Начались предзаказы на iPhone 5C 2013 года

Начались предзаказы на iPhone 5C 2013 года

Буквально пару часов назад Apple открыла предзаказ на свои новые смартфоны — iPhone 5C. На территориях США, Канады, Великобритании, Австралии, Германии, Франции, Японии, Гонконга и Сингапура можно уже сделать предзаказ на iPhone 5C в онлайн магазинах и в приложении Apple Store для iOS.

Получить свои смартфоны счастливые будущие обладатели смогут уже в следующую пятницу, 20 сентября. В этот же день в вышеперечисленных странах в продажу поступит и iPhone 5S, обладающий сканером отпечатка пальца и процессором A7. iPhone 5C представлен в пяти разных цветовых решениях —розовый, зеленый, голубой, желтый и белый.

По недавнему заявлению Тима Кука, к концу октября Apple планирует достигнуть отметки в 700 млн проданных iдевайсов за все время существования операционной системы iOS. Стоит «бюджетный» смартфон $549, при этом он предоставляется пользователю в минимальной комплектации. Будете ли вы покупать iPhone 5C? Или ваш выбор остановится на iPhone 5S?

Источник: Apple Insider
Вернуться1062678828
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beradze95

14.09.2013
beradze95

Да ну по мне так если брать то 5s
а 5с это обычная цветная пятерка бред полный ...

Ответить

lessa

13.09.2013
lessa

Очень понравился золотистый 5s, жду-не дождусь его у нас - как только цены станут не для психов, сразу беру)) 5с ничего конечно, но не люблю я пластик и цвета вырви глаз. Мне кажется, это больше подойдет для подростков. К тому же цена на него необоснованно завышена самой Apple, не стоит он этих денег имхо.

Ответить

venox

13.09.2013
venox

Тоже есть пятерка. Значит жду 5s. Если бы не снесло то шестерку бы ждал) как с четверкой ждал пятерку)))

Ответить

alexsever1

13.09.2013
alexsever1

5S конечно! Пятерка у меня уже есть)

Ответить

sadist

13.09.2013
sadist

Кто вообще сказал, что 5C "бюджетный"?!? Это просто цветная пятерка и нечего его дешевым выставлять. Подобные этому ресурсы половину дебилов интернета убедили, что 5C будет дешевым и даже после презентации не могут успокоиться и начать объяснять людям что были не правы. Apple не делает ничего бюджетного! И не будут, если не хотят скатиться до ширпотреба.

Ответить

melo4

13.09.2013
melo4

Ставлю +1 Просто половина комьюнити прочитает пару тупых новостей, пару слухов и не разбираясь начинают орать свое "важное" и "корректное" мнение! И после их уже не переубедить, благодаря самолюбию

Ответить

Avramidi1985

13.09.2013
Avramidi1985

Продать смотря в каком состоянии у тебя 5

Ответить

Avramidi1985

13.09.2013
Avramidi1985

Я вообще LOL ????????от этого куска пластика 5С кому он нужен то (если ты не девушка) не зря они 5 убрали с прилавок,бояться что этот кусок какашонка (5 С ) покупать ни кто не будет ????????????

Ответить

kingsuleyman

13.09.2013
kingsuleyman

Ты этот кусок пластика поюзай и подержи в руках, а потом уж ЛОЛ, пиши, все устройства Apple хают вначале а потом восхищаются!!!

Ответить

fifa1980

13.09.2013
fifa1980

Но падение акций после презентации о чем-то да говорит.

Ответить

melo4

13.09.2013
melo4

Это биржа, брат. Тут иные законы!

Ответить

lessa

13.09.2013
lessa

Ни о чем абсолютно, они всегда у них падают после презентаций, обратите внимание ради интереса, а после начала продаж взмывают вверх. Это всего лишь фондовый рынок.

Ответить

nikssson

13.09.2013
nikssson

Пол года назад местная аудитория просто презерала пластиковые устройства и кричала, что огрызок никогда не выпустит пластмасс!! А сейчас ничего, уже всем нравится....

Ответить

lessa

13.09.2013
lessa

Ну ладно уж тебе, Никсон, согласись, что хоть и пластиковый, афон 5с получился очень даже неплох

Ответить

fifa1980

13.09.2013
fifa1980

Так и гнусмас тоже ничего.

Ответить

JayFreeman

13.09.2013
JayFreeman

Скажите , ну вот есть у меня iPhone 5 на 16гб белый, если я захочу поменять на 5s интересно за сколько можно продать свою 5-ку?

Ответить

sattv71

13.09.2013
sattv71

Ну открой авито и посмотри по чем продают в среднем 17-19тр

Ответить

and71

13.09.2013
and71

Если и поменяю , то только на 5S. Сейчас у меря "пятёрка". Подожду , посмотрю на отзывы на этот новый телефон. А потом уже и думать про обмен. Но только не на 5С , это уж точно !!!!

