Новая реклама Apple вышла в самый неподходящий момент 2013 года

К сожалению, новый год для Apple начинается не слишком удачно. В первый же день пользователи iOS 6 столкнулись с отказом функции Do Not Disturb («Не беспокоить»), которая позволяет отключить на определенные часы звонки и уведомления. Время действия этой опции задается пользователем, но в новогоднюю ночь у многих произошел сбой, и опция «Не беспокоить» так и не деактивировалась.
 
Как на грех, именно на этот день у Apple был запланирован выход  видеоролика с рекламой злополучной функции. В рекламе задействованы знаменитые сестры-теннисистки Винус и Серена Уильямс. По сюжету, владелец iPhone видит сон, как будто он шутя обыгрывает сразу обеих чемпионок в настольный теннис, и он советует всем пользоваться Do Not Disturb, чтобы такие чудесные сны, как этот, не прерывались. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться371523400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alex445576

03.01.2013
Alex445576

А России нет рекламы от apple

Ответить

Vort

02.01.2013
Vort

бывают косячки, что поделать...
я вот уже неделю не могу зарегистрироваться в учётке Microsoft, нужно подтвердить e-mail, а сайт пишет, что сервис временно недоступен, а служба поддержки выходит только 9го, молодцы чо... хорошо, что я Win8 поставил, обойдусь без магазина, если б планшет купил, то сдал бы его нафиг, без установки приложений на все праздники остаться... :)

Ответить

rusnevka

02.01.2013
rusnevka

Зачем тебе win 8??? Он для полупланшетов полуноутбуков. Для настольного пк и для ноутбука без тачскрина будет намного лучше и удобнее win 7

Ответить

Vort

02.01.2013
Vort

не знаю, т.к. 7 решил слететь, а 8ку я хотел попробовать, не стал 7ку восстанавливать. Ну и пока полёт нормальный, главное со старт меню разобраться.

Ответить

AwdAlex

02.01.2013
AwdAlex

У меня неправильно работает эта функция! Она включается когда хочет и не выключается

Ответить

Legend

02.01.2013
Legend

+1, только что выключил)

Ответить

obelov

02.01.2013
obelov

Очень хорошая функция. Не нова по своей сути и давно надо было ее реализовать.

Ответить

AndrewBob

02.01.2013
AndrewBob

Удобная вещь. Пользуюсь каждый день, включая выходные!!!

Ответить

Vyacheslav39

02.01.2013
Vyacheslav39

Лучше бы сказали что pod2g сделал свое приложение и скоро вернется к джейлу, может это и будет кому интересно

Ответить

Arsalan

02.01.2013
Arsalan

Забудь ты уже про джейл!!!!

Ответить

Holyandrony

02.01.2013
Holyandrony

Ваше безпонтовая штука по сути. Её почамуто, часто, сравнивают с фукцие черного списка, хотя эта шняга работает какраз наобород этой функции.

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

что у тебя по русскому? и кстати я часто пользуюсь этой функцией и она не так уж и бесполезна

Ответить

Holyandrony

02.01.2013
Holyandrony

Все просто - я не русский, пишу быстро, на смартфоне, и не заморачиваюсь на проверку... Все эти факторы потом выливаются в то что ты читаешь. Понимаю, что некторым принципиально читать такое неприятно... Но мне реально лень проверять каждый пост на грамматику. Ксати, как вариант, могу писать латиницей, но думаю такой вариант вообще сложнее будет читать..

Ответить

agressor333

02.01.2013
agressor333

Tolko ne latinitsey:)

Ответить

goshanchik32

02.01.2013
goshanchik32

ну а сейчас то гараздо приятнее читать все написано граммотно!!

Ответить

Djmix777

02.01.2013
Djmix777

Гораздо через о, грамотно с одной м. Гы гы а по сабжу, функция не беспокоить работает все выходные не отключаясь, глюк имеет место быть , и как заебало что здесь столько учителей русского языка

Ответить

goshanchik32

08.01.2013
goshanchik32

не не ты меня не понял друг я говорил что просто не понятно было написано не в смысле грамматики а в смысле понимания не суди строго

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

просто не приятно читать все это... я выучил русский за два года (ну конечно не в идеале, но пишу без ошибок и говорю уже без акцента но вот бывает если слово не знаю то ужарение не там) а тут люди за всю жизнь не выучили

Ответить

Cherkasdmitry

02.01.2013
Cherkasdmitry

Почему у меня все нормально работает?))

Ответить

obelov

02.01.2013
obelov

У меня тоже вчера нормально работала, а вчера вечером активировалась и не выключилась сегодня утром:)

Ответить

Sitmix

02.01.2013
Sitmix

А я бумал у меня одного баг этот появился, работало все норм. До этой ночи)

Ответить

LiTESLiDE

02.01.2013
LiTESLiDE

Я вообще не могу понять как эта функция работает...включаю в настройках, выбираю допуск от избранных, а дозваниваются все

Ответить

secofr

02.01.2013
secofr

Функция работает ТОЛЬКО тогда, когда смарт находится в ЗАБЛОКИРОВАННОМ состоянии. Т.е., если тестировать функцию, крутя при этом аппарат в руках и тыкая его, то ничего не выйдет. Может в этом дело? Часто люди этот момент упускают.

Ответить

Volga

02.01.2013
Volga

Работает при заблокированном телефоне. Автоматически включается и отключается если поставить время с ... По

Ответить

Soventy

02.01.2013
Soventy

Та да,такая же шняга,только через раз работает

Ответить

Aleksey177

02.01.2013
Aleksey177

Так ведь блокируется только первый звонок и если в течении 3 минут этот абонент звонит ещё раз, то звонок проходит!

Ответить

Soventy

02.01.2013
Soventy

у меня в настройках всё так как мне удобно,и ползунок о дозвоне в течении 3х минут не включен,тем не менее дозваниваются,но не всегда

Ответить

Volga

02.01.2013
Volga

В настройках эта функция отключается. Можно добавить, что дозваниваются только избранные. Все настройки в уведомление. Вы вообще то читаете меню написаное на русским языком.

Ответить

Aleksey177

02.01.2013
Aleksey177

Да, конечно, лично у меня всё работает как надо. Поэтому и предположил.

Ответить

secofr

02.01.2013
secofr

Это зависит от настроек. Как поставишь ползунок, так и будет.

Ответить