Lunecase — самый перспективный чехол для iPhone 2014 года

Lunecase — самый перспективный чехол для iPhone 2014 года

Большинство современных чехлов с поддержкой отображения уведомлений или других схожих функций работают на основе встроенного аккумулятора или подключаются непосредственно к iPhone. Такие решения часто громоздки и неудобны, но разработчики Lunecase обещают исправить это.

Если честно, то за последние месяцы Lunecase является одним из решений, которые действительно смогли удивить меня. Да что там — если верить количеству заказов, то желание приобрести подобный чехол возникло у многих пользователей.

На первый взгляд Lunecase представляет из себя простой чехол, закрывающий заднюю панель. Без проводов и дополнительных элементов питания. Но это обманчиво, ведь после подключения к девайсу чехол будет информировать пользователя о входящих вызовах, а также SMS-сообщениях при помощи специальных светодиодов.

Они работают благодаря поглощению электромагнитных сигналов от iPhone, автоматически определяя звонки и текстовые сообщения. К недостаткам Lunecase стоит отнести работу только в GSM-сетях, но даже с учетом этого подобная технология выглядит очень перспективно. Стоимость чехла составляет около $40 и он совместим с iPhone 5/5c и iPhone 5s.

Уже сейчас разработчикам удалось собрать более $56 тысяч на Kickstarter. Оформить предварительный заказ на Lunecase можно на сайте проекта по ссылке .

Источник: Kickstarter
Вернуться1850929587
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bayr

01.05.2014
Bayr

В этом чехле нет надобности. Так как смс практически не пользуюсь. А то что мне звонят и так понятно. Бред в общем.

Ответить

macss

01.05.2014
macss

Русские:), на ломаном английском разговаривают,ну что ж молодцы,5+

Ответить

Gasik

30.04.2014
Gasik

В кармашке будет свет давать ;)

Ответить

iWolf

30.04.2014
iWolf

И кому нужен этот чехол? чтобы, когда ты разговаривал по телефону, все видели, что у тебя на чехле светится иконка, что ты разговариваешь? нафиг надо?

Ответить

dartmessiah

30.04.2014
dartmessiah

мне вот нужен

Ответить

iWolf

02.05.2014
iWolf

зачем? или просто из разряда "хочу"?

Ответить

dartmessiah

05.05.2014
dartmessiah

Потому что телефон часто кладу экраном вниз на беззвучном режиме. + да, из разряда "хочу" — вообще 80% всего покупается именно из-за этого.

Ответить

iWolf

03.06.2014
iWolf

Ну "хочу" - святое) прост думал, у него есть потенциал, который конкретно я - не вижу)

Ответить

selentium

30.04.2014
selentium

Когда он выйдет будет уже айфон 6 :) не шняга совсем шняжная.

Ответить

Lampik

30.04.2014
Lampik

Не парьтесь и включите опцию чтобы при входящих звонках мигала вспышка , ее точно заметишь да и прикольно )))

Ответить

ustas

30.04.2014
ustas

Меня смущает фраза "работают благодаря поглощению электромагнитных сигналов от iPhone".... Не приведет ли это к ухудшению приема-передачи сигнала?

Ответить

Koteguar

30.04.2014
Koteguar

Нарисовали бы зверюгу какую-нибудь и что бы у нее глаза мигали при звонке. И то интереснее было бы.
Еще вариант стильный рисунок автомобиля, который начинает фарами подмигивать при входящем...
Короче будущее у таких чехлов есть.

Ответить

ustas

30.04.2014
ustas

Фантазии у ребят хватило только на плагиат идеи Етафона и роликов Apple.
Из ролика только понял: первый клоун мнит себя Тимом Куком , а второй Джонатаном Айвом. :)))))

Ответить

Samedjan

01.05.2014
Samedjan

***точно вот они идиоты

Ответить

ISLAM

30.04.2014
ISLAM

Я тоже заметил:))))

Ответить

Koteguar

30.04.2014
Koteguar

Тоже заметил :D

Ответить

Koteguar

30.04.2014
Koteguar

Очень прикольно. Правда совершенно бесполезно...

Ответить

nikolai4

30.04.2014
nikolai4

Designed in Ukraine. Assembled in China

Ответить

cyberboy

01.05.2014
cyberboy

Вполне себе норм.

Ответить

Imokred

30.04.2014
Imokred

Там по ходу наши ребята работают, но мне он бесполезен

Ответить

WestTine

30.04.2014
WestTine

Смысл чехла если айфон кладешь дисплеем на стол? Бред по моему)

Ответить

Baldarin

30.04.2014
Baldarin

Да яб купил!!!

Ответить

Eshkin1

30.04.2014
Eshkin1

Определенно куплю!

Ответить

Hodatovich

30.04.2014
Hodatovich

Полезно, если телефон вниз экраном.. И так нафиг надо, не так часто он лежит у меня так..все равно, если он звонит, все равно его переворачиваешь)

Ответить

ustas

30.04.2014
ustas

Народная примета: Вниз экраном класть, к поцарапанному экрану. :))

Ответить

Arevik

30.04.2014
Arevik

Пост удален

Ответить

ustas

30.04.2014
ustas

Ну... К замене пленки. :)

Ответить

dartmessiah

30.04.2014
dartmessiah

очень часто кладу экраном вниз)

Ответить