Новые MacBook Pro отличаются от других ноутбуков Apple этой неординарной особенностью. Вы удивитесь

Новые MacBook Pro отличаются от других ноутбуков Apple этой неординарной особенностью. Вы удивитесь

Это заметили западные IT-журналисты, которые уже успели потрогать новые MacBook Pro 2016 года своими руками. На презентации 27 октября Apple не обратила на этот небольшой факт внимания.

Но такой мелочи никогда не было ни в одном ноутбуке производителя.

Новые ноутбуки от Apple включаются автоматически сразу после открытия крышки. Да, вам больше вообще не нужно нажимать на кнопку включения.

И это создает дополнительный «Вау!» эффект уже во время распаковки и первого открытия устройства.

И такими мелочами Apple отличается от других производителей современной пользовательской электроники, которые так и не смогли добраться по совокупности характеристик даже до MacBook Pro 2015 года.

А об актуальных моделях и говорить не нужно. Они точно впереди планеты всей.

Источник: iPhoneHacks
Вернуться388910122
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

userkc

02.11.2016
userkc

заменить батарею в нем на новую нереально?

Ответить

bleobq

02.11.2016
bleobq

И чё?

Ответить

yasonovsergey

01.11.2016
yasonovsergey

Это функция у меня была в Toshibe лет 10 назад. Satellite M100

Ответить

gudwin123

01.11.2016
gudwin123

Макбуки хорошы.
Но они мягко скажем не дотягивают до ярлыка - "ТОП".
И в первую очередь речь о видео, да.

Ответить

megaapple

01.11.2016
megaapple

Ребята , это вообще-то уже есть на хромбуках . У меня Samsung ChromeBook Series 3, конечно Macbook раз в 100 лучше , но в хромбуке эта функция тоже есть , так что Apple не первая ее реализовала . Кстати эта функция поначалу надоедала , когда хотел просто открыть крышку чтобы , скажем , протереть экран , ноутбук включался , и это меня немного бесило )

Ответить

marine

01.11.2016
marine

Николай добрый день, у меня к вам вопрос. Можно ли на ноутбуках фирмы Apple закачивать фильмы бесплатно через торрент ,как в операционной системе Windows?Благодарю за ответ.

Ответить

nickgric

01.11.2016
nickgric

Плагинов не нужно. Есть нормальные программы для работы с торрентами.

Ответить

man

01.11.2016
man

Устанавливается гугл хром, в него ставиться плагин рутрекера... И вперёд...

Ответить

nickgric

01.11.2016
nickgric

Добрый день. Да, можно. Но это незаконно)

Ответить