Ответить

sattv71

13.09.2013
sattv71

Лучше подождать . Я слыхал в 6 айфоне будет 65 битный процессор. камера 8,5 мегапикселей , фронтальная вспышка с двумя светодиодами . Мощный аккумулятор 1582,2 ма/ч и сири на русском только немного картавить будет , переводом занят Иван Охлобыстин. Да еще. Серьезно будет улучшена безопасность устройства , благодаря встроенному анализатору мочи , И главное все это будет работать под управлением новейшей системы IOS 8 самой главной изюминкой которой будет интерфейс черно-белого цвета

Ответить

and71

13.09.2013
and71

Ты конечно же юморист. Но не смешно совсем.

Ответить

sattv71

13.09.2013
sattv71

Я понимаю что хочется плакать после презентации , но таковы реалии

Ответить

and71

14.09.2013
and71

Правильно парни тебе советуют - поплачь , легче будет.

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

Это, видимо, у тебя реалии. Ты поплачь, поплачь - легче станет.

Ответить

kingsuleyman

13.09.2013
kingsuleyman

А я то все думал что за гении работают в Самсунге, а он вот какой оказывается, вот откуда такие идеи приходят к самсе:)) браво!!!:)

Ответить

kingsuleyman

13.09.2013
kingsuleyman

Кста, мне одному кажется, что Apple, поступила с iPhone 5, как в свое время с iPad 3 :))

Ответить

and71

13.09.2013
and71

Может и похоже чем-то... Я в прошлом году , в конце сентября купил iPad3 , и через неделю-две вышел 4-ый....((((( Знал бы , конечно же потерпел....

Ответить

kingsuleyman

13.09.2013
kingsuleyman

Если для спорт приложения датчик движухи и батарея с камерой покажет что то сверх суперское, то возможно поменяю 5-ку на 5S, но надо ждать приложений и смотреть разницу, пока 5-ка это самый оптимальный вариант :)

Ответить

sattv71

13.09.2013
sattv71

Мой выбор Htc One , кто" ЗА " ставим минусы

Ответить

macman

14.09.2013
macman

Новый lg g2 круче по-моему

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

А что ты здесь делаешь? Зачем пришел? Иди-иди отсюда, мальчик...

Ответить

Rulik

13.09.2013
Rulik

Я откачусь на LG пожалуй..()

Ответить

and71

13.09.2013
and71

И тебе всего хорошего ! )))) каждый выбирает то что он хочет ! ;-)

Ответить

macman

14.09.2013
macman

Кстати новый LG G2 ох...ен :)

Ответить

and71

13.09.2013
and71

Удачи.

Ответить

melo4

13.09.2013
melo4

Согласен, в его случае удача не помешает

Ответить

kingsuleyman

13.09.2013
kingsuleyman

Лови дислайк:)

Ответить

Rasselsh

13.09.2013
Rasselsh

В принципе 64 битная система новая платформа к развитию ПО и софта, все таки 5S, осталось продать 5...)

Ответить

fifa1980

13.09.2013
fifa1980

А вы подумали, что будет если проги и игры теперь будут писать под 64 бита? Как будут себя вести старшие модели? А если не будут писать то смысл в 64 битах? Просто чтоб было? Будете себя уверенней в жизни чувствовать?

Ответить

mkey2

13.09.2013
mkey2

Подумаю на счет 5s если siri будет на русском, иначе смысла практически нет менять 4-ку.

Ответить

Kain

13.09.2013
Kain

Причём тут 5S и Серя на русском? Если русский язык появится, то он будет на всех аппаратах с поддержкой Сери, начиная от лучшей модели 4S.

Ответить

mkey2

13.09.2013
mkey2

Были бы лишние средства, вообще не парился бы, брал самое новое и модное. Приходится искать компромисс мд хочу, могу и нужно.

Ответить

mkey2

13.09.2013
mkey2

У меня 4-ка, в ней нет сири, если появится русский в сири, можно будет обновиться, что тут непонятного, в остальном 4 ка устраивает

Ответить

nahvalny

13.09.2013
nahvalny

Мой выбор - это моя пятерка. Подожду себе спакойно iPhone 6

Ответить

sdh07

13.09.2013
sdh07

Бред!!!! И это бюджетный телефон???? А еще 5 с прилавков убрали.... Буду ждать со своей 5 iPhone 6 с ios 8.

Ответить

fifa1980

13.09.2013
fifa1980

А я айфон 7 с Иос 9

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

А ты ждал бюджетный вариант чтоли? Тогда про свою пятерку не звезди, она у тебя только во сне может быть...

