно полгода ходить с 6.1.3 до выхода 7.1

Ответить

purse2007

27.08.2013
purse2007

не интересная у тебя жизнь.

Ответить

tubaati

27.08.2013
tubaati

Что такое IOS 7???? И с чем его кушают ?? Причем тут карта gold master ???

Ответить

Produsserspb

28.08.2013
Produsserspb

Азаза траль

Ответить

commentator

27.08.2013
commentator

GM это не карта, а предфинальная версия!

Ответить

purse2007

27.08.2013
purse2007

какая карта?

Ответить

cofa

27.08.2013
cofa

ну голд мастер же должен выйти перед релизом!!! ? так что я думаю вот-вот выйдет. или нет?

Ответить

kidgat

27.08.2013
kidgat

кто-то ждет, а кто-то пользуется))).

Ответить

udav

27.08.2013
udav

Да, скорей бы. Специально не ставлю бета-версии, жду сразу готовый релиз. А терпения уже совсем мало.

Ответить

eugenebrener

27.08.2013
eugenebrener

Ну и зря, iOS 7 beta 6 абсолютно без багов, пользуюсь и на 6.1.4 смотрю как на динозавра неуклюжего, с короткими лапками. А чего вы боитесь? Поставил, но не на один день, 3-4 дня и поймешь в чем суть. Не понравится - откатить без проблем.

Ответить

azbukait

27.08.2013
azbukait

Поддерживаю - в 7b6 глюков не заметил. Батарея в норме. Работает всё как часы.

Ответить

udav

27.08.2013
udav

Да я собственно не боюсь. Просто хочу готовый законченный продукт. Кстати в фейстайм реализовали разговоры без видео???

Ответить

nahvalny

27.08.2013
nahvalny

Что нам говорит статистика и опыт прошлых лет?? Если 10 сентября вместе с новыми iPhone будет представлена iOS 7, то какого числа мы сможем на нее обновить свои устройства?? Кто в теме, ребята?? Ждать уже сил нет, хочу точно знать, сколько дней еще крепиться?))

Ответить

eugenebrener

27.08.2013
eugenebrener

Зачем ждешь? Beta 6 абсолютно стабильная, у меня на 3х iPhone 5 стоит и не за какие коврижки обратно. Не слушай ты идиотов всяких, которые видели ее издалека или поставили на 2мин beta 1 и все разочаровались!

Ответить

nahvalny

27.08.2013
nahvalny

Нет, для меня это принципиально. Только релизная версия, никаких бэт мне не хочется)

Ответить

alexsei163rus

27.08.2013
alexsei163rus

Скоро Скоро!

Ответить

Zafar

27.08.2013
Zafar

Может тетя Siri.
Жду не дождусь .
Как в детстве ждал новый год;))))

Ответить

Pyotr

27.08.2013
Pyotr

Znachit chto poluchayeca?ne budet ios 7 beta 7?do 10 sentyabrya?

Ответить

HOH

29.08.2013
HOH

Должен GM выйти

Ответить

Maks777

27.08.2013
Maks777

А зачем? Какой в ней смысл? 10 сентября уже вот вот наступит.

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

Я не буду обновилять. Я ставил бету и чесно она гавно. Из-за IOS 7 беты у меня не работало доп. батарея

Ответить

slava0208

27.08.2013
slava0208

Бред!

Ответить

eugenebrener

27.08.2013
eugenebrener

Удлинитель себе купи))

Ответить

nahvalny

27.08.2013
nahvalny

Если ты не понимаешь разницу между бэтой и финальной релизной осью, то остается тебе посочувствовать и пожелать успехов в школе с 1 сентября

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

Ты даже не понял мой пост лол. Я написал что моя доп. батарея не работает из-за iOS 7. Если ты не знаешь там работают только оригинальные зарядки.

Ответить

vish

27.08.2013
vish

У меня такая же проблема! Не меняю бэту, так как нравится, НО хожу как лох в кармане с 5-кой, зарядкой и проводом между ними... Смысл ловить в толщине телефона миллиметры разработчикам железа айфона, если для повседневной работы он теперь занимает весь карман и провод торчит?

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

Тебе тоже в школу надо. Яблочный задрот

Ответить

basilay

27.08.2013
basilay

Я не буду есть вареный рис. Я пробовал не доваренный и честно он гавно. Из-за него у меня болит живот

Ответить

Basketball9

27.08.2013
Basketball9

Буду ждать

Ответить

andvdov

27.08.2013
andvdov

Урааааа

Ответить

iSaid

27.08.2013
iSaid

Скорее бы уже...

Ответить

MrYess

27.08.2013
MrYess

Так что в эту пятницу последнию бету не ждать чтоли ?

Ответить