iPhone 6 сфотографировали на Google Glass 2014 года

iPhone 6 сфотографировали на Google Glass 2014 года

На днях иранский сайт Toranji опубликовал фотографии iPhone 6, сделанные одним из сотрудников компании Apple с использованием очков Google Glass. Автор снимков, по понятным причинам пожелавший остаться неизвестным, утверждает, что некоторые детали еще уточняются до начала массового производства смартфона.

Уже известно, что iPhone 6 будет выполнен а металлическом корпусе и получит дизайн в стиле последних iPad и iPod touch. Примечательно, что на представленных снимках смартфон обладает двойной вспышкой, тогда как макеты, которые мы видели ранее, имеют одинарную.

В целом фотографии, несмотря на плохое качество, выглядят вполне достоверно. На них, скорее всего, изображен аппарат с 4,7-дюймовым экраном. Видимо, именно таким и будет iPhone 6, презентация которого, по слухам, намечена на 15 сентября этого года, а старт продаж — на 25 сентября.

Источник: GSMArena
Вернуться18339254213
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlexMoon

07.07.2014
AlexMoon

Первая верхняя фотка похожа вообще на 3G ифон :)))поживем увидим)

Ответить

savel

06.07.2014
savel

Подскажите сколько будет стоить iPhone 6 в Америке после старта продаж?

Ответить

Z0mbies730

06.07.2014
Z0mbies730

300-400$ скорее всего.

Ответить

Pos

05.07.2014
Pos

Это же кто такой смелый прошел в святая святых Apple в очках конкурента? Очередной вброс. Кто бы его подпустил к макетам в таких очках..?

Ответить

AlEign

06.07.2014
AlEign

Прошлый макет обо/рали, теперь в спешке переделывают. А выложили лишь для того чтобы изучить реакцию)))

Ответить

LiTESLiDE

05.07.2014
LiTESLiDE

А чё кнопок нет?

Ответить

rustal

05.07.2014
rustal

В любом случае, лопату в игнор.

Ответить

hogir

05.07.2014
hogir

это норм айфон, не то что раньше выкладывали, который был похож на HTC

Ответить

kabanets

05.07.2014
kabanets

Такой дизайн был бы хорош:) то, что подсовывалось ранее как достоверное и финальное было обыкновенным убожеством на вроде "усовершенствованного" 3GS

Ответить

AlEign

05.07.2014
AlEign

Неужели в apple победил здравый смысл и вместо обмылка под самсунг выйдет что то более внятное???

Ответить

Severve

05.07.2014
Severve

Больше похоже на 5эс

Ответить

Romanvrs

05.07.2014
Romanvrs

Скорей всего точных утечек стоит ждать в августе, до этого будут гадалки , отнималки времени у читателей, и набивка интереса к своим сайтам

Ответить

Danil24

05.07.2014
Danil24

именно :-) там было с 4s и с 5 айфонами :-)

Ответить

iSolomon

05.07.2014
iSolomon

Круто гугл рекламирует свои GG через слухи об айфоне хахахах, хуже некуда))

Ответить

AndyKramer

05.07.2014
AndyKramer

Говорю же, Apple - премиум бренд Samsung. Детальки делают, дизайном меняются, пиарятся вместе. И кто пустил рабочего на завод Яббл с девайсом Самсы?;)

Ответить

Kolyancher

06.07.2014
Kolyancher

Где же тут девайс самсы?

Ответить

AndyKramer

06.07.2014
AndyKramer

Косвенно.

Ответить

Ipadmail

05.07.2014
Ipadmail

Я жду чего-то более впечатляющего чем 5 и 5s с круглыми краями. Третий одинаковый я уже не куплю.

Ответить

iSolomon

05.07.2014
iSolomon

А я меняю смартфон каждый год, поэтому не ношу чехол и радуюсь дизайну в полной мере и вам советую

Ответить

kunzhyt1k

08.07.2014
kunzhyt1k

А меня обламывает как он царапается по бокам по этому бампер с резинкой и норм)))

Ответить

atrius

05.07.2014
atrius

А мне вообще пох дизайн, всегда в чехле ношу и в пленке -никаких царапин , через 2 года как новенький

Ответить

pvo-1

06.07.2014
pvo-1

Так можно же носить телефон и без чехлов и плёнок и не царапать телефон, моему 1 год царапин нет не падал, как новый;) так зачем в чехол и плёнку вы же кайф себе ломаете;)

Ответить

pulman

05.07.2014
pulman

Молодца, я тоже так делаю только каждый год меняю на новый!

Ответить