Концепт iWatch с магнитным браслетом 2013 года

Предлагаем вам оценить еще один концепт «умных» часов iWatch от Ran Avni — с 1,6-дюймовым сенсорным дисплеем (312 ppi) и магнитным браслетом. Предполагается, что браслет будет застегиваться вокруг руки с помощью магнита, а к браслету будут примагничиваться и сами часы. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться161661841
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ps2106

12.04.2013
Ps2106

Зачем туда whatsapp?еще бы камеру 13-и мегапиксельную поставили бы

Ответить

MikoBub

12.04.2013
MikoBub

Внешне не отличается от ipod nano, концепт убогий!!!

Ответить

wiseonemc

12.04.2013
wiseonemc

Обязательно куплу iWatch, сколько бы не стоили!

Ответить

maximo4ka

12.04.2013
maximo4ka

Кто это будет покупать кроме школьников непонятно...
Увидев дядю с такими часами может начаться истерический смех)))

Ответить

Dimcort

12.04.2013
Dimcort

Ipod купить слабо.Он понужней и подешевле будет!

Ответить

iSolomon

12.04.2013
iSolomon

Ххахаха, супер, взяли потянули за часы и у тебя на руке только престижный браслетик аппле за 10к

Ответить

Ish71

12.04.2013
Ish71

Какая полемика... Все эти концепты разрабатывают люди не имеющие отношение к Эппл! Зачем вообще на них обращать внимание?

Ответить

1221Shuval

12.04.2013
1221Shuval

Полная ерунда, приходит на ум часы из детства купленные в ларьках "Союз Печать" руб. так за 100-200р. Слишком уж много времени и слухов, да и ресурсов вложено в этот проект!!!, как мне кажется на него ставят ставку, как на iPad когда он просто взорвал рынок элек. Техники:)))!!

Ответить

Spartak800

12.04.2013
Spartak800

Так чем он не айпод нано?)

Ответить

Hryundel

12.04.2013
Hryundel

Магнит не всем полезен с медицинской точки зрения ... Тем более постоянно на запястье ...

Ответить

rusnevka

12.04.2013
rusnevka

Не для России, просто гобники из-за часов узнаю что у вас iPhone, и изабьют…

Ответить

NIKODIM

12.04.2013
NIKODIM

Ха-ха-ха...палево

Ответить

rusnevka

12.04.2013
rusnevka

Нормально, только дисплей ретина там не нужен. Потому что он батарейку будет кушать много, да и зачем часам ретина?!

Ответить

Machan

12.04.2013
Machan

Ну, что сказать?
1) подобная штука есть у Sony для android
2) магнитное крепление - это не очень хорошо, ибо в час пик оторвут на фиг либо часы от браслета, либо браслет вместе с часами
3) общее дизайнерское решение - мягко говоря слабое

Ответить

Kornevee

12.04.2013
Kornevee

Да они сами отвалятся, зацепившись за рукав

Ответить

rusnevka

12.04.2013
rusnevka

Да и ещё резким движением руки они могут вылететь…

Ответить

savel

12.04.2013
savel

Да нормальный, только похоже на обман.

Ответить