Ответить

maxi4buy

13.09.2013
maxi4buy

Предзаказ на iPhone 5S
У? нас первых будут телефоны в Москве в день старта продаж в Америке и Европе!
8 (909) 949-14-25

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

Ну да, конечно. Сам Тимофей подвезет.

Ответить

nahvalny

13.09.2013
nahvalny

Не гони! Первым новые Айфоны будут у эпплджесуса =))

Ответить

gurbanov

13.09.2013
gurbanov

Цену скажите на 64гб золото?

Ответить

nahvalny

13.09.2013
nahvalny

Тысяч 60 в районе в первые дни

Ответить

maks12

13.09.2013
maks12

Подожду отзывы, если будут хорошие возьму себе 5S,а 5 отдам жене , 4s она отдаст сыну, 4 он отдаст своей жене. Все будут счастливы. Все хотят отзывов только хороших!

Ответить

nahvalny

13.09.2013
nahvalny

Сын женат, но донашивает обноски своих родителей? Ого.. это ж сколько лет то вашему женатому сыну?

Ответить

fifa1980

13.09.2013
fifa1980

Дедовщина

Ответить

Kain

13.09.2013
Kain

Вы забыли написать, кому отдаст свой 3GS, жена вашего сына...

Ответить

and71

14.09.2013
and71

)))))

Ответить

sergusy

13.09.2013
sergusy

Нет слов!!! +1

Ответить

Keypeter

13.09.2013
Keypeter

Тоже жду 5s...

Ответить

HeinrichBraun

13.09.2013
HeinrichBraun

Я буду брать 5S. В 5С не вижу никакого смысла.

Ответить

Frykt14

13.09.2013
Frykt14

В App Store Asphalt 8 бесплатен, а вы о старте продаж пишите!!!
Народ качаем пока бесплатно!

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

Обалденная новость! Тебя с ней здесь давно все ждали...

Ответить

Linc

13.09.2013
Linc

Буду однозначно ждать iPhone 6 !
На чего на призентации не впечитлило
Жду только 7-ю прошивку

Ответить

Kain

13.09.2013
Kain

Я почему-то думаю, что Айфон 6 будет уже банальной лопатой, аналогичной Самсунгам и прочим. Возможно он будет вообще никаким, пример 5С, вообще ниочём. И что Эпплу придёт в голову через год, одному Богу известно. Так можно всю жизнь прождать то, чего сами не знаете. Прошивку вон, испоганили до неузнаваемости, что уже лишний раз подумаешь, брать тел с iOS 7 или нет.

Ответить

melo4

13.09.2013
melo4

Задолбали вы уже со своим "иос 7 для геев" "иос 7 - андроид" "иос 7 какашка"... Че в ней плохого!??! Иконки приложений?!!?! Ой, конечно, это же определяет всю операционку! Посрать на ее возможности, мне не нравится иконка сафари => это лютое ***всё эпл не торт!

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

Не бери, конечно. Ни в коем случае не бери.

Ответить

sb74

13.09.2013
sb74

7-я прошивка полный отстой, превращает телефон в андроид, тупит по страшному и т. д.

Ответить

melo4

13.09.2013
melo4

Как вы можете о тупости говорить, блин, я понимаю, конечно, что вы такой продвинутый, установили себе бэту, но извините 7ки у вас в руках еще не было, и не будет до 20ого, а бэта - это разработка! Ваще не надо было эппл открывать установку бэты, а то слишком многие начали ее качать и не понимая, писать во всех сетях что 7ка тормозит!

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

Тогда зачем она тебе? Бери тел на андроне и не парься. И сюда не заходи...

Ответить

Kain

13.09.2013
Kain

насчёт тупит/не тупит не знаю, не устанавливал, но дизайн iOS 7, это что-то с чем-то. Один только экран набора номера и штатный калькулятор смотрятся, как китайская дешёвка. Уверен, что и всё остальное выглядит так же. Если позже будет джейл и твики для возврата старого оформления, то первым делом исправлю это уродство.

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

"Книгу не читал, но осуждаю..."

Ответить

adb2102

13.09.2013
adb2102

Мой выбор остаться на айфон 5!

Ответить

ELyuTin

13.09.2013
ELyuTin

Потому что жаба давит выкинуть голимую кучу бабла за аналогичный телефон... Молодец!

Ответить

Vicky

13.09.2013
Vicky

А мой - сменить свой 4s белый на 5s золотой;-)

Ответить

Kain

13.09.2013
Kain

"Я ворона, я ворона, на-на-на-на" Никогда бы не взял себе телефон золотого цвета. Скорее всего возьму белый, а то постоянно чёрный и уже поднадоело.

Ответить