Новые MacBook Pro отличаются от других ноутбуков Apple этой неординарной особенностью. Вы удивитесь 2016 года

Новые MacBook Pro отличаются от других ноутбуков Apple этой неординарной особенностью. Вы удивитесь 2016 года

Это заметили западные IT-журналисты, которые уже успели потрогать новые MacBook Pro 2016 года своими руками. На презентации 27 октября Apple не обратила на этот небольшой факт внимания.

Но такой мелочи никогда не было ни в одном ноутбуке производителя.

Новые ноутбуки от Apple включаются автоматически сразу после открытия крышки. Да, вам больше вообще не нужно нажимать на кнопку включения.

И это создает дополнительный «Вау!» эффект уже во время распаковки и первого открытия устройства.

И такими мелочами Apple отличается от других производителей современной пользовательской электроники, которые так и не смогли добраться по совокупности характеристик даже до MacBook Pro 2015 года.

А об актуальных моделях и говорить не нужно. Они точно впереди планеты всей.

Источник: iPhoneHacks
Вернуться407110122
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

userkc

02.11.2016
userkc

заменить батарею в нем на новую нереально?

Ответить

bleobq

02.11.2016
bleobq

И чё?

Ответить

yasonovsergey

01.11.2016
yasonovsergey

Это функция у меня была в Toshibe лет 10 назад. Satellite M100

Ответить

gudwin123

01.11.2016
gudwin123

Макбуки хорошы.
Но они мягко скажем не дотягивают до ярлыка - "ТОП".
И в первую очередь речь о видео, да.

Ответить

megaapple

01.11.2016
megaapple

Ребята , это вообще-то уже есть на хромбуках . У меня Samsung ChromeBook Series 3, конечно Macbook раз в 100 лучше , но в хромбуке эта функция тоже есть , так что Apple не первая ее реализовала . Кстати эта функция поначалу надоедала , когда хотел просто открыть крышку чтобы , скажем , протереть экран , ноутбук включался , и это меня немного бесило )

Ответить

marine

01.11.2016
marine

Николай добрый день, у меня к вам вопрос. Можно ли на ноутбуках фирмы Apple закачивать фильмы бесплатно через торрент ,как в операционной системе Windows?Благодарю за ответ.

Ответить

nickgric

01.11.2016
nickgric

Плагинов не нужно. Есть нормальные программы для работы с торрентами.

Ответить

man

01.11.2016
man

Устанавливается гугл хром, в него ставиться плагин рутрекера... И вперёд...

Ответить

nickgric

01.11.2016
nickgric

Добрый день. Да, можно. Но это незаконно)

Ответить