Lenovo заняла место Apple в Китае 2012 года

Lenovo заняла место Apple в Китае 2012 года
В преддверии скорого выхода в свет iPhone нового поколения продажи «яблочных» смартфонов в Китае снизились почти вдвое. По подсчетам аналитиков из IDC, место Apple на самом крупном рынке смартфонов заняла китайская компания Lenovo. Она выдвинулась на второе место после Samsung, захватив 11% китайского рынка. Samsung тоже пришлось потесниться, ее доля теперь составляет 19%. Apple скатилась на четвертое место в рейтинге, потеряв 9% из 19%. 
 
Lenovо, новичок на рынке смартфонов, смогла подняться с седьмого места в первом квартале 2012 сразу до второго в следующем. Это не единственный местный производитель, способный составить конкуренцию гигантам Samsung и Apple – третье и пятое места в списке занимают китайские компании  ZTE and Huawei. В апреле – июне 2012 поставки смартфонов в Китае впервые превысили поставки телефонов повышенной функциональности и достигли 87 млн. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться85761600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

А у меня ноут леново:D

Ответить

Demyan

27.08.2012
Demyan

Who cares?

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Меня! :P

Ответить

Demyan

28.08.2012
Demyan

Так зачем объявлять об этом? :)

Ответить

svfrostvs

27.08.2012
svfrostvs

что за нафиг, ети новости на хром мне по десять раз приходят и позавчерашние и все в подрят по несколько раз. нафиг вы дополнение делали для хрома если вы его нормально не можете обслуживать?

Ответить

LadyDar

27.08.2012
LadyDar

С телефонами Lenovo не знакома. У меня старенький ноутбук этой марки. 5 лет уже, но ничего. Иногда выручает. Сбоев в работе не было. Только экран блеклый стал со временем. Говорят, что мне повезло в том плане, что ноутбук старой сборки, все последующие не такие качественные. Машинка, конечно, хорошая, но вот что эта компания может составить серьезную конкуренцию Apple, сомнение гложит.

Ответить

iliam

27.08.2012
iliam

А про яГруши никто не слышал. Говорят захватили 5,5% рынка телефонов расширенной функциональности на малонаселенных территориях бывшего СССР.

Ответить

Grinch

27.08.2012
Grinch

..а также, яЛук и яКартошка!! :)). Я плакаль!!! :))))

Ответить

Grinch

27.08.2012
Grinch

Вот и отличненько!! :) пускай с этим "фигово" ходят, нам больше "яблок" достанется!! Всё правильно сделали!! :))

Ответить

Aleks70

27.08.2012
Aleks70

Млин.вот падальщики.у них вообще этика бизнеса существует?

Ответить

Sallador

27.08.2012
Sallador

А причем здесь этика то?

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Lenovo ?не,не слышал,давай досвидос

Ответить

maks48ru

27.08.2012
maks48ru

Ну и зря, дружелюбные аппараты, получше, на мой взгляд, чем самсунги. Правда, я только один видел. Типа блакберри, рабочая лошадка.

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Хм...Надо будет почитать их начинку

Ответить

cabayashi

26.08.2012
cabayashi

телефоны повышенной функциональности?! смартфон т.е.? вот загнули..;)

Ответить